PDA

Просмотр полной версии : Сочи 2014



Практик
07.02.2014, 22:24
Олимпийские игры открыты!Ура!Желаем нашей сборной больших и многочисленных побед!:ura::ura::ura:









P.S.Кабаева с факелом заинтриговала:улыбочка:

Анод
07.02.2014, 23:00
Россия ВПЕРЁД !!!!

Смотрел открытие полностью, получил огромное удовольствие. Радует качество трансляции: ХД картинка и звук в Долби Пролоджик !!! Растем.

зеро
07.02.2014, 23:57
Кабаева звезда!!! А чем ты порадовал свою девушку ко дню святого Валентина??))))

Тиро
08.02.2014, 11:19
[QUOTE=Практик;30840]Олимпийские игры открыты!Ура!Желаем нашей сборной больших и многочисленных побед!:ura::ura::ura:

Накар-кар-каешь:titavo:

Анод
09.02.2014, 12:46
http://coub.com/view/noav

Nicolas
20.02.2014, 22:49
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/All/spbvideo_NI437284_Kuriezniy-finish-rossiyskogo-fristaylista-Korotko?playeri=2

ТироШа
21.02.2014, 10:24
Больше не хочу смотреть....после позора "наших" с финнами....:Фу: :Фу: :Фу: :писец:

ChuCha
21.02.2014, 10:29
Ну как уж там смогли)

ТироШа
21.02.2014, 10:40
Ну как уж там смогли)

Они не "смогли" они НЕ ИГРАЛИ!!!

Тиро
21.02.2014, 10:51
Рефлексы эНХаэЛовские срабатывают играть не за Россию -своих надо было выпускать.:angry:

Эскандер
21.02.2014, 11:09
Рефлексы эНХаэЛовские срабатывают играть не за Россию -своих надо было выпускать.:angry:

Незнаю- даже по первой игре со Словаками было видно, что у них шансов нет.
Они не команда. :упс:

Nicolas
21.02.2014, 11:17
Потом еще многие хоккеисты высказывались в духе: "Хорошо играли - не сложилось!", а Липницкая: "Простите что не оправдала", ей ли извиняться! Оцените подходы.

ТироШа
21.02.2014, 12:34
Незнаю- даже по первой игре со Словаками было видно, что у них шансов нет.
Они не команда. :упс:

Вот ИМЕННО, НЕ КОМАНДА:айэминзешокнах:.....Эти люди только те шайбы забивают,за которые платят хорошо....:Фу::grust:

Скид
21.02.2014, 14:13
Вот еще одн пример для оценить подход

Плющенко:

"Я, конечно, расстроен, потому что цель была выступать на двух стартах, на двух соревнованиях. И в принципе я был готов. Но жизнь так распорядилась, здоровье распорядилось. Сейчас будем немножко лечиться, восстанавливаться. Любительский спорт для меня закончился. Может быть, не так, как я хотел, вот. Но главное, что отсюда я уеду с золотой медалью, для меня это тоже очень здорово

SLAVIT
21.02.2014, 15:47
Вот ИМЕННО, НЕ КОМАНДА:айэминзешокнах:.....Эти люди только те шайбы забивают,за которые платят хорошо....:Фу::grust:

Это точно! Надо было своих,молодых выпускать,те бы лед грызли,но победили бы...

SLAVIT
21.02.2014, 15:51
Вот еще одн пример для оценить подход

Плющенко:

Плющенко взял золото в команде...Но не смог дальше...Снялся...Не будем судить...Спасибо девушке,Сотниковой!!! Золото!!! :ura::ura::ura:

Тиро
21.02.2014, 16:03
Плющенко взял золото в команде...Но не смог дальше...Снялся...Не будем судить...Спасибо девушке,Сотниковой!!! Золото!!! :ura::ura::ura:

Если не считать, что он планировал с 3 марта коммерческое турне по России, может и подстраховался ...:inshok:

03 марта 2014 на сцене Ледового дворца «Ижсталь» вы почувствуете потрясающее объединение спортивного духа и красочности от двукратного серебряного призера Олимпийских игр, трехкратного чемпиона мира, семикратного чемпиона Европы, десятикратного чемпиона России, победителя Евровидения Евгения Плющенко !

Евгений Плющенко - легенда мирового фигурного катания, который не один год доказывает, что «Невозможное возможно»!

Ведущая этого блистательного ледового шоу - Яна Рудковская

Вы сможете увидеть настоящее спортивное шоу с потрясающими спортсменами, такими как:

Ирина Слуцкая - двукратная чемпионка мира, первая в истории семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию, серебряный и бронзовый призер Олимпиад;

Бриан Жубер - чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы;

Джонни Вейр - трёхкратный чемпион США;

Томаш Вернер - восьмикратный чемпион Чехии, чемпион Европы;

Фиона Залдуа и Дмитрий Суханов - акробатическая пара из Великобритании;

Сергей Якименко - единственный в мире акробат на льду, чей прыжок через машину на коньках занесен в Книгу рекордов Гиннесса.

Евгений Плющенко выступит под аккомпанемент Эдвина Мартона - венгерского виртуоза и его скрипки «Страдивари», лауреата премии «Эмми». Не обойдется и без номера под песню Филиппа Киркорова «Снег», который берет за душу даже самую искушенную публику. А номер «Короли Льда» со всеми его бывшими и даже нынешними соперниками (сложнейшие прыжки, вращения и дорожки) окунут Вас в мир настоящего спортивного соревнования. А также...

Но не будем сейчас раскрывать все сюрпризы, которые ожидают вас 03 марта в Ледовом Дворце «Ижсталь» в Ижевске.

