PDA

Просмотр полной версии : Нет меня, я покинул Россею...



Trailовод
01.07.2013, 17:02
"... Нет меня, я покинул Россею,
мои девочки ходят в соплях,
Я теперь свои семечки сею
На чужих украинских полях..." ( почти В.С. Высоцкий)
Мы и это сделали... Как и долго планировали, продали квартиру в Москве после 1,5 годовых мытарств, продолжавшихся, наверное, и дольше, если не встретил по весне Лёню в Офф-роуд-шопе и не объявил о решении на майские присоединиться к клубу в эскпедиции в Казахстан! На следующий день с неба свалился покупатель, и освобождение проданной квартиры пришлось, естественно, на май! Но тем не менее всё получилось! Придётся нам Лёне проставляться!!!
По цене московской задрипанной однушки купили шесткомнатный двухэтажный пентхаус с камином в модном доме в Виннице...Я ушёл " на пенсию". Дети пищат от восторга от классного дома и двора, а жена мечтает об экспедиции с клубом....
Трэйл наш проходит очередную модернизацию в Москве - появится доп.бак, так что готовимся к очередной экспедиции с клубом!
Ну а Винница оказалась очень приличным м милым городишкой! По-русски говорят все. Сосед на лестничной площадке тоже москвич.
В городе, на удивление, полной подготовленных внедорожников. Особенно L200 и FJ Cruizer, почти все в АRBшном обвесе. Почему-то всегда безупречно чистые, как из магазина! А покататься вокруг есть где!
И вообще Винница пуп Украины - 250 км до Киева и Одессы, 400 до Львова. Красота кругом!!!
На недельке покупаем кусочек земли под дачу на скалистом берегу Южного Буга площадью в 3 га с 2000 яблоневых деревьев. Так что будет куда пригласить одноклубников.
подводя итог: из клубных мероприятий выходного дня мы вывалились, зато на экспедициях есть план отыграться!
До встречи, ребята!

Лёня Немодный
01.07.2013, 18:25
Поздравляю с переменами к лучшему!
=)

Full Size
01.07.2013, 18:38
Прочитал и так чего-то тоскливо стало... Прям жаба душит - как же мне хочется в Украину! Борь, запутался я что-то в ваших телефонах - пришли мне актуальный. Из Трускавца так и не удалось позвонить-встрериться - ну просто по времени никак...
А от Винницы до Новограда ведь тоже 250...

ярослав шмель
02.07.2013, 11:21
Ну вот хохлы развели тут... Мне тоже хочется в Украину, может всем клубом в эмиграцию??? Борь, вас поздравляю со сбычей мечт! С удовольствием приеду в гости, если пригласите. Правда на пенсию я пока не ушел, есть проблемы со временем... Молодцы, смело!!!:преклоняюсь:

ChuCha
02.07.2013, 13:04
Как замечательно) Хорошее дело сделали)

Trailовод
03.07.2013, 16:57
Ярик! Конечно приглашаем. Если дома, то экипаж, другой приютим. если больше - на нашем курорте в яблоневом саду. Дома там пока нет, зато чистый Буг шириной 1км и сад... Места для парковки хватит всему клубу. Внедорожье начинается с любого места... Всех ждём!

ярослав шмель
04.07.2013, 07:50
А ты думаешь что у нас проблемы с домом??? У меня лично дом на заднем сидении, или в палатке. Мы же ж цыгане!!!:палатка::jeep::ura:

pilgrim
05.07.2013, 13:16
По цене московской задрипанной однушки купили шесткомнатный двухэтажный пентхаус с камином в модном доме в Виннице...Я ушёл " на пенсию". Дети пищат от восторга от классного дома и двора, а жена мечтает об экспедиции с клубом....

В таком случае добро пожаловать на местный внедорожный форум :one: http://offroad.lviv.ua/forum/index.php

Как соберетесь в Карпаты, пишите, можно организовать совместную покатушку :taf:

:jeep:

Trailовод
05.10.2013, 17:05
Ну вот и потянулись первые одноклубники. Приехал в гости Слава Full Size с супругой Викой. По такому торжественному случаю был открыт ящик экспедиционной "Пять озёр", закупленной нами к несостоявшейся поездке на плато Маньпупунер в 2011 году и контрабандой ввезённой мной на Украину! Покатавшись по Виннице, осмотрели наш плацдарм на берегу Буга. Слава сказал, что теперь есть место на Украине, где можно встать клубным лагерем, но найдётся место и для спецучастков, ведь есть свой собственный овраг.
Кто следующий? :пиво::Пикник:

dmin
05.10.2013, 21:13
И мы хотим в Хохляндию!!!Ведь я по матери чистый хо...украинец.Зовите в гости.
Славик,хоть крикнул бы!
"Борюсики" мы рады,потому что вы рады.МОЛОДЦЫ!

Trailовод
06.10.2013, 14:50
Зовём всех! Но уж вас вне очереди!!!

Катальдо
06.10.2013, 19:26
Круто! Поздравляю!!! Но как-то грустновато все равно за Отечество...

ChuCha
06.10.2013, 21:03
Отечество оно в душе и в сердце, а место жительства - не важно)

dmin
06.10.2013, 21:46
Спасибо огромное.Кидайте телефончик,подобьём время и примчимся!

dmin
06.10.2013, 21:51
По дороге в Конотоп заедем

Trailовод
07.10.2013, 02:06
Давайте, давайте! +7.962.945.0088 и +38.097.527.3026

ярослав шмель
07.10.2013, 07:20
И мы хотим в Хохляндию!!!Ведь я по матери чистый хо...украинец.Зовите в гости.
Славик,хоть крикнул бы!
"Борюсики" мы рады,потому что вы рады.МОЛОДЦЫ!

Дима, я же говорил чем украинцы от хохлов отличаются: украинцы живут в Украине, а хохлы - где лучше!!!:улыбочка:

ТироШа
07.10.2013, 11:22
Дима, я же говорил чем украинцы от хохлов отличаются: украинцы живут в Украине, а хохлы - где лучше!!!:улыбочка:

:ржачно: :ржачно: :ржачно: Точно...........!!!!:преклоняюсь:

Тиро
07.10.2013, 14:57
:ржачно: :ржачно: :ржачно: Точно...........!!!!:преклоняюсь:

Что за намеки?=)

Trailовод
08.10.2013, 00:02
[QUOTE=ярослав шмель;25200]Дима, я же говорил чем украинцы от хохлов отличаются: украинцы живут в Украине, а хохлы - где лучше!!!
"... ни на что не намекаю, просто песенку пою..." (Ю.Визбор)

balu
08.10.2013, 03:37
Дима, я же говорил чем украинцы от хохлов отличаются: украинцы живут в Украине, а хохлы - где лучше!!!:улыбочка:
10 баллов. ))))))
Поздравляю с переездом. Это же хорошо, когда хорошо.

Trailовод
08.10.2013, 11:12
:улыбочка::улыбочка:Мы ваще-то не хохлы и даже не украинцы. на двоих - 25% украинской крови. Но есть ещё одна нация, которая выбирает где лучше и Родину держит в душе...