PDA

Просмотр полной версии : Дислокация осень 2011



laurel
05.09.2011, 18:13
Есть у кого-нибудь желание поддержать честь клуба?
Может выступим командой?
http://www.dislocation.su/index.php?option=com_content&view=article&id=125:d7&catid=40:2011-02-02-19-54-35&Itemid=171
Заодно ищу штурмана:улыбочка:
категория супер-туризм:айэминзешокнах:
после эгегей на полной чухломе 2010 уже не страшно
кстати, командой намного интересней и ловчее, как показал зимний сусанин-трофи

Леха77
05.09.2011, 19:53
Идея заманчивая. Почему бы и нет. Вернусь из Карелии будем определяться. Категория Супер-туризм меня устраивает.

Лёня Немодный
16.09.2011, 09:57
Ну что, идея хорошая.
Поеду в качестве журналиста и заодно группы поддержки клубной команды.
=)

А через выходные сделаю мастер-класс по навигации предварительно почитав регламент гонки и с прицелом на нее.

Леха77
16.09.2011, 11:00
Ждем мастер-класс.

Polonus T. Rat
16.09.2011, 15:22
иииххх... это все больше сподвигает поехать погостить....

Любовь
26.09.2011, 19:16
Поеду обязательно! пока болельщиком, а если есть смелые пилоты, то и штурманом :ой:

Катальдо
27.09.2011, 09:50
планирую ехать болельщиком. Может участником, ещё не решил

Лёня Немодный
27.09.2011, 12:23
Ну значится так. Ехать надо независимо от участия. Ибо помимо гонки как таковой планируется отмечание моего дня рождения, которое приходится аккурат на ночь после финиша.

:пати:


Да, если решите сделать коллективный подарок, большая просьба не дарите больше собак. Если что связывайтесь с Олей она в курсе от какого именно "сюрприза" я буду сам не свой от восторга.
Еще раз повторяю, зверей не дарить!
:angry:

mikser
27.09.2011, 18:55
Мы с братцем планируем принять участие.

ярослав шмель
27.09.2011, 21:01
Планирую и я, но пока каша в голове. Хотя день рождения Леонида?! Это вдохновляет. Будем пытаться!

Кимыч
27.09.2011, 21:44
Всем привет!:-P Только что вернулись с соревнований из Питера. Бились со Старостой за победу на Вепсском лесу в Гранд Туризме.:jeep1:Трассы из-за проливных дождей из стандартных превратились в непроходимые болота.:айэминзешокнах:Победить не удалось,:ух: но проснулся "азарт соревнований":-E, который хочется реализовать на "Дислокации"!=)Заявку уже подал, призываю всех одноклубников, кто хочет получить порцию адреналина принять участие в соревнованиях.:jeep:От себя добавлю, ранее участвовал в Дислокации и весной и осенью-трассы у ребят интересные, над треком и поиском точек приходиться подумать.:упс:, в случае полного застревания авто у них есть 2-3 машины -монстры которые не дадут "погибнуть" притащят на галстуке к лагерю.:палатка:Начните в стандарте, по ходу соревнования решите сами рубиться или нет.Точки есть от простых до засадных.К лагерю подъезд для пузотерок-асфальт.Вечером на сцене после соревнования показывают стриптиз:пати:-девушек жалко:ой:, они полуголые, а на улице "дубак". :улыбочка:Да и повод для общей встречи есть-день рождения Лени Немодного!:cool::пати::Пикник:
п.с. Беру с собой генератор и свет.:0)
До встречи в лесу!!!!!!!!:taf:

ВИТ
28.09.2011, 08:21
Уважаемые господа!
Кто желает поучаствовать в ооочень полезном и душевном подарке для нашего дорогого Немодного, пишите мне в личку или звоните:
+7 495 92 33 7 66 или
+7 985 92 33 7 66.

Лёня Немодный
28.09.2011, 09:30
Уважаемые господа!
Кто желает поучаствовать в ооочень полезном и душевном подарке для нашего дорогого Немодного, пишите мне в личку или звоните:
+7 495 92 33 7 66 или
+7 985 92 33 7 66.