Ждем вас, чтобы вы сами могли увидеть это уникальное событие!

И так далее...

Народ, как, слабо?
:ржачно::ржачно::ржачно:

Скид
21.02.2014, 16:20
Евгений Плющенко выступит под аккомпанемент Эдвина Мартона - венгерского виртуоза и его скрипки «Страдивари»,

Разве мы это не видели на Евровидении? там еще Билан вроде был... Что-то не оригинально.

Вячеслав, мне кажется ты слишком добр к Плющенко (или его менеджменту).
Если бы Женя не сказал : "главное Я с медалью", то я был бы склонен полностью винить тренерско-продюссерский штаб. Но после таких слов предполагаю моральное нездоровье всей бригады.

Me4isto
21.02.2014, 17:19
Про Плющенко - из интервью: .....отдохну перед проектом......
Про "нашу" сборную по хоккею: ... и теперь они поедут к себе домой. Кто в Канаду, кто в США....

Печально....

зеро
22.02.2014, 12:12
из ФБ:

Юрий Демичев
Сейчас стоим с ребенком на построении перед его соревнованиями. Рядом девочка с мамой: я честно не понял что спросила девочка, но ответ мамы долго еще будет крылатым в нашем обществе: "я сказала нет!!! Биться до конца!!! Ты же не плющенко!!" (Не хотел писать, но все же)

Эскандер
22.02.2014, 23:26
из ФБ:

Юрий Демичев
Сейчас стоим с ребенком на построении перед его соревнованиями. Рядом девочка с мамой: я честно не понял что спросила девочка, но ответ мамы долго еще будет крылатым в нашем обществе: "я сказала нет!!! Биться до конца!!! Ты же не плющенко!!" (Не хотел писать, но все же)

В связи с беспардонностью нашего телевиденья - имею возможность поделится с вами информацией. Я не про комментарии телевизионщиков.
И так.
На показанном снимке позвоночника Плющенко сделан акцент на сломанном шурупе (а это очень крепкий шуруп) ну его наверно многие видели.
Теперь о том, что не видно. Невиден синтетический диск вставленный между позвонков. Зачем он там не знаю, но могу предположить, что при сумасшедших нагрузках, отсутствие даже одного диска в качестве амортизирующего элемента КРИТИЧНО.
Если у вас выскальзывала котлета из чизбургера, когда вы хотели ее покрепче ухватить, вы сможете представить насколько сложно удержать диск на месте. А со сломанным шурупом, это чудо.
Для меня по прежнему чудо, что Плющенко после прыжка на разминке самостоятельно ходил и еще оправдывался.
И так :
1 наши спортсмены по прежнему крепче гвоздей, в них ввернутых.
2 ни при каких условиях, он не мог продолжить кататься (тело не слушается).
3 те кто заставлял его продолжать соревноваться либо сволочи либо придурки, скорее и то и другое. :angry:

ТироШа
23.02.2014, 11:17
1429

Как известно 23 февраля уже закончатся Олимпийские игры в Сочи. В честь этого будет проводиться торжественная церемония закрытия 12-й Олимпийской Игры. Традиционного мероприятие завершается характерным гимном в исполнение тысячного Российского хора. В этом году представителям Тверской области выпала честь быть среди них.

Отбор кандидатов проводился очень тщательно во всех регионах страны. Честь представлять Верхневоложье досталась Концертному хору мальчиков из г. Конаково. В их состав войдут 10 учащихся хоровой школы. Их возраст не превышает 14 лет. Маленьких активистов услышит многомиллионная публика, и их земляки смогут гордиться таким достижением.

Подготовка к мероприятию проходит в ответственной и напряженной ситуации. Юные хористы уже на протяжении двух недель участвуют в массовых репетициях в Санкт-Петербурге. Стоит отметить, что это не первое и далеко не последнее выступление хора мальчиков перед такой огромной публикой. В своем незначительном возрасте они успели побывать в Польше, Франции, Швеции, Германии, Англии, Беьгии, Дании исполняя самые разные российские произведения в духовном, народном и классическом стилях.

ТироШа
23.02.2014, 12:07
Вчера радовались за биатлон....но, то что, сегодня сделали наши ребята на марафоне - ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cool: :ura: :ura: :ura: ЗОЛОТО,СЕРЕБРО И БРОНЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯ ЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

Эскандер
24.02.2014, 20:09
Вчера радовались за биатлон....но, то что, сегодня сделали наши ребята на марафоне - ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cool: :ura: :ura: :ura: ЗОЛОТО,СЕРЕБРО И БРОНЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯ ЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!

зеро
24.02.2014, 22:59
Сборную РФ по хоккею в полном составе вызвана в резиденцию Бочаров ручей.
Путин: - ну?..
Овечкин: Да мы... Да финны.. Неудобные соперники.. И судья гад ворота... Но следующую Олимпиаду обязательно выиграем!
-Дима, когда у нас следующие Игры?
-здесь в Сочи, в марте, паралимпийские.

-подготовьте парней.

ТироШа
25.02.2014, 19:00
Это точно.....на большее они и не подходят....:ржачно: :ржачно: :ржачно:

dmin
25.02.2014, 22:40
:cool::ржачно:
Сборную РФ по хоккею в полном составе вызвана в резиденцию Бочаров ручей.
Путин: - ну?..
Овечкин: Да мы... Да финны.. Неудобные соперники.. И судья гад ворота... Но следующую Олимпиаду обязательно выиграем!
-Дима, когда у нас следующие Игры?
-здесь в Сочи, в марте, паралимпийские.

-подготовьте парней.