PDA

Просмотр полной версии : Всем спасибо.



Скид
23.04.2014, 11:03
Друзья!
В одной из тем я упоминул о непростой ситуации со сдоровьем сына и это нашло живой отклик участников. Чтобы меня правильно поняли, сразу же оговорюсь - речь о деньгах не шла. Мне помогали адресами куда и к кому обратиться.

Разместив эту тему хочу сказать огромное спасибо всем откликнувшимся. Тут собрались неравнодушные и хорошие люди. Спасибо всем!

Нам предстоят еще дообследования и долгое лечение.

Посему на какое-то время становлюсь исключительно читателем форума.

Лёня Немодный
23.04.2014, 11:19
Дай Бог, чтобы все было благополучно.
Держи в курсе и обязательно пиши если что-то нужно.

Barbossa
23.04.2014, 13:47
Друзья!
В одной из тем я упоминул о непростой ситуации со сдоровьем сына и это нашло живой отклик участников. Чтобы меня правильно поняли, сразу же оговорюсь - речь о деньгах не шла. Мне помогали адресами куда и к кому обратиться.

Разместив эту тему хочу сказать огромное спасибо всем откликнувшимся. Тут собрались неравнодушные и хорошие люди. Спасибо всем!

Нам предстоят еще дообследования и долгое лечение.

Посему на какое-то время становлюсь исключительно читателем форума.
Что то я пропустил. Напомните пожалуйста тему,ибо сами уже долгое время боремся за здоровье сына... Кстати жена работает в диагностическом центре,если надо. Центр государственный, не коммерческий.

Скид
23.04.2014, 15:51
Я тогда конкретно про болезнь не писал.. упомянул просто, а мне в личку отклик пошел, за что я и благодарен. Теперь и вам тоже.

Сейчас, надеюсь, диагностирование заболевания все же заканчивается. Это оказалось непростым делом. В итоге нам определяют ювинильный артрит. Очень плохая штука. За поражением суставов тянет еще сопутствующие болячки.

В ближайшие дни для полноты картины заболевания запланировали обследоваться в НИИ Ревматологии.

Леха77
23.04.2014, 16:20
Алексей! Удачи! Все с сыном должно быть хорошо!

Barbossa
23.04.2014, 17:37
Я тогда конкретно про болезнь не писал.. упомянул просто, а мне в личку отклик пошел, за что я и благодарен. Теперь и вам тоже.

Сейчас, надеюсь, диагностирование заболевания все же заканчивается. Это оказалось непростым делом. В итоге нам определяют ювинильный артрит. Очень плохая штука. За поражением суставов тянет еще сопутствующие болячки.

В ближайшие дни для полноты картины заболевания запланировали обследоваться в НИИ Ревматологии.
Тема огромная , "плаваю в этом..." но у нас это второстепенное..
Позвони как нето,может чем смогу помочь.....

Эскандер
23.04.2014, 22:01
Я тогда конкретно про болезнь не писал.. упомянул просто, а мне в личку отклик пошел, за что я и благодарен. Теперь и вам тоже.

Сейчас, надеюсь, диагностирование заболевания все же заканчивается. Это оказалось непростым делом. В итоге нам определяют ювинильный артрит. Очень плохая штука. За поражением суставов тянет еще сопутствующие болячки.

В ближайшие дни для полноты картины заболевания запланировали обследоваться в НИИ Ревматологии.

Главное что это лечится.

ChuCha
24.04.2014, 09:26
Алексей, сочувствую.
Печально когда у детей находят такие болячки.
Не знаю чем конкретным нужно помочь, но если что-то вдруг понадобится, то мой номер +7.909.964.90.95 в любое время.

screamer82
24.04.2014, 09:34
Дружище, телефон ты мой знаешь, тему я пропустил, но могу пошукать по своим каналам, у меня есть выходы на спортивных врачей. Если, что звони.