Ыыыыы =)

Ну не надо, ну что вы что вы... :ой:

ВИТ
28.09.2011, 09:37
Ыыыыы =)

Ну не надо, ну что вы что вы... :ой:

Надо, Леня, надо! :улыбочка:

Pavel-Patrol
28.09.2011, 10:56
Приветствую всех, Леониду отдельный привет, мы как-то виделись раньше :улыбочка::улыбочка:. Мы тоже только-что вернулись из Вепсского леса :ura: и спортивный интерес и азарт просто бьет ключом. Правда на моей теперешней машине из-за размера резины 33 я прохожу в Супер-Туризм, но нам там ловить скорее всего нечего. А вот если договорюсь с владельцем моего бывшего Патруля, то будем обязательно.
В Вепсском лесу было круто и интересно :jeep:

Pavel-Patrol
28.09.2011, 11:05
Посмотрел регламент, в Туризм я тоже прохожу, есть над чем подумать :улыбочка:

mikser
28.09.2011, 11:26
отправил заявку на супер туризм!
порвём обязательно:-E (чтонибудь да порвём, например раздатку ):jeep1:

Тиро
28.09.2011, 12:12
[QUOTE=Лёня Немодный;4634]
Ну значится так. Ехать надо независимо от участия. Ибо помимо гонки как таковой планируется отмечание моего дня рождения, которое приходится аккурат на ночь после финиша.




Как тут не поехать, конечно едем :jeep: , но будем либо ночью с 14 на 15, либо 15 утром. Только как найти КОМАНДУ? По :телефон: GPS координаты сбросьте с места дислокации КОМАНДЫ "Немодный клуб".

Ольга
28.09.2011, 13:38
Только как найти КОМАНДУ? По :телефон: GPS координаты сбросьте с места дислокации КОМАНДЫ "Немодный клуб".

Валера, Наталья, привет!

Леонид Александрович поедет туда как обычно, в пятницу утром. Выберет полянку, поставит стул и примется томиться в ожидании нас :улыбочка: Мы с Витом собираемся приехать в пятницу вечером, если опять не потеряемся :ржачно: т.к. мастер-класс по навигации мы пропустили :не понял" Вы звоните Лене, он сбросит все координаты как выберет полянку :улыбочка:

P.S. Наташа возьми пожалуйста комп, я тебе сброшу фотки которые есть у меня и заберу твои =)

Лёня Немодный
28.09.2011, 13:50
Посмотрел регламент, в Туризм я тоже прохожу, есть над чем подумать :улыбочка:
Какие люди!
Привет, Паша.

Конечно подтягивайся, у столов места хватит.
=)

Pavel-Patrol
28.09.2011, 14:00
Постараюсь быть при любых обстоятельствах

Кирилл
28.09.2011, 19:46
Мы с Витом собираемся приехать в пятницу вечером, если опять не потеряемся :ржачно: т.к. мастер-класс по навигации мы пропустили.
:улыбочка:


Я тоже в пятницу вечером :jeep1: Мастеркласс, как и положено, я тоже пропустил :ух: Вот в лесу и потренируемся, а Леня потом расскажет про все наши ошибки =)

Тиро
28.09.2011, 19:57
Валера, Наталья, привет!

Леонид Александрович поедет туда как обычно, в пятницу утром. Выберет полянку, поставит стул и примется томиться в ожидании нас :улыбочка: Мы с Витом собираемся приехать в пятницу вечером, если опять не потеряемся :ржачно: т.к. мастер-класс по навигации мы пропустили :не понял" Вы звоните Лене, он сбросит все координаты как выберет полянку :улыбочка:

P.S. Наташа возьми пожалуйста комп, я тебе сброшу фотки которые есть у меня и заберу твои =)

Оленька!!!:ух:"ЧИГО ТО Я НЕ ПОНЯЛААААААА":не понял"....Я ссылку скинула!!!Со снимками!!!!Не видела????:айэминзешокнах:

Ольга
28.09.2011, 20:15
Оленька!!!:ух:"ЧИГО ТО Я НЕ ПОНЯЛААААААА":не понял"....Я ссылку скинула!!!Со снимками!!!!Не видела????:айэминзешокнах:

Наташа, я ее видела, но как-то у меня не очень получилось :плак: Леня поулыбался по этому поводу, у меня вообще плохо с этим :комп::комп::комп: :плак:
Вроде догадалась :ой: значит у меня рабочий комп глючит :не понял"

Ольга
28.09.2011, 20:21
Я тоже в пятницу вечером :jeep1: Мастеркласс, как и положено, я тоже пропустил :ух: Вот в лесу и потренируемся, а Леня потом расскажет про все наши ошибки =)

Кирилл, когда я как-то добиралась с тобой, мы нормально приехали :jeep1: а вот с Витом, мы всех переплюнули :ржачно: три телефона, два навигатора, атлас дорого и все зря :плак: два часа плутали по лесу пока Леня нас искать не начал :ржачно: по приезду присудил премию за топографический кретинизм :ржачно::ржачно:

Тиро
28.09.2011, 22:11
Наташа, я ее видела, но как-то у меня не очень получилось :плак: Леня поулыбался по этому поводу, у меня вообще плохо с этим :комп::комп::комп: :плак:
Вроде догадалась :ой: значит у меня рабочий комп глючит :не понял"

:ух:Хорошо..я скину снова снимки на ноутбук,а ты скачаешь....:комп:Пока! До встречи!:Пикник::пати:

Кирилл
28.09.2011, 22:23
Кирилл, когда я как-то добиралась с тобой, мы нормально приехали :jeep1: а вот с Витом, мы всех переплюнули :ржачно: три телефона, два навигатора, атлас дорого и все зря :плак: два часа плутали по лесу пока Леня нас искать не начал :ржачно: по приезду присудил премию за топографический кретинизм :ржачно::ржачно:

:телефон: Ну тогда нужно прямо из Москвы уже выехать командой сообща - вместе веселей и навигаторов уже не 3, а 5 или 6 будет :улыбочка:
Я правда пока еще не врубился что такое "дислокация"? Это ориентирование или это тупо гонка по грязи?)):gi:

Ольга
29.09.2011, 08:55
:телефон: Ну тогда нужно прямо из Москвы уже выехать командой сообща - вместе веселей и навигаторов уже не 3, а 5 или 6 будет :улыбочка:
Я правда пока еще не врубился что такое "дислокация"? Это ориентирование или это тупо гонка по грязи?)):gi:

Кирилл, привет!

Думаю, что да, вместе веселее :улыбочка: ближе к выезду созвонись с Витом он у нас рулевой :jeep1:

Что такое "Дислокация" тебе лучше спросить у Мужской части населения нашего форума :улыбочка:

Ольга
29.09.2011, 08:56
:ух:Хорошо..я скину снова снимки на ноутбук,а ты скачаешь....:комп:Пока! До встречи!:Пикник::пати:

Наташа, огромное спасибо :ura: До встречи :0)

Тиро
29.09.2011, 12:30
Наташа, огромное спасибо :ura: До встречи :0)

:jeep:До встречи!!!!:улыбочка:

b0z0n
29.09.2011, 15:47
Всем привет ! Хотя бы в качестве кричаще-свистяще-прыгающего болеющего очень постараюсь быть ! Штурмана у меня всё равно нет, буду с неменьшим удовольствием наблюдать со стороны и хлопать в ладоши победителям !:ura::ura::ura:

Ольга
29.09.2011, 15:55
Всем привет ! Хотя бы в качестве кричаще-свистяще-прыгающего болеющего очень постараюсь быть ! Штурмана у меня всё равно нет, буду с неменьшим удовольствием наблюдать со стороны и хлопать в ладоши победителям !:ura::ura::ura:

Дима, привет

Как у тебя нет штурмана? А Дуня? Она ж стрелой мчится из машины на помощь тебе и впрыгивает обратно тоже очень быстро :ржачно:

laurel
29.09.2011, 17:51
Штурмана у меня так и не появилось на Дислокацию. Если есть желающие, прошу писАть в личку или здесь. Велкам:улыбочка:

b0z0n
29.09.2011, 20:42
С наступлением прохладного времени года Дуня, по всей видимости, будет сопереживать за всех нас дома на диванчике... В грусти, тоске... и тепле. :улыбочка: Созерцать возле себя трясущееся от холода тельце я не в состоянии... :ух:

b0z0n
29.09.2011, 20:53
Штурмана у меня так и не появилось на Дислокацию. Если есть желающие, прошу писАть в личку или здесь. Велкам:улыбочка:

Бегать, искать, копать, таскать - эт запросто ! Что касается общения с нафигатором... - на "твою мать" ! (у меня только Навител имеется, да и то опыт общения минимальный) Так что ежели такой штурман тебя устроит, я готов ! :улыбочка:

laurel
29.09.2011, 21:33
Бегать, искать, копать, таскать - эт запросто ! Что касается общения с нафигатором... - на "твою мать" ! (у меня только Навител имеется, да и то опыт общения минимальный) Так что ежели такой штурман тебя устроит, я готов ! :улыбочка:

Все когда-то чему-то учились. Сложного в озике ничего нет, по минимуму все расскажу. Ну что по рукам?

Амби
29.09.2011, 21:43
Все когда-то чему-то учились. Сложного в озике ничего нет, по минимуму все расскажу. Ну что по рукам?

Главное точки в нужном датуме забить.=)

Кладезь знаний по Ози. http://www.4x4typ.ru/board/viewforum.php?f=32&sid=0567731e3ea08e15662287c259fa178f

laurel
29.09.2011, 21:54
Главное точки в нужном датуме забить.=)

Кладезь знаний по Ози. http://www.4x4typ.ru/board/viewforum.php?f=32&sid=0567731e3ea08e15662287c259fa178f

Спасибо. У меня есть инструкция страницах на 150, я не читал:улыбочка:
Вот нашел ролик про весеннюю дислокацию
http://www.youtube.com/watch?v=ENw4L3873Jg&feature=player_embedded#!

Леха77
29.09.2011, 22:33
Я правда пока еще не врубился что такое "дислокация"? Это ориентирование или это тупо гонка по грязи?)):gi:

Кирюха. Дислокация - это ориентирование. Еслибы ты приехал на мастер-класс, а не подвергал себя риску, выпрыгнув из самолета без парашюта :ой:, то узнал бы, что это такое. Леня для нас сделал маленькую модель Дислокации.

Лёня Немодный
30.09.2011, 00:19
Вот тут хорошая инструкция по Оззику:
http://rus-roads.ru/gps/help_ozi/index.html (http://rus-roads.ru/gps/oziexplorer.htm)

b0z0n
30.09.2011, 13:46
Все когда-то чему-то учились. Сложного в озике ничего нет, по минимуму все расскажу. Ну что по рукам?

Конечно же по рукам !!! :ura:

Лёня Немодный
01.10.2011, 18:26
Значится по процедурным вопросам:

Я поеду на место проведения в пятницу в первой половине дня, выберу место для лагеря (так чтобы нам никто не мешал) и буду ждать коллектив. В субботу те кто гоняются будут гонятся, я с парой машин поезжу поснимаю процесс и понаблюдаю за гонкой, потом вернемся в лагерь и дождемся финиша всех наших, при необходимости поедем спасать, да, ребята участники озадачьтесь тем чтобы в каждом экипаже были телефоны операторов Мегафон и МТС тогда вероятность что у вас везде на трассе будет связь приблизится к ста процентам.
Вечером после гонки устроим небольшие посиделки у столов по поводу окончания гонки и моего дня рождения. А в воскресенье как оклемаемся разъедемся по домам. Вот такой вот план в целом.
=)

laurel
01.10.2011, 19:13
Я тоже планирую в пятницу, чтобы в субботу пободрее быть на гонке, а не вставать в 5 утра и ехать под 200км

Леха77
01.10.2011, 20:23
Тоже постараюсь приехать в пятницу. Если получится выеду до обеда.

Shadow
01.10.2011, 23:09
тоже постораюсь в пятницу, ведь веселуха начинается и надоело мне в этом городе... =)

b0z0n
03.10.2011, 09:44
laurel, я не пойму, ушло моё сообщение тебе в личку или нет, поэтому проще связаться по тел. 8-905-769-три один-ноль семь. Ну а я тоже попытаюсь смыться в пятницу пораньше.

ярослав шмель
03.10.2011, 15:11
Я тоже за пятницу, но еще не точно. По любому есть время пока.

