PDA

Просмотр полной версии : Мой Паджерик.



Lenchik
24.05.2015, 00:19
Спасибо хочу сказать Сибиряку и Светлому
ну , поехали
так как особо хочу отметить как японы мать у нас пороги придумали,чувство, что люди незнают, что есть камушки и внедорожье, ну вообщем, новый паджерик и едет, фотки когда нам тока пол годика может исполнилось

Lenchik
24.05.2015, 00:26
Прошло три с лишним года и что? Пороги морскими стали ( не удивляет))))))
Так как всетаки я съезжаю с асфальта, то проблемы с юбкой ( это японская защита)))))) то отправляюсь в паджеро шоп, которые Умно придумали фаркоп, я всегда при юбке)))) но красят чем не понятно)))фаркоп крепится на месте защиты японской , радует , что имеет хорошие проушины

Lenchik
24.05.2015, 00:37
Хочу показать что еще вчера я имела на машине, фаркоп которому год, порогам четвертый год , и бампер, особый страдалец))) один уже разбит, это второй, второй пострадал при заплыве в луже по фары и см 7 льда, вмят на одну сторону был, снимок плохо показывает все проблемы, но пол морды вмято было, фен помог)) но на сгибах конечно, было видно как его выгибали

Lenchik
24.05.2015, 00:45
О чудо, Лешка мне показывает , что он сделал с паджеркой, и я решила не буду, тянуть кота за хвост и пошла его путем, и что видим?пороги состоят из трех частей, две пластик и один типа металл, смех и грех

Lenchik
24.05.2015, 00:50
Вообщем я сняла во вторник все по кругу, и как * огрызок* поехала домой))

Lenchik
24.05.2015, 00:53
В сервисе я была с Денисом и поэтому поставила себе приятную мелочь)))

Lenchik
24.05.2015, 13:21
Подошли к главному, я не думала как то его лифтовать ( уж очень у меня июнь затратный) я решила немного облагородить чтоль его. И пошла работа, пороги * морские* делать прямыми, убирать грязь с них годовую, уничтожать ржавчину, фаркоп тоже весь в ржавчине был, выпрямлять весь пластик феном. Ну и конечно посмотреть как там моя защита поживает, пришлось высверливать, то что сгнило насмерть )))

KMM102rus
24.05.2015, 18:14
Хороший апарат!

Lenchik
24.05.2015, 19:56
Хороший апарат!

Спасибо большое. Я просто из тех людей, кто типа однолюб, у меня мечта с детства Паджеро, поэтому и довольствуюсь , что есть и не жалею совсем.Знаю все минусы, плюсы, вообщем это моя машина и я ее люблю и отдыхаю за рулем,

Lenchik
24.05.2015, 20:13
Я очень рада, что была в сервисе все время пока собирали машину, много поняла, увидела . Все , что я сняла было покрыто полимочевиной, что получилось вам судить, кину фотки ,что было и сразу ,что стало.Результат меня порадовал и самый прикол, что на паджериках юбка защиты идет только серого цвета, независимо от цвета машины, сейчас у меня стал чисто Черный Паджерик.

Анод
25.05.2015, 08:56
С обновкой !!!

Lenchik
25.05.2015, 09:51
Лешка спасибо, и я рада, что у меня такие братья паджероводы есть:mix:

ChuCha
25.05.2015, 12:07
Симпатично получается) Лен, а чего расширители арок не задула? И кстати - где делали всю эту красоту? Судя по синхронности фотографий братства Паджероводов "точка" где обливали одна и та же ;)

Скид
25.05.2015, 12:25
Лен, очень симпатично и практично вышло. Одно маленькое наблюдение - передний бампер, рядом с фарой щелочка между ним и крылом маленькая. Не будет ли полимочевина тереть в этом месте краску крыла?

Если бы бюджет позволял, я бы еще пластиковые накладки дверей покрыл (и арки как Стас заметил)

Lenchik
25.05.2015, 12:29
Расширители это молдинги??? я только, что Надо было сделала, о красоте пока не думала, убирала боевые ржавые "шрамы" .Все делали в одном месте, я пошла по Лешкиной дорожке, и тоже над "душой" стояла.
Лешка щелочки там с двух сторон, это же накладки, морда снимается на раз два))) как же там все без щелок будет, посмотри у себя.

ChuCha
25.05.2015, 12:41
А! Понятно. Ну тогда в принципе можно и на следующий раз отложить. Мое мнение - получилось очень хорошо, а учитывая что стояла "над душой", то должны быть и на долго.

Lenchik
25.05.2015, 14:10
А! Понятно. Ну тогда в принципе можно и на следующий раз отложить. Мое мнение = получилось очень хорошо, а учитывая что стояла "над душой", то должны быть и на долго.

Стояла с 9 вечера до 8 ми утра)) "ночной" автосервис был:улыбочка:

ChuCha
25.05.2015, 14:20
Тогда должно быть "на века" :)

hunter_kot
25.05.2015, 14:56
Поздравляю с обновкой! Ну теперь -"в говна"!!!!

Sergey-inter
25.05.2015, 17:54
Симпатично получилось! Поздравляю с обновкой!

Lenchik
25.05.2015, 20:14
Симпатично получилось! Поздравляю с обновкой!

Сережка спасибки, аватарка у тебя класс

Denis
26.05.2015, 14:51
Лен, две недели не тарань пузотёрок, пусть полимочевина затвердеет как следует.
Ждём вас с Алексеем на полную покраску.
Только что, сообщили мне радостную новость, на мою МитсУбилку ставят лифт комплект 15см. Встречайте, скора на дорогах Мосевы "МитсУбилка" и критика от поклонников рам и мостов

Lenchik
26.05.2015, 21:11
Лен, две недели не тарань пузотёрок, пусть полимочевина затвердеет как следует.
Ждём вас с Алексеем на полную покраску.
Только что, сообщили мне радостную новость, на мою МитсУбилку ставят лифт комплект 15см. Встречайте, скора на дорогах Мосевы "МитсУбилка" и критика от поклонников рам и мостов

Название класс:улыбочка: ты молодец,завидую по доброму и держу кулачки, дерзай.

Malino1
12.04.2016, 15:34
Жаль фоток не видно