PDA

Просмотр полной версии : Новый Ниссан Террано



Юрий
23.05.2014, 08:52
На мобильник пришла реклама - "Возрождение легенды-обновленный Ниссан Террано". Заинтересовался, зашел на сайт к дилеру - а там похоже за легендарный внедорожник выдают перелицованы Рено Дастер, может я ошибаюсь? http://nissan-terrano-2.ru можно тут почитать.

Karns
23.05.2014, 12:46
Террано уже не тот...:плак:
Сделали очередную городскую "мыльницу", обидно за модель. Неплохая машина была, в свое время.

Mr. Grey
23.05.2014, 18:15
Дастер :)

Лёня Немодный
24.05.2014, 17:17
Внешность у всех нынешних внедорожников такая как-будто их, простите, высрали.
А что у него с ходовыми качествами будет понятно после тестов. Но, я бы многого не ждал...

Леха77
24.05.2014, 19:16
Я тоже думаю, что это перелицованный Дастер. Интересно, какая у него будет цена? А по ходовой, я думаю, тот же Х-Траил.

Dimon_ekb
24.05.2014, 20:38
Это и есть Дастер. Только дороже.

ТироШа
29.05.2014, 16:22
Террано уже не тот...:плак:
Сделали очередную городскую "мыльницу", обидно за модель. Неплохая машина была, в свое время.
Так же как изуродовали Ниссан Патрол...Внедорожников больше нет в линии Ниссанов,а жаль. Мы свой Патрольчик обожаем.:jeep:

Серый с Урала
30.05.2014, 08:47
Внешность у всех нынешних внедорожников такая как-будто их, простите, высрали.
А что у него с ходовыми качествами будет понятно после тестов. Но, я бы многого не ждал...А что тесты? Загонят в песочницу рафинированную,журналисты по ней покатаются,рассыпятся в деферамбах(а то!Уплочено,фуршет накрыт!),и будет очередной Дастер(ули,концерн то один-"Рено\Ниссан),ШЭДЭФФРРР!:angry:Только по цене раза в полтора больше Дастера.Пипец мужики!Куды котимся...Я тупо впрок уже запчасти скупаю.Чтоб подольше свой Патрулёк железненький сохранить.Пока источник из ОАЭ не иссякнет:one:

Юрий
30.05.2014, 12:33
Я на прошлые выхи наблюдал как РЕНОводы на парковке у нашей ИКЕИ устроили "ОФФ роуд" покатухи. Были "качели", "горка" и имитация диагоналки - типа это бездорожье :ржачно: Хоть бы ямку песка насыпали. Зато как все обставлено - флаги, музыка, - "Подходите, попробуйте настоящий внедорожник". А что, народ слушает и покупает - главное продать.

Gavrilov-ID
30.05.2014, 15:22
Я на прошлые выхи наблюдал как РЕНОводы на парковке у нашей ИКЕИ устроили "ОФФ роуд" покатухи. Были "качели", "горка" и имитация диагоналки - типа это бездорожье :ржачно: Хоть бы ямку песка насыпали. Зато как все обставлено - флаги, музыка, - "Подходите, попробуйте настоящий внедорожник". А что, народ слушает и покупает - главное продать.

Надо было им показать как нормальный внедорожник их трассу пройдет. Хотя бездорожье у всех разное- для опущеных(заниженых) приор и лежачий полисмен проблема. А кому то по ковровому болоту как по асфальту едется.

Это все реклама хороших дорог.

Лёня Немодный
30.05.2014, 18:05
А вот на северах дастеров очень много и они свое дело делают. Одного встретили на Воркутинском зимнике.

Mr. Grey
31.05.2014, 22:39
А вот на северах дастеров очень много и они свое дело делают. Одного встретили на Воркутинском зимнике.

Приобрести не желаете? :ржачно:

Лёня Немодный
01.06.2014, 01:51
Ну так я обычно покупаю машину под определенные задачи. Если завяжу с оффроудом, то возможно и куплю Дастер. И буду на нем доводить до белого каления джиперов как когда-то Астахий Суслов делал это на Иж Ода.
=)

mikel
01.06.2014, 12:23
Для плохих дорог и грунтовок вполне себе машина. Хотя Лёне будет тесно.

Но на бездорожье очень много всего снизу отрываться начинает. Это по опыту покатушек с местным Дастер-клубом.
С геометрией и ходами подвески тоже не всё хорошо.

Однако повторюсь, что на Шниве по грунтовке я смогу держаться за Дастером/Террано только стравившись до 1,5-1,3. Иначе мостовую машину бросать начинает.

AndyGt
01.06.2014, 16:21
...И буду на нем доводить до белого каления джиперов как когда-то Астахий Суслов делал это на Иж Ода.
=)

А как он их доводил?

Лёня Немодный
01.06.2014, 16:24
А как он их доводил?

Выигрывая все джип-спринты в которых принимал участие.
=)

Юрий
01.06.2014, 20:25
Вот и пришли к главному – главное это «прокладка».

mikel
02.06.2014, 00:38
Вот и пришли к главному – главное это «прокладка».

Если я правильно понимаю идеологию джип-спринта, то эта дисциплина как раз для полноприводной Оды.

Малый вес, низкий центр тяжести, полный привод с самоблоком Торсен между осей. Он на каждом вираже отрывается от мастодонтов.

Серый с Урала
02.06.2014, 11:38
Эх! Моей первой машиной был ЗАЗ 965.Горбатый Запор.Вот проходимость была! На задней "оси" поверх штатной резины была натянута мотокроссовая "шашка" Барум 5.00х18.Вот пёр он на ней!Равных не было!УАЗы обходил играючи. :jeep1: