PDA

Просмотр полной версии : Гостевая книга или привет вновь прибывшим!



Страницы : 1 [2] 3 4 5

ROMAN654
11.11.2015, 20:28
Привет Леонид! Роман из Чехова на Патриоте , были 7 ноября , все понравилось , даже жена осталась довольная !!! А что на субботу , будет что или нет ?

Лёня Немодный
11.11.2015, 21:56
Привет Леонид! Роман из Чехова на Патриоте , были 7 ноября , все понравилось , даже жена осталась довольная !!! А что на субботу , будет что или нет ?

Привет!
В субботу будет. Присвоил тебе клубный статус, теперь всё должно быть видно.
=)

Inka
16.11.2015, 10:57
И тут я такая нарисовалась! Здрасьте, здрасте, меня Инна зовут.
Ездить я вообще не умею, поэтому гоняю на чем ни попадя.
Прошу любить и жаловать!

зеро
16.11.2015, 11:10
Инка привет!!! Добро пожаловать!!!

Папа Вжик
25.11.2015, 03:38
Что - то я эту тему пропустил...
Всем Здравствуйте!!!
Мама с папой назвали Алексеем, катаюсь на патруле (немножко подготовленном).
Путешествую немножко. Пока что, в основном, на северо - запад.

Лёня Немодный
25.11.2015, 07:35
Привет!
=)

Georgiy
25.11.2015, 15:09
Добрый день!
Тему увидел только сейчас, меня зовут Георгий, машина hilux не подготовленный.
Опыт в офф-роуде не большой, две экспедиции на снегоходах Кировск-Туманный и Оленегорск-Краснощелье-Оленегорск.
Несколько путешествий за рулем в Карелию без офф-роуда (Кудама, Лахденпохья).

зеро
25.11.2015, 23:36
Добро пожаловать!!!

Лёня Немодный
26.11.2015, 01:56
Располагайтесь! =)

Valeryich
05.12.2015, 09:08
Добрый день!
Меня зовут Валерий, на внедорожниках езжу давно, но в последнее время всё больше по асфальту. Лет 15 назад активно штурмовал пампасы на УАЗике, а сейчас засосал быт, офис, дача... Так хочется иногда вырваться...

Лёня Немодный
05.12.2015, 09:35
Приветствую!
Добро пожаловать!
=)

Roman Steed
09.01.2016, 23:36
Приветствую камрады! Новичков принимаете???
Сейчас проживаю на востоке МО в г.Железнодорожный
Авто - Mitsubishi Pajero Sport old немного подготовленный
Опыт на бездорожье небольшой, но уже успел всю семью заразить OFF ROAD_ом

Лёня Немодный
10.01.2016, 03:58
Привет!
Принимаем.
Добро пожаловать!
=)

krikss
10.01.2016, 12:47
Пора бы и честь знать.
Приветствую всех! Зовут меня Сергей, на полном приводе с 2011 года, владел Паджеро-IV, 3 л., сейчас Монтеро-III, 3,5 л. Авто в полном и голимом стоке. На выездах появляться с ближайший год не обещаю, т. к. заканчиваю строительство, все силы и время туда))). На форуме появился по совету друга, грит тут антиресно, зайди посмотри.
Некоторых товарищей знаю лично, некоторых по другим ресурсам, ну а с остальными, дай Бог со временем познакомимся. Принимайте.
Пы.Сы. Всех с наступившими праздниками, всего самого хорошего в наступившем году.

Лёня Немодный
10.01.2016, 12:53
Привет и приятно познакомиться!
=)

Бахус
12.01.2016, 08:35
Добрый день всем!!! Всех с прошедшими праздниками!!! Зовут Юра, катаю на L 200, давно знаю ваш клуб, но всё как-то не решался к вам присоединится, вот собрался с духом после нг)) хочу быть с вами, если конечно вы не против!!!

Лёня Немодный
12.01.2016, 10:32
Привет!
Мы не против. Добро пожаловать!
=)

Бахус
12.01.2016, 11:34
Спасибо!!! От души!!!

Тунтури
13.01.2016, 20:51
Всем Привет! Заходил к вам в гости и раньше, очень интересно почитать, решил зарегистрироваться. Тоже любим путешествовать, заходите в гости https://www.drive2.ru/users/tunturi/

Лёня Немодный
13.01.2016, 20:52
Здрасьте и добро пожаловать!
Милые у вас автомобильчики, прям загляденье.
У нас тут имеется пара отмороженных любителей "АЛО", примут с распростёртыми объятьями.
=)

Shashkov
19.01.2016, 08:26
Бодрый день!
О клубе услышал почти два года назад, от одного вологодского товарища, зарегистрированного тут, перед экспедицией на Рыбачий. На настоящий момент машин - "Пушистый" повозил нас с семьей в составе экспедиций: Рыбачий, Казахстан, Приэльбрусье-Эльбрус, Сочи-Красная поляна не считая поездок "выходного дня" по окрестностям области. В новогодние праздники супруге выпал фант, дословно не помню, но смысл прост: Удачные разноплановые путешествия...
По возможности хочется присоединиться к путешествиям и с вашей командой, которые будут по силам "Пушистому" и состыкуются с графиком отпусков.

Andrejj
20.01.2016, 11:42
Доброго дня всем!!! Андрей, живу в СПб. Езжу на L200.

usgra
21.01.2016, 11:58
Всем доброго дня!
Зовут Рустем. Москва. Автомобиль - Pajero Sport 2. Интересуюсь всем, что связано с автомобилями. В первую очередь - путешествия. Читаю клубный форум около полугода. Сейчас решил зарегистрироваться. 23.01 планирую быть на мастер-классе.
https://www.drive2.ru/users/usgra02/

ВИТ
21.01.2016, 15:00
Доброго дня!
Добро пожаловать!

Лёня Немодный
21.01.2016, 19:20
Всем привет!
Располагайтесь.
=)

minime
26.01.2016, 15:59
Здравствуйте! Александр, С-Пб, Навара/Монтеро Спорт. Читаю Лёню на драйве уже как полгода. И вот в преддверии мастер класса решил зарегаться тут:ura:

Лёня Немодный
26.01.2016, 16:35
Приветствую и добро пожаловать!
=)

Белорус
02.02.2016, 12:55
Всем привет, хотел влится в ваш экстрим-клуб, если конечно примите . Коротко о себе, зовут Виталик, Крым, ТЛК-105, люблю дайв, подводную охоту, лес, покатушки, костёр , шашлык , 50 грамм и хорошую компанию.
Ну и если не сочтете за наглость вопрос : не планируете ли вы в этом году пройти ещё раз Осудареву дорогу? Я тогда сразу с Вами.

Лёня Немодный
02.02.2016, 12:59
Привет!
Клуб у нас совершенно не экстремальный, но влиться это всегда пожалуйста.
Осудареву в этом году не пойдём, в те же даты поедем на юг Кольского. Терский берег, Хибины.

Белорус
02.02.2016, 19:29
Привет!
Клуб у нас совершенно не экстремальный, но влиться это всегда пожалуйста.
Осудареву в этом году не пойдём, в те же даты поедем на юг Кольского. Терский берег, Хибины.

А в какие даты вы собираетесь и на сколько дней?

Лёня Немодный
02.02.2016, 20:11
А в какие даты вы собираетесь и на сколько дней?

3-10 сентября

Белорус
03.02.2016, 17:09
Понял, буду иметь в виду, пока собираюсь на Осудареву дорогу, ищу компанию. Спасибо

Landmesser
17.02.2016, 22:16
Добрый всем вечер! Узнал о существовании такого интересного клуба от своего товарища. У вас есть чему поучиться! Очень понравились отчеты о поездках . Хочется присоединиться к Вашей компании . Машинка правда пока не оборудованна, но именно у Вас я нашёл нужную инфу.. Спасибо! Удачи!!��??

Лёня Немодный
18.02.2016, 01:48
Приветствую!
Добро пожаловать!
=)

Ирина
26.02.2016, 00:35
Лёня, привет!
Мы наконец-то до вас добрались :ura: мы немного подросли, с Нивы пересели на Патриот. И очень охота присоединиться. :преклоняюсь:

Лёня Немодный
26.02.2016, 00:36
Белка, ты что ли?!

:улыбочка:

Здорова! =)
Сейчас дам доступ в клубные разделы.

Ирина
26.02.2016, 00:48
яяяяя:ura:

Лёня Немодный
26.02.2016, 00:49
Сказать, что рад тебя видеть, это ничего не сказать!
=)

Ирина
26.02.2016, 00:53
Видишь какой долгий путь проделали, пока подросли детей, авто, да и себя )))
Ещё и заметку твою прочитала и вспомнила как вы рыжие в офис РД завалились))) ностальгия нахлынула.

Лёня Немодный
26.02.2016, 00:56
Мы в субботу едем в Ярославскую область топтаться, айда с нами!
=)

Лёня Немодный
26.02.2016, 00:58
А рыжие, да, было дело... одиннадцать лет назад...


http://forum.nemodniy.ru/attachment.php?attachmentid=3018&stc=1&d=1456437508

Ирина
26.02.2016, 01:05
Посмотрела уже про субботу, половине своей второй расскажу.
Предложение заманчивое:one:

Лёня Немодный
26.02.2016, 01:06
Давай-давай, тащи половину.
=)

Potap525
01.03.2016, 13:41
Добрый день!
Рад присоединиться к клубу! Надеюсь посетить мастер-классы Леонида!

Лёня Немодный
01.03.2016, 18:30
Приветствую!
Конечно присоединяйтесь!
=)

Flint
02.03.2016, 11:43
Всем большущий привет с земли Архангельской! Это Александр из "УАЗ Патриот - Архангельск" - вливаюсь :) Встречались несколько лет назад у гостиницы "Двина", ну и кубометры дров в Леуново в прошлом году ;) Ежель надумаете в наши края - всегда велкам - поможем, чем сможем :)

Лёня Немодный
02.03.2016, 18:12
Привет!
Своим всегда рады!
=)

side2k
02.03.2016, 23:08
Хехе, нашего полку прибывает.
Север в атаке!

Юрий196
05.03.2016, 11:14
Всем всего...!

С уважением, Юрий Екатеринбург.

Лёня Немодный
05.03.2016, 11:27
Приветствую!
=)

Юрий196
06.03.2016, 22:15
Леонид, доброго времени суток!
Прислушавшись к твоим аргументам (2015г. Челябинская область, был с братом, Павел, на синем МПС) и решив (хорошо подумав) не чудить с геликами и т.д. купил в ноябре 2015г. более или менее живого TLC 100 VX 2007г.в. Сейчас нахожусь в процессе приведения в более-менее адекватное состояние. В 2016г. в сторону Урала поездок не планируете? Не отказался бы еще раз принять участие в «процессе». Теперь много вопросов, но уже дальше (после покупки).
Если куда-то не туда написал, простите, пока не очень ориентируюсь в форуме.

Лёня Немодный
07.03.2016, 09:37
Леонид, доброго времени суток!
Прислушавшись к твоим аргументам (2015г. Челябинская область, был с братом, Павел, на синем МПС) и решив (хорошо подумав) не чудить с геликами и т.д. купил в ноябре 2015г. более или менее живого TLC 100 VX 2007г.в. Сейчас нахожусь в процессе приведения в более-менее адекватное состояние. В 2016г. в сторону Урала поездок не планируете? Не отказался бы еще раз принять участие в «процессе». Теперь много вопросов, но уже дальше (после покупки).
Если куда-то не туда написал, простите, пока не очень ориентируюсь в форуме.

Привет-привет!
=)

Рад видеть здесь. Собираться пока не собираюсь, но вопросы можно и тут позадавать. Опять же пару таких машин в клубе готовили всерьёз, так что есть что поглядеть на эту тему.
Обычно народ создает топик о подготовке своей машины вот в этом разделе и там и ведется обсуждение и выкладываются фотки:
http://forum.nemodniy.ru/forumdisplay.php?f=2

Андрей_чих
17.03.2016, 19:43
Всем привет! на спринте в субботу познакомился с замечательными людьми, и вот я тут еще раз выражаю благодарность за мероприятие, и отличное настроение))))))
з.ы. не получается вставить аватарку почему то, это Андрей на уазике.
з.з.ы. пошел смотреть готовящиеся мероприятия)))

Лёня Немодный
17.03.2016, 20:00
Привет!
Аватарку твою поставил. Ты её в фото в профиле пихал.
=)

Статус "катаюсь с клубом" добавил, так что можешь смело идти смотреть инфу о выездах в клубных разделах, которые теперь видишь.

Ну и добро пожаловать!
=)

alexvvl
22.03.2016, 23:36
Всем доброго времени суток.
Меня зовут Алексей, проживаю в Москве, Ясенево. Чуть больше двух лет катаюсь на Ford Maverick 3.0 2004г. К сожалению, а может к счастью =), во внедорожных выездах ни разу не участвовал, сильно машину не зарывал, и на проходимость особо не проверял. Тем не менее, мыслями всегда тянуло в сторону неизведанных маршрутов и тропинок. Не обязательно, чтобы это были непроходимые "козьи" тропы, но как минимум что-то новое и интересное =)
Не так давно наткнулся на этот клуб, и очень понравилось, то что он живой и в плане общения и в плане выездов. Надеюсь, что когда-нибудь мне удастся хотя бы чуть-чуть прикоснуться к внедорожному таинству:ой:

И разрешите сразу вопрос из разряда "общий", раз в шапке темы указано, что это можно делать =)
На майские планируем в Крым всей семьей (я, жена и две дочурки - 3 года и 8-ми месячная кроха). Ехать будем с заездами в большие города: Воронеж, Ростов-папа и Краснодар. Начитался я тут всего по части всяких необходимых вещей, и естественно, голова пошла кругом от множества интересных приблуд=) Однако понятно, что с семьей пока съезжать с основных асфальтовых трасс (кроме как для осуществления естественных нужд) вряд ли буду.
Ситуация такова, что в прошлом году, когда ехал один в том же направлении, ощутил нехватку объёма бензобака (60 литров), которого хватало ровно на 400 км при средней скорости в 120 км\ч. Соответственно приходилось часто и много заправляться, что достаточно утомительно. В этой связи интересно мнение, что лучше сделать: установить ГБО или поставить дополнительный бак литров на...40, может быть?
И второй вопрос. Сидушки заднего ряда у Мавра складываются так, что образуют единую лежачую поверхность с багажником. Есть ли смысл заморачиваться со спальником при наличии бокса на крыше или всё же спальник создаст как минимум возможность более органично скомпоновать багажное пространство? При этом, стоит учесть то, что старшая дочь в какой-то момент путешествия будет просто валяться на одноместной части сидений и пялиться в экран телевизора. (Задние сиденья раскладываются в формате 30\70)
Если не в той теме решил это написать, то заранее прощу прощенья :ой:

Скид
23.03.2016, 08:51
Сейчас какая-то возня идет с регистрацией не предусмотренных заводом изменений...
Медицине известны случаи аннулирования регистрации ТС... Есть мысль - не время сейчас вносить доработки, надо обождать чем кончиться.

AndyGt
23.03.2016, 10:05
что лучше сделать: установить ГБО или поставить дополнительный бак литров на...40, может быть?
:

Если конструкция машины позволяет поставить доп.бак, то это лучше. ГБО отнимает много места в багажнике, нужны другие заправки( не всегда на АЗС продают еще и газ), дополнительное обслуживание, запах(как ни настраивай-все равно попахивает ). И, конечно, стоимость оборудования. Газ, вроде бы, дешевле, но за деньги, потраченные на ГБО, можно купить много бензина. Так что, если есть еще желание и сэкономить,- окупаемость долгая. Все это ИМХО

JOHN
23.03.2016, 11:37
Здравствуйте. Меня зовут Евгений, живу в Балашихе. Женат, двое сыновей, 4 и 1.5 года. Вся наша семья очень любит активный отдых на природе и жаждет приключений (младший пока этого не заявлял, в силу неумения говорить, но мы его потом спросим).
О серьезных экспедициях пока можем только мечтать, но в небольшие путешествия уже готовы ездить, поэтому ищем компанию единомышленников, у которых можно научиться и перенять опыт без ущерба здоровью и культурному развитию детей. Судя по отчетам и правилам Вашего клуба, попал я по адресу.
Есть у нас внедорожник Great Wall Wingle 5, пока с минимальными доработками, но это, думаю, дело наживное, главное, есть огромное желание путешествовать и любовь к природе.
Так что, будем крайне рады, если нашему коню найдется место в Вашей колонне)):ой:

Лёня Немодный
23.03.2016, 18:14
Добро пожаловать!
=)

Лёня Немодный
23.03.2016, 18:17
Всем доброго времени суток.
Меня зовут Алексей, проживаю в Москве, Ясенево. Чуть больше двух лет катаюсь на Ford Maverick 3.0 2004г. К сожалению, а может к счастью =), во внедорожных выездах ни разу не участвовал, сильно машину не зарывал, и на проходимость особо не проверял. Тем не менее, мыслями всегда тянуло в сторону неизведанных маршрутов и тропинок. Не обязательно, чтобы это были непроходимые "козьи" тропы, но как минимум что-то новое и интересное =)
Не так давно наткнулся на этот клуб, и очень понравилось, то что он живой и в плане общения и в плане выездов. Надеюсь, что когда-нибудь мне удастся хотя бы чуть-чуть прикоснуться к внедорожному таинству:ой:

И разрешите сразу вопрос из разряда "общий", раз в шапке темы указано, что это можно делать =)
На майские планируем в Крым всей семьей (я, жена и две дочурки - 3 года и 8-ми месячная кроха). Ехать будем с заездами в большие города: Воронеж, Ростов-папа и Краснодар. Начитался я тут всего по части всяких необходимых вещей, и естественно, голова пошла кругом от множества интересных приблуд=) Однако понятно, что с семьей пока съезжать с основных асфальтовых трасс (кроме как для осуществления естественных нужд) вряд ли буду.
Ситуация такова, что в прошлом году, когда ехал один в том же направлении, ощутил нехватку объёма бензобака (60 литров), которого хватало ровно на 400 км при средней скорости в 120 км\ч. Соответственно приходилось часто и много заправляться, что достаточно утомительно. В этой связи интересно мнение, что лучше сделать: установить ГБО или поставить дополнительный бак литров на...40, может быть?
И второй вопрос. Сидушки заднего ряда у Мавра складываются так, что образуют единую лежачую поверхность с багажником. Есть ли смысл заморачиваться со спальником при наличии бокса на крыше или всё же спальник создаст как минимум возможность более органично скомпоновать багажное пространство? При этом, стоит учесть то, что старшая дочь в какой-то момент путешествия будет просто валяться на одноместной части сидений и пялиться в экран телевизора. (Задние сиденья раскладываются в формате 30\70)
Если не в той теме решил это написать, то заранее прощу прощенья :ой:

Добрый день и добро пожаловать!

По поводу ваших вопросов - автомобильный туризм без глубокого погружение во внедорожье, не требует никакой специализированной подготовки, что касаемо снаряжения и оборудования, то оно не отличается от стандартного набора для дальней дороги, а все доработки носят направленность на увеличение комфорта при долгом пребывании в машине.
А такая подготовка весьма субъективна потому как у всех свои пристрастия и запросы.

Что касаемо спальника то в случае со сложенными сидениями для подготовки спального места требуется частичная (а то и полная) разгрузка салона, а это долго и не всегда удобно.

alexvvl
23.03.2016, 19:02
Спасибо за ответы=)
Автоматически возникли еще два вопроса: в какую хорошую и проверенную контору можно обратиться по поводу дополнительного бензобака? И где можно хотя бы ориентировочно прикинуть возможную стоимость будущего спальника? А, что подразумевается под стандартным набором для дальней дороги? Запаска, домкрат, аптечка, огнетушитель...у меня больше фантазии не хватает=) Я совсем :ку-ку:, уж простите :ой:
P.S. Вопроса три кстати получилось=)

Лёня Немодный
23.03.2016, 19:16
Про контору - мы чинимся у Лёши Амби уже много лет.
С ним можно и про бак поговорить и про спальник и про всё остальное.
Сервис находится на Рязанке. +7-925-740-99-32 Алексей. При разговоре можете сослаться на клуб, так будет проще вести беседу.
=)

По остальному, вот тут посмотрите, думаю, на часть вопросов ответы найдутся.
http://nemodniy.ru/category/polezny-j-opy-t
А на те вопросы что останутся, ответим на форуме.

alexvvl
23.03.2016, 21:29
Лёня Немодный, спасибо за инфу =)

А вообще, хотелось бы теперь попасть на ваши выезды. Хотя бы разок, попробовать чутка=) Надеюсь удастся=)

Лёня Немодный
25.03.2016, 13:29
Это всегда пожалуйста.
=)

alexvvl
25.03.2016, 23:53
Лёня Немодный, осталось только дождаться=)

А.Быстров
30.03.2016, 13:56
Доброго времени суток! Раз существует традиция здороваться, то не стоит ее нарушать.
Леонид, ты врядли меня вспомнишь, мы эпизодично пересекались - то на Дизбат трофи в 2005м, то я тебя вез на дачу по м4 (на москвиче болше напоминавшем в тот момент лоскутное одеяло - ты еще сетовал дескать если на УАЗе ехать, много рассказать успеваешь). Я одно время работал со знакомым тебе персонажем Сергеем Колосовым (Vezdelaz, john mullinz).
А пришел я вот зачем - ты периодически организовываешь интересные выезды, в которых хочется участвовать. Недавно у меня свершилось второе пополнение личного состава и выезды в лес с костерком теперь приоритетнее метаний по лесу с обнимку с gps и фотоаппаратом с целью сфотографировать пару десятков деревьев с номерами....

Всем привет!

Лёня Немодный
31.03.2016, 02:51
Привет-привет!
=)
Старым знакомым все да рад!
Присоединяйся!

lehin
05.04.2016, 20:29
Добрейшего времени суток!
Хочу влиться в ваши крепкие ряды! Был на Ямале. Только вернулся с Варандея. Да и по России покатался... Хотел бы принять участие в ближайших встречах и поездках. Машины- два ленд ровера. Жена и дочка, да и собака тоже обожают выезды в хорошей компании.

AlexJ
07.04.2016, 00:12
Всем привет!
После участия в мастер-классе в Питере наконец-то собрался зарегистрироваться. Если кто помнит серебристый Great Wall Safe - то это я и был :улыбочка:.
http://nemodniy.ru/wp-content/gallery/master-klass-sneg-sankt-peterburg-6-fevralya-2016-ot-nemodnogo/dynamic/BB6A8221-nggid0528129-ngg0dyn-360x270x100-00f0w010c011r110f110r010t010.JPG
Планирую и дальше посещать клубные мероприятия, хотя машина на каждый день, и делать совсем уж "котлету" ПОКА не планирую.

AndyGt
07.04.2016, 01:57
Так здесь у многих машина на каждый день. И котлету делать ненужно. Покатаешься-сам поймешь какие доработки будут необходимы и достаточны для твоих целей.

Лёня Немодный
07.04.2016, 09:32
Всем привет!
После участия в мастер-классе в Питере наконец-то собрался зарегистрироваться. Если кто помнит серебристый Great Wall Safe - то это я и был :улыбочка:.
Планирую и дальше посещать клубные мероприятия, хотя машина на каждый день, и делать совсем уж "котлету" ПОКА не планирую.

Привет!
Долог же был путь от участия до регистрации. Рад что он окончен.
:Ыыы:

Добро пожаловать!
Доступ в клубные разделы открыл.

Лёня Немодный
07.04.2016, 09:34
Добрейшего времени суток!
Хочу влиться в ваши крепкие ряды! Был на Ямале. Только вернулся с Варандея. Да и по России покатался... Хотел бы принять участие в ближайших встречах и поездках. Машины- два ленд ровера. Жена и дочка, да и собака тоже обожают выезды в хорошей компании.

Приветствую!
Конечно вливайтесь! Кататься по России это наш профиль.
=)

Ironmax
20.04.2016, 09:02
Рад влиться в ваши ряды!))) Были на мастер классе в Хлевино 2 недели назад на Прадо серебристом, все очень понравилось и покатались потом классно

Лёня Немодный
20.04.2016, 09:05
Добро пожаловать!
=)

BECHA
20.04.2016, 21:52
Приветы Вам )
Рада наблюдать за вашими передвижениями и рассказами ) Фотмат лайт покатушек ради шашлыкинга мне не интересен.
Сама я только два года как коснулась внедорожья. И в общем, могу сказать, что люблю экспедиции, дальние дикие места и с удовольствием внемлю Лёне, как наиболее близкому по духу )
Пересекались мы только на ППЧ 15. Так что только на драйве посматриваю темки.

Лёня Немодный
20.04.2016, 21:55
А мы шашлык любим. У нас в клубе имеется несколько человек с черным поясом по шашлыкам.
Ибо хорошая закуска и дальняя поездка есть вещи не взаимоисключаюшие. Приезжай - продемонстрируем.
=)

BECHA
21.04.2016, 12:18
А мы шашлык любим. У нас в клубе имеется несколько человек с черным поясом по шашлыкам.
Ибо хорошая закуска и дальняя поездка есть вещи не взаимоисключаюшие. Приезжай - продемонстрируем.
=)
Абсолютноточно ) Но, я безлошадная. Просто читаю, наблюдаю, слюнки пускаю )))

Лёня Немодный
21.04.2016, 12:43
Значит пришла пора залошадиться.
=)

BECHA
21.04.2016, 21:03
Да, года два уже мечтаю полноценном экспедиционнике. Мечты ж сбываются ))

sergr1973
23.04.2016, 21:33
Всем привет! Живу в Кимрах, Тверская губерния. Жена, сын 17лет, дочь 9лет. В конюшне Ниссан Патрол Y61, маленько подготовлен к путешествиям. Люблю путешествовать на авто (правда пока мало-мало получается по времени), шашлыкинг всегда за. На драйве и здесь много полезного для себя почерпнул. Может как нить получится присоединится к мероприятию клуба. Принимайте :-)

Лёня Немодный
25.04.2016, 12:54
Привет-привет!
Добро пожаловать!
=)

А присоединиться это всегда пожалуйста.

922
15.05.2016, 13:11
всем доброго времени суток! Зовут Сергей, 37 лет, Москва. Давно грезил бездорожьем, давно грезил тахой. Тут как то все случайно удачно сложилось одно к одному, и обзавелся я тахой. Лифт 3'', колеса 315\70-17. В планах другая резина, лебедка, багажник и все такое. Знаю, машина не самая удачная для бездорожья, но я попробую)
Принимайте в ряды, так сказать)

Лёня Немодный
15.05.2016, 13:16
Привет и добро пожаловать!

А удачных и неудачных машин, имхо, нет, есть просто не профильное использование. Если взяли машину для путешествий - то Таха для этих целей вполне подходит.

Те:рка
30.05.2016, 13:06
Всем солнышка! Познакомилась с этой темой только тогда, когда милый мне попенял, что с народом, мол, не здороваюсь и не представляюсь. Кто бы, как бы, знал бы. Итак - здравствуйте! Я - Те:рка, она же Вера-которая-катается-с-Сантьягой. Кто-то меня уже видел и слышал :ой: А те, кому еще предстоит - не пугайтесь сразу..

Лёня Немодный
30.05.2016, 13:07
И снова, здравствуйте!
=)

VezdeEzd
13.07.2016, 14:47
И еще раз всем привет! Только сейчас вспомнил, что тут надо отметиться =) Уже побывал на мастер-классе, все было на высшем уровне, Леонид, спасибо еще раз! Сейчас просматриваю ветку о поездке на Кавказ и грежу об экспедициях (очень хочу на Юг Кольского, например =) ) Ну а пока буду начинать готовить свой пепелац под экспедиции. Будет отдельная ветка, но предупреждаю всех, дела в ней будут идти ооочень неспешно, по мере возможностей) Рад знакомству со всеми!!!

Лёня Немодный
16.07.2016, 10:58
Привет еще раз!
Добро пожаловать!
=)

Лёня Немодный
16.07.2016, 10:58
Привет еще раз!
Добро пожаловать!
=)

SergeyK
09.08.2016, 14:27
День добрый!
Сергей, Москва, УАЗ Патриот, РИФ, 235.85.16
В основном охота, рыбалка, семейные выезды на природу.

Лёня Немодный
14.08.2016, 15:14
Добрый день и добро пожаловать!
=)

NickyWizard
07.10.2016, 09:36
Всем доброго дня! Тоже случайно заметил тему со здравствованиями :) Чего и делаю!
На общей сходке был ПОКА один раз на Вихорне на мастер-классе! У мну серенький НМПС на 33 колесиках. Я очень люблю рыбалку, грибалку и всякие выезды на природу - для того такая машина и бралась. Но и участие в джипспринтах также заводит.
Всем здоровья и добра!

А вопросец такой - разрешено ли на свой профиль на Д2 здесь ссылаться в текстах или в профиле?

UPD. Раз можно - то вот он я на Д2 - https://www.drive2.ru/users/nickywizard/

Лёня Немодный
07.10.2016, 10:28
Привет!
=)

Конечно разрешено. Ссылайтесь на здоровье!

Евгений Петрук
12.10.2016, 17:18
Всем Доброго времени суток!
Участвовал в открытом мероприятии "Введение в офф-роуд" 25 июня на Митсубиси Л200, номер 234, и в джип-спринте 13 августа на Митсубиси Паджеро Спорт, номер 811. Очень хотел с супругой на Кольский, но из-за работы не получилось. Прошу принять в ряды клуба. Планирую принять участие в событии на ближайших выходных, но это уже другая история.

Лёня Немодный
12.10.2016, 17:22
Как говорится, велкам!
=)

Chelovekkk
25.10.2016, 12:31
Здравствуйте! Недавно зарегистрировался! Рад новым знакомствам и надеюсь на личное знакомство и участие в мероприятиях клуба!
Владимир. Тульская область.

Лёня Немодный
25.10.2016, 12:36
Добрый день!
Добро пожаловать!
=)

Zika
16.11.2016, 23:09
Наконец-то я вышла из тени...не без помощи мужа, конечно :улыбочка: Всем привет!

Типтопыч
17.11.2016, 20:44
Всем приветствие!
Заочно давно знаком, очно пару лет назад ездили в Свято-Алексиевскую пустынь вместе с одним из немодников )))

будем знакомы!

Типтопыч
18.11.2016, 19:51
Простите, забыл представиться: Гоша, территориально тверобл, мособл, Крым, Кубань

maks592
06.12.2016, 08:32
Здравствуйте, Все!
Почитал статьи вашего клуба - очень понравилось.
Есть вопросик: у вас все на иномарках? Я один на нашей машинке? ;):one:

Лёня Немодный
06.12.2016, 08:48
Добрый день!
Мы себя по машинам не делим, скорее по интересам.
=)

А машины у нас разные, иномарок больше но и отечественных хватает.

maks592
06.12.2016, 08:49
А какие у вас разные интересы?

Лёня Немодный
06.12.2016, 09:11
Экспедиции, походы, соревнования.

maks592
06.12.2016, 13:10
Соревнования у вас насколько "жесткое рубилово"?
Хотя меня, если честно, больше интересуют походы и экспедиции.

Лёня Немодный
06.12.2016, 17:15
У нас соревнования не жесткие.
Но мы больше путешественники чем спортсмены.

maks592
07.12.2016, 09:00
Спасибо за ответы.
Это хорошо, что не жесткие и больше ездить, чем тонуть! ))))

Машаша и такс Хантер
21.12.2016, 19:25
Привет Всем)
Наконец-то зарегилась и теперь с вами – Маша на белой 2121 с шерстяным таксом Хантиком и ДмитриемР в экипаже. Всем бобра!

Лёня Немодный
21.12.2016, 20:11
Привет-привет!
=)

гасильщик
21.12.2016, 20:30
Здравствуйте ВСЕМ !
Примите новенького, Дмитрий на Галлопере, были 1-м днем на Вашем новогоднем мероприятии, еще с фото приставал и с вопросом про актуальность off-road баньки.
Будет интересно - пишите. Путешествовать любим, обязательно в будущем присоединимся.

Лёня Немодный
21.12.2016, 20:41
Привет и добро пожаловать!
Как участнику клубного мероприятия открываю доступ к клубным разделам.

Белый Медведь
21.12.2016, 22:28
Здравствуйте ВСЕМ !
Примите новенького, Дмитрий на Галлопере, были 1-м днем на Вашем новогоднем мероприятии, еще с фото приставал и с вопросом про актуальность off-road баньки.
Будет интересно - пишите. Путешествовать любим, обязательно в будущем присоединимся.

Привет, Дима!

Artem530
16.01.2017, 15:55
Приветствую всех!
Примите в песочницу.
Был на прошедшем джип спринте "очень быстро Жакоб", участвовал на паджеро 4. Рад знакомству с новыми людьми!

Лёня Немодный
18.01.2017, 13:50
Привет!
Сейчас открою доступ в клубные разделы.

Семеныч
20.01.2017, 11:21
Привет всем. Примите в ваш дружный коллектив. Владимир, передвигаюсь на Прадике 90, слегка подготовлен к бездорожью. Читал отчет о посещении "Рыбачего", завидую белой завистью.

Лёня Немодный
20.01.2017, 16:12
Привет-привет!
Добро пожаловать!
=)

B&G
05.03.2017, 20:59
Здравствуйте! По приглашению Ярослава посетили мастер-класс "Снег". Большое спасибо, всё было отлично! Планируем посещать и другие мероприятия.

Лёня Немодный
05.03.2017, 21:07
Привет!
Открыл доступ к клубным разделам.
Добро пожаловать!
=)

san
06.03.2017, 11:11
Леонид, добрый день. Вчера вот опять стал посещать форум после долгого перерыва. Хотел узнать как можно вступить в клуб, участвовать в выездах и экспедициях?

Лёня Немодный
06.03.2017, 12:03
Приветствую!

Присоединиться к клубу довольно просто - достаточно просто приехать на любое из мероприятий. Информация по открытым клубным выездам публикуется в этом же разделе.

Для того чтобы поехать с нами в экспедицию, нужно просто поездить некоторое время с клубом, познакомиться с людьми, немного притереться и после этого вполне можно отправляться вместе в дальнее путешествие.

san
06.03.2017, 17:14
Леонид, а по поводу финансов, какие то членские взносы есть?

Лёня Немодный
06.03.2017, 17:26
Участие в мероприятии - 1 500 рублей с экипажа.
Для тех кто катается с клубом постоянно существует годовой взнос вместо разового.
Вся информация есть в клубном разделе, доступ к которому открывается после участия в первом клубном мероприятии.

san
06.03.2017, 17:42
Спасибо Леонид))) А вот выезд 11-12 марта там если ночевка, то предполагается в машинах? И где можно прочитать как там и что будет(ну там питание и т.д.?) Первый раз всё же...

Лёня Немодный
06.03.2017, 18:51
Остающиеся на ночевку обычно спят в машинах, но у нас в заведенных бензиновых машинах спасть нельзя, так что запасайтесь теплыми спальниками. )

По питанию всё просто, берем на себя +1, сваливаем в кучу и едим.
Инструментарий для готовки есть. В первый раз, особо не заморачивайтесь.
Голодным не оставим, а там и понимание появится что да как у нас устроено и чего брать с собой в следующий раз.

san
06.03.2017, 20:53
Спасибо Леонид, буду готовиться)))

Jurassic
12.03.2017, 18:13
Здравствуйте, Леонид и уважаемые члены клуба. Был бы рад присоединиться к Вашему сообществу. Имею крайне небольшой опыт в теме офф-роуда, однажды попробовал и... понеслось! Появилось огромное желание продолжать двигаться в этом направлении. Позитивная дружеская атмосфера, царящая на форуме клуба, подкупает, чувствуется, что собрались серьезные и очень увлеченные люди.

Лёня Немодный
12.03.2017, 18:21
Привет!
Конечно, присоединяйтесь!
=)

Jurassic
12.03.2017, 18:48
Спасибо! Сейчас занимаюсь подготовкой машины, как только автомобиль будет готов, присоединюсь с удовольствием на реальных маршрутах!

Лёня Немодный
12.03.2017, 20:38
Возможно, сможем что-то посоветовать в процессе подготовки, чтобы не ошибиться.
http://forum.nemodniy.ru/forumdisplay.php?f=24
Можете создать тему о своей машине в этом разделе, выкладывать фото и описания переделок, задавать вопросы, и коллективный разум к вашим услугам.
=)

Jurassic
13.03.2017, 00:00
Возможно, сможем что-то посоветовать в процессе подготовки, чтобы не ошибиться.
http://forum.nemodniy.ru/forumdisplay.php?f=24
Можете создать тему о своей машине в этом разделе, выкладывать фото и описания переделок, задавать вопросы, и коллективный разум к вашим услугам.
=)
Принято! Спасибо!!!

@Ximodos
13.03.2017, 18:46
Доброго времени суток, меня зовут Андрей мне 37 лет и я алкоголик, очень не хватает интересных выездов грязюку помясить, хотел бы влиться в ваш клуб хотя уже состою в лр-клуб.рф, но там немного другая история. Дискарь 4 хочу поставить скрыто лебедку под бампер, шноркель и т.д.

Лёня Немодный
13.03.2017, 18:47
Доброго времени суток, меня зовут Андрей мне 37 лет и я алкоголик, очень не хватает интересных выездов грязюку помясить, хотел бы влиться в ваш клуб хотя уже состою в лр-клуб.рф, но там немного другая история. Дискарь 4 хочу поставить скрыто лебедку под бампер, шноркель и т.д.

Привет, Андрей! (собравшиеся аплодируют)
=)

Влиться это всегда запросто. Добро пожаловать!

univslmind
13.03.2017, 18:55
Всем привет!
Это мы с Тёркой на УАЗике катались с вами на прошедших выходных по Зиновьевским оврагам и речушкам! Было круто! Спасибо всем за столь душевный отдых!
По первым впечатлениям кажется, что затянет теперь как в глубоком болоте, и застрянем мы в вашем клубе как в сырой глине. ))) Но достанем где-нибудь колёсики побольше и будем стремиться не отставать. ))))
Принимайте, в общем, в свою дружелюбную и весёлую компанию. ) Постараемся быть на уровне. : )
Вотъ, это мы.
http://nemodniy.ru/wp-content/gallery/d0b7d0b8d0bdd0bed0b2d18cd0b5d0b2d181d0bad0b8d0b9-d0bed0b2d180d0b0d0b3-10-12-d0bcd0b0d180d182d0b0-2017-d0bed182-d0bdd0b5d0bcd0bed0b4d0bd/BB6A2622.JPG
(c) Photo by Лёня Немодный.

Лёня Немодный
13.03.2017, 19:01
Привет-привет!
Знаю, что это вы, некоторое время назад поставил тебе эту картинку на аватар.
=)

В компанию принимаем!
))))

Те:рка
13.03.2017, 19:02
Мой пилот!)) Не забывай проставлять авторство на фотке - люди ж творят!)

Привет! :mix:

И да, народ, я вечь день сегодня пыталась произнести этот ник. Юнивслмайнд. Лучше всего получилось с чаем во рту - что-то вроде "брльм". Так и оставлю пока.. или юнис.. короче, что-то надо делать..

univslmind
13.03.2017, 19:11
Мой пилот!)) Не забывай проставлять авторство на фотке - люди ж творят!)

Привет! :mix:

И да, народ, я вечь день сегодня пыталась произнести этот ник. Юнивслмайнд. Лучше всего получилось с чаем во рту - что-то вроде "брльм". Так и оставлю пока.. или юнис.. короче, что-то надо делать..

Поправился. )

Да, спасибо всем фотографирующим и снимающим! Приятно поглазеть теперь. )

Да зовите как хотите: Юнис, например, как Тёрка предложила.

Пират
19.03.2017, 19:42
Здравствуйте!
Зовут меня Владислав.
Давно читаю данный сайт, но наконец-то созрел зарегистрироваться. Связанно сие событие с приобретением внедорожника.
Внедорожная тема влечет меня достаточно давно, успел покататься на ведовом бусике, Ниве и полноприводном грузовичке.
Но всегда больше интересовал формат дальних поездок.
Очень хочется покататься с клубом, но автомобиль пока совсем не готов ни к чему, надеюсь быстро исправить данную ситуацию!
https://pp.userapi.com/c639129/v639129261/61a3/xIohLBBNM4s.jpg
https://pp.userapi.com/c636520/v636520261/644c7/Uh6v8iC7k8s.jpg

Лёня Немодный
19.03.2017, 20:10
Привет!
Ну почему же не готов? Вполне себе нормальный автомобиль, можно садиться и ехать.

Пират
19.03.2017, 20:45
Тогда покупаю динамику и стульчик и в бой! :jeep1:

Лёня Немодный
19.03.2017, 20:50
Правильный подход.
=)

Леха77
19.03.2017, 21:13
Правильный подход.
=)

Ага, и рюмку с миской не забыть.:улыбочка:

Эдуард
27.03.2017, 15:20
Добрый день всем присутствующим на форуме. Почитал форум, слышал о клубе. Немного о себе. Автомобиль Паджеро Спорт 1 2006 г. Пытаемся немного его строить. Катаемся со своими пацанами (17 и 6 лет) с 2013 г. Проживаем в Москве. Очень интересны экспедиции и выезды на природу.

Лёня Немодный
27.03.2017, 15:43
Привет!
Добро пожаловать! Присоединяйтесь.
=)

virus24
22.05.2017, 11:16
Всем привет добрые люди!!!

Лёня Немодный
22.05.2017, 11:50
И Вам здрасьте!
=)

Lenchik
22.05.2017, 17:19
Всем привет добрые люди!!!

Виталечка я счастлива тебя здесь видеть:mix:

YuLiKa
25.05.2017, 10:46
Привет добрые люди :тихонечко:

В прошлые выходные никого не трогала, тихонько сидела в уголке вашего мероприятия "Спуски и подъемы", на арендованном у Сантьяги стульчике, внимая боевым внедорожным завсегдатаям :Шо?!:
Пока мне не налили что-то из волшебной бутылки с виноградной лозой :пиво: и не включили рок-н-ролллллл и тут меня понесло :mix:

Теперь я хочу что-то называемое котлетой. Забраться на ней по уши в грязь. Уехать за тридевять земель. Поставить чум на северном полюсе. и еще в голове роятся всевозможные еще более странные желания.

Это вообще теперь излечится?

3470

Лёня Немодный
25.05.2017, 11:59
Привет!

Болезнь эту знаем. Лечить её не умеем.
Но тебе повезло, ты попала в нужную палату.
=)

Вожатый
25.05.2017, 13:58
Привет добрые люди :тихонечко:

В прошлые выходные никого не трогала, тихонько сидела в уголке вашего мероприятия "Спуски и подъемы", на арендованном у Сантьяги стульчике, внимая боевым внедорожным завсегдатаям :Шо?!:
Пока мне не налили что-то из волшебной бутылки с виноградной лозой :пиво: и не включили рок-н-ролллллл и тут меня понесло :mix:

Теперь я хочу что-то называемое котлетой. Забраться на ней по уши в грязь. Уехать за тридевять земель. Поставить чум на северном полюсе. и еще в голове роятся всевозможные еще более странные желания.

Это вообще теперь излечится?


Наш человек! :cool:

Местный
25.05.2017, 23:30
Привет всем,
в прошедшую субботу наконец смог приехать, поучаствовать во всём.
Было интересно, познавательно ну и душевно :cool:
Ещё хочу :ой:
P.S. Год назад не знал ни Лёни, ни Клуба, затем на трофи-рейде узнал про некоего Лёню Немодного и некоей статьи про "Жизнь и...", полгода назад начал почитывать...
А потом решил приехать.

Лёня Немодный
25.05.2017, 23:50
Привет!
И добро пожаловать!
=)

Доступ в клубные разделы открыл.

Местный
26.05.2017, 00:32
Благодарю!

Шкипер
28.07.2017, 17:31
Всем привет! Разрешите представится: Меня зовут Алексей. Много смотрел роликов Лёни, читал форум. Вот решил зарегистрироваться, что бы была возможность совместно с Вами всеми выбраться на ближайших выездах и познакомится лично. Катаюсь на Актион Спорт.

Лёня Немодный
28.07.2017, 18:56
Привет!
Добро пожаловать.
=)

Шкипер
31.07.2017, 22:49
Спасибо!

Xopek
07.08.2017, 21:02
Всем привет. Меня зовут Павел, живу я в Германии , заболел Оффродом 2 года назад. Хотел бы от души поблагодарить Лёню за его деятельность, за выложенный видео материал и конечно за внятные легко объяснимые рассказы по тому или иному оборудованию . В ближайшие дни хочу приобрести TLC 100, но это уже в другом отделе.

Лёня Немодный
08.08.2017, 17:50
Привет!
Это всегда пожалуйста. =)

igla
14.09.2017, 12:47
Привет. Раз зашел - надо представиться. Игорь. Три года как появился в семье RAV4, он все тянет и тянет меня в сторону от асфальта. Мы конечно технически ограничены в глубине проникновения в дикую природу, но на несколько лет мест хватит куда можем добраться.

Лёня Немодный
14.09.2017, 12:50
Привет!
Добро пожаловать!
=)

RDXtrinitro
11.10.2017, 11:23
Ребят привет) Сменил вот авто. LRD 2 рестайл 2004 г. КОлеса 32 лифт + 2 ,лебедка varn + кевлар. Спальник в салоне сделан. + автономка. под капотом тд5 дизель. + вебаста.

ps в сервисе с утра уже со всеми поздоровался)))

Лёня Немодный
11.10.2017, 11:27
Ребят привет) Сменил вот авто. LRD 2 рестайл 2004 г. КОлеса 32 лифт + 2 ,лебедка varn + кевлар. Спальник в салоне сделан. + автономка. под капотом тд5 дизель. + вебаста.

ps в сервисе с утра уже со всеми поздаровался)))


Поздравляю! Наверное...
=)

RDXtrinitro
11.10.2017, 11:57
Поздравляю! Наверное...
=)

Поглядим посмотрим. Пока я в восторге) Решил что проверять надо самому.

Бэм
24.10.2017, 15:26
Ура, меня легализовали. Нахожусь конечно далековато. Но буду душою с вами!

Лёня Немодный
24.10.2017, 16:35
Привет и добро пожаловать!
=)

StanBro87
25.11.2017, 02:16
Здравствуйте данному форуму! Леонида читаю на Драйве и гляжу на Ютюбе. Также ходил на лекцию по поводу путешествий. Было безумно интересно и вот, наверное, задам об этом вопрос. Есть Джимник, который готовился с прицелом под экспедиционник (да, да, я знаю :)). Но вот нет рядом людей готовых составить компанию. И уже и опыт мало мальский есть и Джимни-тусовка, но народ больше в трофи да просто 3 дня на лебёдке ехать, что мне не интересно. А вот собраться и махнуть как делает костяк этого форума никто не хочет. Так вот как обрастать таким жирком если все сообщества уже укоренились в постоянных компаниях? Уж грешным делом думаю, что придётся нам с женой одной машиной ездить (хоть это тоже весело, но хочется прям коллектива с картинки) или вообще с платными оргами (на удивление спрос на них стабилен).

Лёня Немодный
25.11.2017, 10:39
Привет!
Ну так присоединяйтесь к нам. Мы, конечно, давно укоренились. Но хорошим людям всегда рады.
=)

StanBro87
27.11.2017, 14:27
Привет!
Ну так присоединяйтесь к нам. Мы, конечно, давно укоренились. Но хорошим людям всегда рады.
=)

Я только за! Что для этого нужно? Вписываться на мероприятия, которые тут на форуме анонсируются?

StanBro87
27.11.2017, 14:37
В принципе, уже все нашел по форуму.

Чих-Пых
12.01.2018, 13:28
Добрый день. Разрешите представиться. Меня зовут Денис, на профильных форумах по авто известен как Чих-Пых. Болею крузерами с начала 2000-х годов. Перепробывал почти всю линейку.
На данный момент в распоряжении есть два подготовленных автомобиля.
Первый- ТЛК 105, экспедиционная классика, подготовлен тоже классически. 35 колеса, лифт 4 дюйма (вседорожный купер и экстремальный симекс). Два бака,спальник, инвертор,Три блокировки, лебедка 12000 лбсна морде, сейчас ставлю такую в корму. Атмосферный дизель, механика. Силовой обвес в круг, шноркель, водная подготовка, калитка и фаркоп. Стоит сиби. Катаюсь на нем по маршрутам выше средней сложности.
Второй - тлк 200 крайней генерации. Турбодизель, автомат, два бака, спальник (в процессе), пары 4,3, две блокировки, резина 33 дуратрак, инвертор, силовые пороги, лебедка 12000лбс.шноркель, частичная водная подготовка, калитка, фаркоп. Машина на каждый день и дальные прогоны с возможностью ездить впо большинству направлений.
Сам люблю охоту, рыбалку, путешествия. В последние годы все разбежались по трофи выходного дня, мне же нравится дальний бой. Обкатал почти всю Карелию, Ленобласть и цфо. Ищю единомышленников, сам компанейский, не конфликтны любитель полного привода.
Есть полный комплект бивачки для неограниченного проживания в любой точке.
Очень надеюсь на личное знакомство и совместные выезды.
ПС я из Москвы.
С уважением, Денис.

Лёня Немодный
14.01.2018, 13:19
Привет!
Добро пожаловать! Дальние поездки это наш формат.
Но мы и недальними не брезгуем.
=)

Ромаренг
11.02.2018, 12:44
Добрый день Леонид и компания.
Посетил Ваше занятие «по снегу». Знаний и опыта прибавилось, а это самое главное. Спасибо. И до встречи.

Лёня Немодный
12.02.2018, 10:40
Привет!И добро пожаловать!
=)

дос
18.02.2018, 20:00
Всем привет.

Меня зовут Гена и у меня Нива.
Спасибо Леониду - рассказы про путешествия подтолкнули к тому, чтобы заглянуть за границы дорог общего пользования. Сначала было страшновато, а ну как там жизни нет вообще, ну а теперь туда тянет всё чаще и глубже.
Очень надеюсь, что когда-нибудь получится добраться до мероприятия клуба, чтобы лично познакомиться.

С большим уважением ко всему клубу,
Гена.

Лёня Немодный
20.02.2018, 11:41
Приветствую!
Быстрее мы до Вас доберемся на майские праздники.
=)

дос
20.02.2018, 16:45
Быстрее мы до Вас доберемся на майские праздники.
Отличная весть! Значит встреча практически неизбежна :)

PS. Удачной поездки.

Дмитрий ТехноЗуб
20.02.2018, 19:43
Приветствую форумчан! Зовут Дмитрий. Являюсь обладателем УАЗ Патриот. Сам то не очень разговорчивый, но ежели вытащить или лопатой покапать или трос подать ботинки не боюсь испачкать))

Лёня Немодный
20.02.2018, 21:35
Приветствую!
Добро пожаловать!
=)

tkenot
26.02.2018, 14:59
День добрый всем!
Случайно набрел на тему "Jeep для нищеброда. =)", где обсуждался Cherokee KJ, который сам эксплуатирую и потихоньку довожу до ума.
Заинтересовался. Начал читать разные темы и в итоге вот зарегистрировался.
Я из Казани, если кто то будет по близости и захочет покататься по окрестностям пишите, постараюсь подсказать интересные места-маршруты.
p.s. и сам хочу начать выбираться в ближайшие веси само собой постепенно.

Лёня Немодный
01.03.2018, 00:50
Привет и добро пожаловать!
А мы как раз, завтра (точнее уже сегодня) в первой половине дня будем в Казани.
=)

tkenot
01.03.2018, 11:47
Приветствую!
Пропустил обновление темы на Драйве про Казань. Про 4-е марта читал. Сейчас попробую работу отложить и подъехать к месту встречи.

sergei33
30.03.2018, 14:39
Привет, я сергей, у меня есть террано2 на каждый день и гараж.
да и началось все с террано1 на пробу, лет около 5ти тому, после пошло избавление от легковых, попытки снова вернуться к легковым, но пока не получается.
Немодного смотрю по ютубам всяким, как и много еще чего, но симпатизирую сюда. ну вот прошло скока-то там времени, пора обозначится: Хай все.
Приеду как-нибудь с Досом вместе, поздороваться.
Да и сами едя мимо - не забывайте поздороваться.
:музыка:

Лёня Немодный
30.03.2018, 17:12
Привет и добро пожаловать!
А мимо мы поедем аккурат на майские.
=)

sergei33
31.03.2018, 10:15
Ага, увидел, обозначился, на некотором отрезке прбратался бы на день какой и даже если будет актуальным готов помочь с экскурсионной частью. У нас майские рабочие кстати.
А так поосваиваюсь по форуму, Спасибо

Лёня Немодный
31.03.2018, 11:27
Ближе к делу завешу в тему поездки примерную разблюдовку по времени.

Serzhik
09.04.2018, 19:58
Всем привет! Спасибо, что приняли в интересную семью! Буду стараться участвовать в ее жизни!

Лёня Немодный
09.04.2018, 21:33
Привет-привет!
Добро пожаловать.
=)

Дмитрий-51
08.07.2018, 15:24
Доброго всем форумчанам, я Дмитрий ,владеют автомобилем Hover,сам с севера Мурманск но пока обитаб в Чехове московская обл.Случаем не кто в конце июля в средних Азию не собирается?.

Лёня Немодный
09.07.2018, 16:38
Добрый день!
У нас народ отзывчивый, конечно, но с незнакомцами в экспедиции не поедет.
))))

MaximUMTED
27.07.2018, 19:44
Всем привет!!!
Меня зовут Максим. У меня Тойота Секвойя в первом кузове. Я уже успел с ней посетить мастер-класс 21.07. "введение в Офф-роуд". Мероприятие очень понравилось, но больше всего понравилась компания. Буду стараться посещать подобные, а так же более масштабные мероприятия клуба.

Лёня Немодный
28.07.2018, 10:05
Привет!
Добро пожаловать!
=)

MIB
06.08.2018, 19:54
В нашем только что закончившемся путешествии по Алтаю в одну машину, случайно встретили соклубника по Немодному клубу. Как он сам выразился - заочный член клуба, т.е. он на форуме зарегистрирован, но в выездах клуба поучаствовать пока не удалось. Владимир из Новосибирска просил передавать всем привет:
3953

Лёня Немодный
07.08.2018, 08:25
И ему привет!
=)

ElenaSun
07.09.2018, 11:40
Всем привет!
Меня зовут Елена. У меня (точнее у нашей семьи - Патриот УАЗ)
Очень любим путешествовать.

Лёня Немодный
07.09.2018, 11:57
Привет!
Добро пожаловать.
Мы тоже любим путешествовать.
И у нас есть некоторое количество УАЗов, так что вашему будет с кем поиграть.
=)

Dock063
12.12.2018, 22:05
Приветствую всех!
Валерий, Самара. Иногда, по возможности куда-нибудь катаемся. С семьёй, с друзьями... Как говорится, Земля круглая, может и встретимся за углом. Ну а будете у нас, в Самаре, милости просим!

Лёня Немодный
12.12.2018, 22:16
Привет!
Добро пожаловать!
=)

Reface
25.01.2019, 09:34
Всем Привет!
Меня зовут Кирилл.
Купил УАЗ Патриот, хочу начать путешествовать, но вопросов тьма. Начиная от банальной постройки и заканчивая - "а как этим пользоваться и нужно ли вообще на машине")
P.S. Извините, раньше надо было отписаться, но не вышло :( В начале заболел - декабрь почти весь провалялся. А январь - такого количества дел, я просто не ожидал.

Лёня Немодный
26.01.2019, 09:08
Привет, Кирилл, добро пожаловать!
=)

KhodakovAA
26.01.2019, 14:16
Приветствую Всех! Меня зовут Алексей. Люблю путешествовать на своем патруле с детьми и собакой. Надеюсь найти новых друзей в Вашем замечательном клубе.

Лёня Немодный
26.01.2019, 19:56
Вот чего-чего, а друзей, это запросто!
=)

Барсук73
30.01.2019, 21:33
Здраствуйте Леонид. Привет вам из Минска. Очень очень жалею что не встретился с вами во время вашего осеннего путешествия по Беларуси. Надеюсь покататься с вами -если будете в Смоленском или Брянской области. Я только начинаю готовить свой 4 раннер для бездорожья. Подчерпнул от вас много информации. Спасибо.

Лёня Немодный
31.01.2019, 09:15
Приветствую!
В Беларуси мы были весной. )
А мысли прокатиться по Смоленской области есть, но когда их реализуем пока не ясно.
Добро пожаловать и успехов в подготовке боевого коня!
=)

Барсук73
31.01.2019, 15:29
Спасибо.

KirillChe
20.02.2019, 19:38
Всем привет! Вот думаю стоит ли мне на своем Дастере к вам суваться?😁

Лёня Немодный
20.02.2019, 20:18
Привет!
Это смотря куда соваться.
=)

Cosinus1024
21.02.2019, 22:34
Тут, бывает, некоторые на моноприводе суются:тихонечко:

Loeffel-Alex
21.03.2019, 17:06
Всем здравствуйте!
Я Löffel и я автопутешественник.
P.S.: форум каверкает мой ник. Он не знает, что такое о умлаут. Лёффель я.

Лёня Немодный
21.03.2019, 17:25
Приветствую!
Если проблемы с ником. Напишите его сюда и я поменяю на него эту абракадабру.

Starik
08.04.2019, 22:38
Добрый вечер народ. Друзья меня кличат "Валентиныч". Надеемся, что мы не будем обузой для вашего дружного коллектива и мы с удовольствием примем участие в совместных выездах. Если конечно не будет возражений с вашей стороны.

Лёня Немодный
09.04.2019, 07:22
Привет!
Добро пожаловать. Хорошим людям мы всегда рады.
=)

Konstantin
09.04.2019, 14:40
Всем привет!
Константин Птицын. До этого момента только читал с удовольствием. И ездил.
Теперь вот написать получилось.

Лёня Немодный
09.04.2019, 14:53
Всем привет!
Константин Птицын. До этого момента только читал с удовольствием. И ездил.
Теперь вот написать получилось.

Привет!
А когда с нами ездил?
=)

Konstantin
09.04.2019, 15:00
Привет!
А когда с нами ездил?
=)

Пока с вами не ездил, но очень хочу познакомиться лично на выезде.
Катаюсь иногда с детьми без экстрима по полям-лесам.

Лёня Немодный
09.04.2019, 15:06
А я уж решил, что склероз начался. )))))))

Konstantin
09.04.2019, 15:10
Всё впереди, но надеюсь, не склероз ))))

Лёня Немодный
09.04.2019, 15:29
Это было бы очень хорошо.
=)

Сям
09.04.2019, 21:58
Приветствую всех, буду рад присоединиться к вашим поездкам.
Опыта внедорожных поездок минимум, опыт длительных поездок на авто не мало) Хочется в лес, на берег озера, в долину)

Лёня Немодный
10.04.2019, 07:53
Привет!
Добро пожаловать!
=)

Dimidrol
10.10.2019, 15:13
Всем Здравствуйте и принимайте в свои ряды! Опыта покатушек по лесам и грунтовкам 0,01 поэтому хочу учиться и вникать, если получиться то выберусь на предстоящую встречу там и познакомимся уже лично!

Лёня Немодный
10.10.2019, 16:17
Привет!
Добро пожаловать!
=)

dsher
16.10.2019, 09:17
Всем привет. :) Буду рад пообщаться, найти новых друзей, поучиться и набраться опыта.
Леонид, спасибо за новый цикл видео. Полезно и познавательно.

