PDA

Просмотр полной версии : Я тут в телевизор слазил. =) УАЗ 469 юбилейный.



Лёня Немодный
09.09.2017, 13:58
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1392&v=AkAg9V1YBAc

Некоторые ляпы, конечно, присутствуют.
Клиренс дан не по яблоку а по балке моста, привод указан не верно, он классический подключаемый, модель не Хантер.

MasMasik
09.09.2017, 21:32
Более того, мне не понравилось, что на "Юбилейном" автомобиле кожух рулевой колонки не прилегает к панели, руль не выставлен в "0", резиновая накладка на водостоке крыши одета криво, подкрылки не подходят по форме к крыльям, может еще чего не заметил, но как мне кажется, на "Юбилейный" УАЗ можно было бы поставить редукторные Тимкены, а не Спайсеры! Так же не мешало бы увеличить момент затяжки всех крепежных соединений, а так же шумо-вибро-изоляцию и антикоррозионную обработку. А в остальном согласен с тобой, авто не на каждый день и для конкретных целей.
P.S. Моё мнение - субъективное мнение владельца УАЗа.

Бронемишка
10.09.2017, 10:18
Ролик снят в красивом месте на побережье. Самая интересная часть, ожидаемо, была с Леонидом. Два других ведущих далеки от практики бездорожья, как мне показалось.

Cosinus1024
10.09.2017, 22:15
Ролик снят в красивом месте на побережье. Самая интересная часть, ожидаемо, была с Леонидом. Два других ведущих далеки от практики бездорожья, как мне показалось.

Согласен. Лёня сразу чётко, понятно и по делу, да ещё и интересно! Впрочем, как всегда! :ura:

Остальных послушал минуту-другую, и промотал... Если речь про внедорожник, причём тут зелёная трава и тем более зелёная футболка? Или я чего-то не понимаю? :не понял"

MasMasik
10.09.2017, 22:29
Согласен. Лёня сразу чётко, понятно и по делу, да ещё и интересно! Впрочем, как всегда! :ura:

Остальных послушал минуту-другую, и промотал... Если речь про внедорожник, причём тут зелёная трава и тем более зелёная футболка? Или я чего-то не понимаю? :не понял"
Костя, мне кажется, что остальные (кроме Лёни) даже не знакомы с предметом своего обсуждения и рассуждений о нем!

Белый Медведь
12.09.2017, 11:31
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1392&v=AkAg9V1YBAc

Некоторые ляпы, конечно, присутствуют.
Клиренс дан не по яблоку а по балке моста, привод указан не верно, он классический подключаемый, модель не Хантер.

Ролик понравился, даже захотелось купить УАЗ 469 :-))