PDA

Просмотр полной версии : Nissan Navara 2.5 TD AT - плюсы, минусы



Белый Медведь
26.03.2018, 12:07
Всем привет!

Один мой знакомый думает приобрести пикап Nissan Navara 2.5 TD AT, 2008г.
Правда, зачем, как обычно, точно и сам не знает. Удалось выцепить только инфу что это машина на каждый день (на работу ездить) + выезды на природу, неэкстремальное бездорожье, возможно туристические выезды и дальние путешествия (например, поездка в Йошкар-Олу).

Если у кого есть опыт эксплуатации, информация о плюсах и минусах этого конкретного авто - буду благодарен.
Двигатель
Коробка
Слабые места, на которые нужно обратить внимание
Возможности внедорожной доработки

Плюсы - минусы пикапа как такового понятны, можно не повторяться.

Karns
26.03.2018, 15:38
Про неё вроде информация мелькала , что рама слабая, напополам ломается. Не знаю насколько правда, поищите в сети

Белый Медведь
26.03.2018, 16:20
Про неё вроде информация мелькала , что рама слабая, напополам ломается. Не знаю насколько правда, поищите в сети

Коля, твоя 80-ка как поживает после староновогодних приключений?

Karns
26.03.2018, 20:51
Вроде живая. Мелких косяков, конечно, нахватала, но в общем все нормально, бегает.

Udalilsya
27.03.2018, 09:15
Дядя Вова , привет. Чинил ниссаны 6 лет. если интересна инфа по технической части - черкани в лс. по телефону ему все расскажу.

Белый Медведь
27.03.2018, 10:46
Дядя Вова , привет. Чинил ниссаны 6 лет. если интересна инфа по технической части - черкани в лс. по телефону ему все расскажу.

Привет, Дима.
Я черканул уже, ещё позавчера :-)
У меня нет твоего телефона, так бы позвонил уже.
Мой тел. в подписи, и в ЛС написал.

Белый Медведь
29.03.2018, 20:43
На данный момент по телефону получено 2 отзыва от людей, имевших дело с Navara:
1) Негативный (в стиле "если в темном тихом гараже прислушаться, то слышно, как ржавеет Ниссан")
2) Позитивный касаемо надежности двигателя, агрегатов, возможностей доработки.
В общем, классика - 50 на 50.
Думаю, что в итоге все решат личные эмоции упомянутого выше товарища, который думает о покупке...