PDA

Просмотр полной версии : Ребята, подскажите!



Забава
18.03.2011, 20:37
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь! Как говорится, широка ты, мать Россия...

Нужно место для культурного времяприпровождения некоторого количества человек.

Требования:
1. Наличие водоема
2. Малонаселенность
3. Достаточная удаленность от населенных пунктов, но все ж таки и не глушь.
4. Киллометрах от 100 и до 500 от МКАД
5. Ну и чтоб пузотерка могла проехать.

Если кто знает подобное место, буду очень признательна.

Лёня Немодный
18.03.2011, 20:39
Когда и зачем? В том смысле - шашлыки, охота, рыбалка.

Забава
18.03.2011, 20:42
Летний сезон. Для проведения междусобойного пикника

Лёня Немодный
18.03.2011, 20:54
Ну так езжайте на Селигер. 400 км от Москвы, недопривод проедет везде. Мест уйма.

dmin
18.03.2011, 21:57
В Рязанскую область на Оку.На Рыбинку.Я так думаю на рыбалку собрались?

Full Size
18.03.2011, 22:03
Ну насчет того, что "недопривод проедет везде. Мест уйма." это ты явно погорячился! Правильно так - мест уйма, где проедет недопривод. А ещё больше где непроедет... Вот небольшой ролик с тех мест, так сказать для внутреннего пользования, немного ненорматива, но уж не сдержались.http://video.mail.ru/mail/vvp.master/_myvideo/17.html

Лёня Немодный
18.03.2011, 22:20
Славик, во-первых джипер грязь найдет, а во-вторых Верхневолжские озера это Верхневолжские озера а Селигер это Селигер. Вся основная система плесов окружена песчаными берегами. Поэтому грязи там не бывает даже после самых сильных дождей. И на легковой машине что на Осташковский что на Селижаровский, Троицкий или Кравотынский плесы проехать совершенно не проблема. А вот за грязью мы ездили всегда аккурат на Верхневолжские озера. Кстати, это тоже было там.
http://nemodniy.ru/story/160-drift

:0)

Full Size
18.03.2011, 22:40
Ну так так бы сразу и сказал:улыбочка: Просто для меня Селигер это понятие, весь тот красивейший край.. А вы просто молодцы - из серии - хренасе на шашлычек съездили!

Лёня Немодный
18.03.2011, 22:43
Дык!
:улыбочка:

Забава
22.03.2011, 22:26
Ну так езжайте на Селигер. 400 км от Москвы, недопривод проедет везде. Мест уйма.

На Селигер ездили регулярно последнии три года. С каждым годом народа все больше и больше. А мне нужно найти такое место, типа Селигера, но с меньшим количеством народа.

Забава
22.03.2011, 22:39
В Рязанскую область на Оку.На Рыбинку.Я так думаю на рыбалку собрались?

Не, не на рыбалку. Пока... Но это тоже в планах есть. В Рязань тоже заезжали. Там по дороге на Спасс-Рязанский озерцо есть с чудесным названием Пупкинское. Так он прошлым летом нас подвело, заросло все какими-то колючками, которые мигрировали по озеру туда-сюда. Вечером купаешься, а утром проснулся, а вход в воду уже закрыт. Этим летом, думаю, обстановка будет еще хуже.

А на Оке, наверное, народу тоже полно. Дим, а на Рыбинке как? Может, подскажешь по району еще какие озерца. Я вот на карту гляжу их тут вроде как еще есть?!

dmin
23.03.2011, 20:26
В Клепиковском районе озеро белое.Самое чистое и глубокое.Вода реально прозрачная и чистая.А народу нет только очень далеко.

Забава
23.03.2011, 23:26
В Клепиковском районе озеро белое.Самое чистое и глубокое.Вода реально прозрачная и чистая.А народу нет только очень далеко.

Спасибо. Я по карте посмотрела, там еще парочка озер рядышком есть. Будем посмотреть.

Alex&Anna
24.03.2011, 20:39
А вот еще Чудское озеро в районе города Гдова потрясло нас этим летом бескрайними пустынными песчаными пляжами...

Забава
24.03.2011, 21:34
А вот еще Чудское озеро в районе города Гдова потрясло нас этим летом бескрайними пустынными песчаными пляжами...

Спасибо. Его тоже себе на заметку возьму :liba:

dmin
25.03.2011, 23:51
A фотки есть с Чудского?

Alex&Anna
27.03.2011, 19:50
Увы, мы там были почти бегом, вылезли на берег, искупались и поскакали дальше...

KBA
29.03.2011, 10:40
Спасибо. Я по карте посмотрела, там еще парочка озер рядышком есть. Будем посмотреть.

Посмотрите мы там лет 12 охотимся
http://kva.6bb.ru/viewforum.php?id=3 посмотрите природу.
Озер там много природа там отличная, с Белого озра фотки есть только на пленке, озеро отличное там местные лодки на воду раньше с мотором спускать не давали на воду