PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь автоэлектрика.



Молодой
24.10.2014, 15:48
Ситуация следующая.
У Алены(Рыжая) случилось ДТП с пыжиком 206.
Помимо различных кузовных повреждений, появились проблемы с электрикой.
А именно: машинка доехала самостоятельно с места дтп, при этом ехать быстрее 70км\ч отказывалась, тревожно мигала всякими лампочками, постояла пару дней, потом проехала еще несколько км и на ходу заглохла.
С тех пор более не заводилась,стоит пару недель. Аккумулятор подзарядил (на всякий). Зажигание включается, контрольные лампы горят, центр. замок работает, сигналки на машине нет. Стартер не крутит и не щелкает и вообще звуков никаких не издает. Датчик температуры после 2х недель стояния показал сегодня выше 70градусов.
Требуется электрик, который имеет возможность подъехать (привезу-отвезу если надо сам) к пыжику в Москву, Чертаново южное, осмотреть машину(если есть возможность диагностировать) и вынести вердикт - что/почем.
Понимаю что "на коленке" это непросто, но пока так.
Задача максимум: вернуть машинке возможность ездить самостоятельно хотя бы до последующего осмотра в полноценном техцентре.
Буду признателен за все предложенные варианты и просто дельные советы.

Эскандер
24.10.2014, 16:26
ПРОВЕРТЕ места крепления проводов на массу. Скорее всего ток уменьшился из за плохого контакта. Или наоборот где то что то коротит. Масса от передних фар .например. Бензонасос

ChuCha
24.10.2014, 17:17
У Муллинза отличный электрик Дима Мегавольтик - считаю стоит позвонить.

зеро
24.10.2014, 18:16
Олег, а был сегодня эксперт?

Молодой
24.10.2014, 19:58
Олег, а был сегодня эксперт?

угу, вполне себе адекватный, договорились нормально.
но с электрикой вопрос все равно решать надо, а мои все давно попропадали