Pavel-Patrol
03.10.2011, 16:06
Зарегистрировался в Стандарте, планируем в пятницу ближе к вечеру или в крайняк в субботу рано утром (правда не хотелось бы :айэминзешокнах::айэминзешокнах:) но как получится.

vovencij
03.10.2011, 16:29
Значится по процедурным вопросам:

Я поеду на место проведения в пятницу в первой половине дня, выберу место для лагеря (так чтобы нам никто не мешал) и буду ждать коллектив. В субботу те кто гоняются будут гонятся, я с парой машин поезжу поснимаю процесс и понаблюдаю за гонкой, потом вернемся в лагерь и дождемся финиша всех наших, при необходимости поедем спасать, да, ребята участники озадачьтесь тем чтобы в каждом экипаже были телефоны операторов Мегафон и МТС тогда вероятность что у вас везде на трассе будет связь приблизится к ста процентам.
Вечером после гонки устроим небольшие посиделки у столов по поводу окончания гонки и моего дня рождения. А в воскресенье как оклемаемся разъедемся по домам. Вот такой вот план в целом.
=)

Были на мастер-классе "Введение в оффроуд" в августе. Голубенькая такая уазка. Очень нам все понравилось :cool:
Понравилось так, что записались на З.О.В. Заняли там правда неприличное 18 место :упс::упс::упс:
Потом записались на дислокацию, умудрившись пропустить мастер по ориентированию - :комп:
Леонид мы совсем новенькие, можно :ой: нам к клубу под бочок будет встать :палатка:

ПыСы: планирую быть в пт. утро-день, участвовать в стандарте

*delete*
03.10.2011, 16:31
к сожалению не смогу даже поприсутствовать - 15 улетаю в Хабаровск :(

Лёня Немодный
03.10.2011, 16:44
Леонид мы совсем новенькие, можно нам к клубу под бочок будет встать

Конечно можно.
=)

LITVA -27
03.10.2011, 19:45
Всем привет!:ura: Постараюсь быть в пятницу поздно,после работы выберусь из Москвы.:ух:Буду в группе поддержки,и если что в спасении наших!:jeep1:

laurel
03.10.2011, 20:04
А как с картами Калиниского района Тверской области обстоят дела?
У меня только генштабовские километровки О-37 и О-36.
Кмк, не лучший набор для соревнований.
Может есть у кого пятисотметровки или спутник? Поделитесь, плз.:vodka:

laurel
03.10.2011, 20:09
Заявку отправил, но пока не оплачивал

laurel
03.10.2011, 20:12
laurel, я не пойму, ушло моё сообщение тебе в личку или нет, поэтому проще связаться по тел. 8-905-769-три один-ноль семь. Ну а я тоже попытаюсь смыться в пятницу пораньше.

в личку все пришло

laurel
03.10.2011, 20:17
С сайта дислокации:

"Что Вас ждет в этот раз:
Как всегда хорошо обустроенный базовый лагерь со всей инфраструктурой (гостиница, кафе, туалет, шиномонтаж, мойка)."

гостиница под открытым небом? или теплая и уютная с горячей водой?

laurel
03.10.2011, 21:20
вот нашел:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3410234
Спутниковая карта Тверской области с привязкой в ozi, 15 уровень
может надо кому?

Леха77
03.10.2011, 22:03
Заявку отправил.

Лёня Немодный
03.10.2011, 22:34
Миша, на вот эту скачай только что выложил.
Двухкилометровка. Эта карта очень удобна для стратегической навигации.
http://webfile.ru/5581926

*delete*
04.10.2011, 08:44
laurel можешь у меня на ФТП полазить, там тоже кой-чего заливал, точнее не скажу, с работы на ФТП доступа нет
ftp://kwt4x4.ru

s.t.a.l.k.e.r
04.10.2011, 15:17
Присоединяемся к дружному коллективу. Будем в пятницу вечером. Так как жена поедет впервые, то скорее всего присоединимся к группе поддержки.

