PDA

Просмотр полной версии : Кто какими радарами пользуется?



emeraude
08.09.2015, 17:00
Народ, устала я платить штрафы в этом году. Очень много поставили камер, не могу сказать, что я обожаю лихачить, все штрафы по 500 руб. Излюбленные штрафы из Тверской области привожу один-два.

Созрела для покупки радара. Какой кто может посоветовать?
Бюджет до 8000 руб.

841avg
08.09.2015, 18:53
Пользую приложение для смартфонов на Андроид "Стрелка" ( платная версия) от ivolk . Пока не подводила ))))

зеро
08.09.2015, 20:42
Кобра хороший. У меня стоит.

emeraude
08.09.2015, 20:43
В телефоне не хочу, стационарный хочу. Видела, что есть варианты радар с видеорегистратором. Но не знаю, насколько такой вариант удобен.

emeraude
08.09.2015, 21:00
Ксю, посмотрела. какая модель у тебя?

зеро
08.09.2015, 22:15
Антирадар Cobra RU 955СТ очень удобен для применения. Вся информация о приближении к радарам отображается на текстовом дисплее. Есть голосовое оповещение полностью на русском языке.
Вот такой. Как раз 8000. Если его не выключать, и начать слышать, то штрафов нет.
Вон Молодой его не слышал и налетел пару раз, а нам уже давно не приходят штрафы.... вернее приходят, когда я его отключаю, что бы не пищал!!!)))))
http://1zr.ru/aksessuary/antiradari-radar-detectori/cobra-ru-955st.html

зеро
08.09.2015, 22:16
http://1zr.ru/aksessuary/antiradari-radar-detectori/cobra-ru-945st.html

Да и вот этот ниче!!! Я просто тогда купила самый последний!!!

Barbossa
09.09.2015, 00:59
Не знаю ,у меня гармин показывает где ,с какой скоростью разрешено ехать...
А два в одном слабоваты .из отзывов слышал...

DiskMan
09.09.2015, 07:57
у меня sho-me 720 (кажется) + нафигатор с базой (файлом) спидкам.

Me4isto
09.09.2015, 12:30
Пробовал радары, штрафы все равно идут.... Либо он все время пищит, либо не показывал (в моем случае) какой то тип радаров. Я к тому, что это не панацея...

зеро
09.09.2015, 12:37
Вот поэтому надо дорогую Кобру. Видит все. И чувствует все. Я читала тему в Прадо клубе. Очень большую. Мнения всех сошлись на Кобре.

Barbossa
09.09.2015, 12:56
Да согласен кобру хвалял.но после часа езды с ней хочется её выбросить в окно...:улыбочка:

Юрий
09.09.2015, 13:03
У меня sho-me, модель не помню, какой то простенький, купил в 2013 за 2тыр. ловит все. Из минусов - реагирует на некоторые камеры на заправках, и активные видеорегистраторы в некоторых машинах.

зеро
09.09.2015, 13:32
Да согласен кобру хвалял.но после часа езды с ней хочется её выбросить в окно...:улыбочка:

Потише сделать не судьба?)))

841avg
09.09.2015, 13:50
Вот поэтому надо дорогую Кобру. Видит все. И чувствует все. Я читала тему в Прадо клубе. Очень большую. Мнения всех сошлись на Кобре.

Камеры типа "АвтоДория" которые вычисляют среднюю скорость на данном участке дороги снова возвращаются на дороги Подмосковья. От них и "Кобра " не спасет )))

emeraude
09.09.2015, 15:02
мне вот эта еще по параметрам понравилась Street Storm STR-9030EX GP One kit

emeraude
09.09.2015, 15:04
ясное дело, что анти-радар не панацея. Но некоторые камеры вешают впервые, я пока поняла где камера висит, она меня 2 раза хлопнула :)))

ChuCha
09.09.2015, 16:35
Лучший антирадар - немодные кондовые дизельные внедорожники. Пока раскочегарится до хотя-бы приличных 82 км/ч улица заканчивается :) А по теме - вроде КарКам-овские антирадары хвалят, да и цена вполне адекватна.

emeraude
09.09.2015, 17:01
Тот внедорожник, который будет следующий у меня, он будет очень быстро разгонятся, так что радар просто необходим :)

Road Angel
10.09.2015, 10:29
Каркам комбо 2. Видео регистратор + активный радар-детектор + радар-детектор по жпс. Сам хочу приобрести. Где-то прочитал в нете, что их выпускает также фирма, которая делает и устанавливает камеры для гайцов. Есть постоянно обновления по стационарным камерам.

