PDA

Просмотр полной версии : Комплектующие для компрессора нужны



LehaSh
30.08.2015, 20:15
Други, выручайте.
Случилась беда, раздавил манометр на компрессоре, компрессор очень хороший, он мне нравиться.
Где купить, может у кого по гаражам валяется?
Нужна финальная часть манометр с дефлятором.
По фото видно, что ищу

Анод
30.08.2015, 20:18
Это Беркутовский? У меня практически новый такой лежит. Я на Юго-Западной но завтра после 17-00 буду на севере Москвы долго.

Лёня Немодный
30.08.2015, 20:19
Или купи пистолет с манометром и переходник.

LehaSh
30.08.2015, 20:49
Или купи пистолет с манометром и переходник.

Ткните в карту куда поехать пожалуйста, в тырнет магазинах чет не хочу, надо в руках подержать

Лёня Немодный
30.08.2015, 21:38
В любой большой магазин - Техком, Лорд, Кэмп, Русь, планета железяка. Там есть отдел с пневмо инструментом, покупаешь пистолет и разъем "мама" под диаметр шланга компрессора.

LehaSh
31.08.2015, 22:17
Всем, спасибо.
Есть отзывчивые люди, отписался Кирилл Мангуст предложил забрать у него ненужный ему шланг компрессора с легким дефектом, завтра доеду.

Sublis
01.09.2015, 08:29
Всем, спасибо.
Есть отзывчивые люди, отписался Кирилл Мангуст предложил забрать у него ненужный ему шланг компрессора с легким дефектом, завтра доеду.

Если что-то у вас не срастется - заезжай, у меня есть как раз нужный тебе кусок шланга, сам я перешел на пистолет.
Если что - я на Выхино

LehaSh
04.09.2015, 11:14
Если что-то у вас не срастется - заезжай, у меня есть как раз нужный тебе кусок шланга, сам я перешел на пистолет.
Если что - я на Выхино

Спасибо, все решили. Забрал у Кирилла шланг, правда пришлось на него поставить свой переходник (подключение к компрессору), главное теперь все работает :)