PDA

Просмотр полной версии : Прош Каен и прочие электрички



Лёня Немодный
13.10.2014, 10:37
Я вообще не понимаю как эта штуковина может ездить и не ломаться каждую минуту:
http://nikolagrek.livejournal.com/119656.html

Осторожно, в тексте присутствует ненормативаня лексика.

СергейНСК
13.10.2014, 11:20
дядя много для карсного словца написал.
у меня 2006 год ТурбоС
патрубки менял сам, каким ногтем. я его пилой пилил :), точнее их там 3 маленьких и один большой толстый.
Конечно подлезть до всего сложно, но можно и если ещё учесть что я не профессиональный механик, а так для интереса и проверки своих сил.
Почему купил его я себе? Нет не для понтов. Нужна была машина повыше с мощным двигателем. .т.к. раньше любил погонять на позотерках. в итоге продал две тачки и купил одну которая и на пикник довезет и со светофора нормально поедет. Конечно не гонка и вес и центр тяжести ограничивают, но как машиной на каждый день доволен и замены не вижу. Не большая не маленькая, клиренс, мощность мотора.

Вообще много чего они в машине намутили, но чтобы говорить что машина гавно. не правильно. каждому свое.
Из недостатков разве что стоимость сервиса и запчастей (вот тут точно понты) и жесткость подвески (жестковато даже на комфорте, но тут либо как говорится шашечки либо ехать).

Владею два года что сделано: перебрана подвеска (первый раз в неё полезли за 8 лет, еще бы ходила, но решил поменять и забыть), фильтра масла и т.д., патрубки поменял сам, расходомеры, свечи, катушки, два ступичных пошипника передних. вроде все. Неожиданно не ломался, все планово. Все делал сам, кроме подшипников и подвески (нет подъемника или ямы). Сразу заслужил уважением у местных гаражных мастеров, сначало смотрели как на больного что я там с порше вожусь, когда увидели полуразобранный двигатель, подходить стали интересоваться :))) Так что статья так попиз..ть