Лёня Немодный
16.10.2019, 10:50
Привет-привет!
Добро пожаловать!
А за видео - всегда пожалуйста.
=)

WarAngel
24.10.2019, 16:40
Просматривал видео Леонида о поездке в Карелию и вышел на этот форум.
Любим отдыхать с семьёй на природе.
5039



Год назад поменял машину быструю(https://www.youtube.com/watch?v=Lh6mdRHIBN4) на более вместительную и проходимую: SY Kyron. И в этом году уехали подальше от цивилизации на Пя озеро: https://youtu.be/YVLKY8oTCIw


Машина сейчас находится стоковом состоянии, за исключением лифта +5см, а колёса по местным меркам можно считать сликами :улыбочка:

Хочется для себя попробовать такой новый формат активного отдыха, понять насколько мне это интересно, и стоит ли развивать себя и машину в этом направлении.

Лёня Немодный
24.10.2019, 17:32
Привет!
Раз хочется попробовать, значит надо пробовать.
Добро пожаловать!
=)

Warlaan
25.10.2019, 17:43
Привет!
Собственно, зовут Дмитрием - переехал из Сургута в Москву. Там была природа, свой турклуб и постоянные походы/сплавы/выезды. В Москве очень этого не хватает и хотелось бы с вами покататься в поездках выходного дня и по возможности - в полноценных путешествиях. Собственно сам работаю в сфере ИТ, есть опыт организации походов и дальних выездов (до 5000 км в обе стороны) от 2экипажей до 70 человек. Помимо путешествий безумно люблю автомобили, инженерию и работу руками в гараже :) Плавно перешел от монопривода к полному приводу и в последующем, к своему текущему авто: рамному, полностью рессорному и мостовому внедорожнику. Сейчас появилось желание и возможности подготовить его под полноценные экспедиции. В общем, ищу радушную компанию друзей и наставников, близких по духу:)

Лёня Немодный
25.10.2019, 18:51
Привет и добро пожаловать!

Javert
25.10.2019, 22:15
Здравствуйте.
Я тут тоже с Ютуба. :-)

Александр, машина УАЗ Буханка. Строилась для поездок далеко и надолго, но пока с длинными путешествиями не складывается, только на море езжу каждый август. Интересны поездки выходного дня, по всяким не длинным и занимательным маршрутам, в хорошей компании.

Лёня Немодный
25.10.2019, 23:03
Добро пожаловать!
Ютьюб объединяет. ))))))

neon
01.11.2019, 11:14
Привет всем!
Хотим покататься, пообщаться...

Лёня Немодный
01.11.2019, 11:14
Привет!
Не вижу препятствий. )

JEKA_SP
29.11.2019, 02:08
Всем привет! :руль:

Лёня Немодный
29.11.2019, 02:37
Привет!
=)

Шилка
13.12.2019, 09:34
Всем привет!
Меня зовут Светлана и я тоже пришла с ютуба 🙃
Я зарегистрировалась на форуме ещё в 2014, но по определенным причинам об этом благополучно забыла и вчера пыталась зарегистрироваться снова 😄
Где я была все эти годы? Машинка по прежнему УАЗ, в конце 2014 появился ещё и диван Ford Explorer.
Есть дочка, которой сейчас 5 лет и очень хочется возобновить поездки приобщая к ним ребёнка )
Увлекаюсь фотографией, последние несколько лет снимала разные внедорожные мероприятия. Люблю природу, активный отдых в хорошей компании. Буду рада здоровому общению и участию в ваших поездках.

Лёня Немодный
13.12.2019, 12:24
Привет и добро пожаловать!
И мы всегда рады хорошим людям.
Особенно если они с фотоаппаратами, а то у нас последнее время один Вожатый за всех отдувается. )))

841avg
13.12.2019, 16:10
Всем привет!
Меня зовут Светлана и я тоже пришла с ютуба 🙃
Я зарегистрировалась на форуме ещё в 2014, но по определенным причинам об этом благополучно забыла и вчера пыталась зарегистрироваться снова 😄
Где я была все эти годы? Машинка по прежнему УАЗ, в конце 2014 появился ещё и диван Ford Explorer.
Есть дочка, которой сейчас 5 лет и очень хочется возобновить поездки приобщая к ним ребёнка )
Увлекаюсь фотографией, последние несколько лет снимала разные внедорожные мероприятия. Люблю природу, активный отдых в хорошей компании. Буду рада здоровому общению и участию в ваших поездках.

Здравсвуйте !
А я Вас еще и на Драйве видел ))
Импонировало мне . что девушка за рулем "Хантера" =)
Даже подписался на Вас ))

Шилка
13.12.2019, 18:31
Здравсвуйте !
А я Вас еще и на Драйве видел ))
Импонировало мне . что девушка за рулем "Хантера" =)
Даже подписался на Вас ))

Так точно, на драйве правда давно БЖ не обновляла ;)

Вожатый
13.12.2019, 20:12
Всем привет!
Меня зовут Светлана и я тоже пришла с ютуба 🙃
Я зарегистрировалась на форуме ещё в 2014, но по определенным причинам об этом благополучно забыла и вчера пыталась зарегистрироваться снова 😄
Где я была все эти годы? Машинка по прежнему УАЗ, в конце 2014 появился ещё и диван Ford Explorer.
Есть дочка, которой сейчас 5 лет и очень хочется возобновить поездки приобщая к ним ребёнка )
Увлекаюсь фотографией, последние несколько лет снимала разные внедорожные мероприятия. Люблю природу, активный отдых в хорошей компании. Буду рада здоровому общению и участию в ваших поездках.

А я за Вами ещё и в инстаграмме слежу...

Шилка
14.12.2019, 12:18
А я за Вами ещё и в инстаграмме слежу...

А я за Вами )

Cosinus1024
16.12.2019, 21:16
Кстати, Вожатый, а когда меня одобришь?:тихонечко:

Вожатый
17.12.2019, 00:50
Извиняюсь, одобрил и подписался.

edge
21.12.2019, 14:04
Доброго дня всем! Очень нравится ваш клуб и хотелось бы однажды выехать куда-нибудь вместе! Надеюсь не прогоните. :)

Лёня Немодный
21.12.2019, 14:07
Добрый день!
Это всегда пожалуйста.
Прогнать, точно не прогоним.
)))

Cosinus1024
23.12.2019, 09:31
Ну, всё в мире возможно) Но чтобы от нас кого-то прогнали, этому кому-то надо оч-чень сильно постараться:комп:
Ну если, например, начать настойчиво объяснять, что мы все ... и ... , а наш руководитель вообще... !!! ... ,:шок: и никто ничего не понимает во внедорожных путешествиях и их организации:хадыдыж:, а потом ещё и саботировать решения руководителя...:страшно: Тогда да, велика вероятность остаться без понимания:нет:
А если клуб нравится и есть желание общаться - милости просим;) Мы все когда-то сюда пришли=)

Jasson_forris
13.01.2020, 14:43
Всем привет.
Очень приятно было познакомиться с новыми людьми. принять участие в таком коротком и эпичном маршруте, поучаствовать во встрече нового, пусть и по старому стилю, года. компания- что надо. Леониду респект)
если кто не помнит - Александр, Discovery 2 )))

Лёня Немодный
13.01.2020, 14:59
Привет! )
Доступ в клубные разделы открыл.

Белый Медведь
13.01.2020, 16:01
Всем привет.
Очень приятно было познакомиться с новыми людьми. принять участие в таком коротком и эпичном маршруте, поучаствовать во встрече нового, пусть и по старому стилю, года. компания- что надо. Леониду респект)
если кто не помнит - Александр, Discovery 2 )))

Привет! Помним, помним :-)

Северянин
18.01.2020, 23:24
Всем привет!!!!

Я Павел УАЗ 999, три девятки потому что такой гос номер выдали Х999ОС777 (не покупал, добрый сотрудник ГИБДД решил сделать подарок отечественному автопрому, ну разве что бутылка коньяка как спасибо, но это было уже после получения номеров).
Был на выезде 11.1.2020, погнул рулевую тягу в первой же колее, когда тщетно пытался вылезти из неё на своей зимней резине ходом вперёд (просьба оставлять место для маневра назад), урок не прошёл даром покрышки под замену, но тем не менее продолжил маршрут, да ещё и отбуксировал поломавшуюся машину Косинуса до Москвы.

https://youtu.be/8KTX7ADtAQc

Очень понравилось с вами ездить, хочу влиться в дружный коллектив.

Cosinus1024
19.01.2020, 18:57
Приветствую. Ещё раз спасибо за помощь, и до новых встреч!

Лёня Немодный
19.01.2020, 19:25
Привет!
Доступ в клубные разделы открыл.

Shell32
02.02.2020, 18:12
Всех приветствую! Зовут Роман, машина Уаз патриот. В 4*4 с 2013 года катаю. С делекой (от Москвы) Оренбургской области. Читаю и смотрю Леонида. Сам состою в мини клубе у нас в городе. Буду рад новым знакомствам.

Лёня Немодный
03.02.2020, 15:12
Привет! Добро пожаловать!
Пару лет назад в Казахстан с нами машинка из Орска каталась.
Хорошие ребята.