Анод
10.09.2015, 19:43
Современные комплексы, не засекают антирадары. Даже если не брать в расчет Автодорию, которую нельзя засечь в принципе, то те антирадары, что ловят все остальное, стоят заоблачно и еще не факт что работают. Но есть конечно и "типо антирадары", они работают ровно так же как обычный навигатор с записанним в них файлом расстановки камер...

Sergey-inter
10.09.2015, 20:43
Всем доброго времени суток!
По мне так самый лучший антирадар - это соблюдение на трассе установленного скоростного режима... Да и для своего собственного здоровья безопаснее будет... Пол-года назад изучал то, что продают, но ничего не понравилось, поэтому продолжаю ездить без оного девайса.

Юрий
10.09.2015, 20:50
Современные комплексы, не засекают антирадары. Даже если не брать в расчет Автодорию, которую нельзя засечь в принципе, то те антирадары, что ловят все остальное, стоят заоблачно и еще не факт что работают. Но есть конечно и "типо антирадары", они работают ровно так же как обычный навигатор с записанним в них файлом расстановки камер...
Зря Вы так. Мой анти радар реально работает. За 2 года пользования штрафов 2 шт. и то я с ними согласен так как радар пищал, а я просчелкал. И кстати насчет этого хитрого комплекса что среднюю скорость измеряет, да зафиксировала Вас камера на входе в измерительный коридор, да вторая зафиксировала Ваш выход, средняя ск?орость выше допустимой - а где доказательства что именно вы двигались с этой скоростью. Может вы погрузили машину на лихой эвакуатор и это он несся с запредельной скоростью? Я бы поспорил с автоматикой.

Анод
11.09.2015, 06:34
Зря Вы так. Мой анти радар реально работает. За 2 года пользования штрафов 2 шт. и то я с ними согласен так как радар пищал, а я просчелкал. И кстати насчет этого хитрого комплекса что среднюю скорость измеряет, да зафиксировала Вас камера на входе в измерительный коридор, да вторая зафиксировала Ваш выход, средняя ск?орость выше допустимой - а где доказательства что именно вы двигались с этой скоростью. Может вы погрузили машину на лихой эвакуатор и это он несся с запредельной скоростью? Я бы поспорил с автоматикой.

Нижний это не Москва. Чем дальше от мкада, тем проще антирадар нужен.
Спорить это дело конечно нужное, но по большому бесполезное. Я для себя нашел самый простой и считаю правильный способ борьбы со штрафами (их было ппц как много, от 10-15 в месяц): я езжу на 18 км быстрее разрешающих знаков (настроил навигаторы, дабы предупреждали, если забылся) и стараюсь выбирать скоростные шоссе. Штрафов не стало ... (ну рееедко рееедко 1 проскочит где то)

Юрий
11.09.2015, 11:15
Собственно, анти радар нужен по трассе, в городе и разогнаться негде и незачем, и ехать +18 - действительно самый оптимальный вариант. Кстати про "Нижний это не Москва", прошлой осенью ездил в Подмосковье в командировку на авто туда-обратно одним днем, обратно выезжаю из Балашихи, еду не нарушая (везде же "стрелки"), а все вокруг меня "валят" 100 и ничего. Я уставший, домой хочу - думаю, да пошло оно все и полетел со скоростью потока не взирая на "орущий" радар. И как ни странно - никаких штрафов не пришло, мистика.

841avg
11.09.2015, 13:04
..... И как ни странно - никаких штрафов не пришло, мистика.

"Если Вас не привлекали . то это не говорит что Вы законопослушный гражданин . Это указывает на наши недоработки " :молчу:

emeraude
11.09.2015, 14:19
Купила я в итоге кобру 645. Пущай пищит, а то одной скучно ездить, а тут хоть разговаривают с тобой :))))) Навигатор в телефоне молчаливый стоит. Мне надо ограничитель ставить скоростной, чтобы пищал. В короле был такой свыше 130 машина начинала пищать, ехать было не комфортно. :)))) А сейчас когда ездила, ставила круиз на 80 км в населенных пунктах и убирала ножку, потому что она предательски пыталась увеличить скорость.