Лёня Немодный
04.10.2011, 16:49
Начиная с после обеда можно будет смсить мне и я скину точку нашего лагеря.

laurel
04.10.2011, 19:08
Миша, на вот эту скачай только что выложил.
Двухкилометровка. Эта карта очень удобна для стратегической навигации.
http://webfile.ru/5581926

Спасибо. Такая была. Если честно, про стратегическое ориентирование я не задумывался:улыбочка:

laurel
04.10.2011, 19:13
laurel можешь у меня на ФТП полазить, там тоже кой-чего заливал, точнее не скажу, с работы на ФТП доступа нет
ftp://kwt4x4.ru

спасибо, 500 метровок не нашел

Лёня Немодный
04.10.2011, 20:50
Спасибо. Такая была. Если честно, про стратегическое ориентирование я не задумывался
Возникает вопрос. Чем мы слушаем на мастер-классах?
:улыбочка:

vovencij
05.10.2011, 16:18
А тем, кто пропустил мастер-класс -
что надежней в эксплуатации и удобней в пользовании: планшетник (Walkabout Hammerhead) или защищенный ноут (itronix, getac)?

laurel
05.10.2011, 21:21
Возникает вопрос. Чем мы слушаем на мастер-классах?
:улыбочка:

естессно одним местом:улыбочка:
мы даже инструкции читаем после того, как сломали новую вещь:не понял"
менталитет, однако:ух:

Лёня Немодный
05.10.2011, 22:38
А тем, кто пропустил мастер-класс -
что надежней в эксплуатации и удобней в пользовании: планшетник (Walkabout Hammerhead) или защищенный ноут (itronix, getac)?

То есть мне предлагается тут по-быстрому рассказать получасовую лекцию?
Отказать.
:айэминзешокнах:
Скажу лишь что не важно чем пользоваться важно как совмещать тактическую и стратегическую навигацию на растровых и векторных картах. Кстати, навигаторов надо два.





менталитет, однако

Ты это, менталитет, не забудь датум в озике переставить чтобы не получилось как на мастер-классе.
:gi:

b0z0n
06.10.2011, 11:39
На пятницу 14 технадзор назначил проведение осмотра, буду кататься с инспектором по объектам... :молчу: Надежда смыться пораньше развеялась, как дым...:ух: Буду выбираться раненько в субботу... авось примкну к кому-нибудь из наших.:jeep1:

Тиро
06.10.2011, 20:53
На пятницу 14 технадзор назначил проведение осмотра, буду кататься с инспектором по объектам... :молчу: Надежда смыться пораньше развеялась, как дым...:ух: Буду выбираться раненько в субботу... авось примкну к кому-нибудь из наших.:jeep1:

Мы тоже в субботу утречком поедем...:jeep:

Катальдо
07.10.2011, 07:48
Ёшкин кот!!! Решил подготовицца к соревнованиям заранее (с понедельника начал), тем более подгуживал на скоростях мост, какие-то вибрации с кардана пошли после поездки на Селигер, в общем решил провести ревизию и подшаманить пепелац. Обнаружились разбитые сателлиты в переднем мосту, пришлось заменить. Заказал - пришли не те!!! Пришли на мост без самоблока((( В общем теперь нужные могут и не успеть придти, и идут они по негуманной цене только в комплекте с самоблоком... Поэтому скорее всего я буду на аудюхе на шоссейке. Леонид, я к лагерю на ней пролезу?
P.S. менял главные пары три тыщи назад, думал сателлиты походят... Экономия, как обычно, выходит боком...

Лёня Немодный
07.10.2011, 09:00
Ну учитывая то что Молодой приедет на легковой а мой брат на Газели, думаю что и Кусемь как-нить протащим.
Либо устроим где-нить на подъезде парковку для тех кто не осилил.
:ржачно:

Катальдо
07.10.2011, 09:04
УРА!!!)))) На газеле, потому что планируется банкет?)))) Серьёзная подготовка))))))))

Pavel-Patrol
07.10.2011, 12:49
Мы подъедем только в субботу, в пятницу пораньше никак не получится, да и Ленинградка и Новарига вечером не внушают оптимизма. Поедем часиков в 4.30 из Москвы. Кстати по Ленинградке в деревнях около Москвы поосторожней, мне после каждого выезда по 2 письма счастья :улыбочка::не понял" , причем каждый раз хочу притормозить, но блин в 5 утра по практически пустой трассе нога сама жмет на педаль.

Лёня Немодный
07.10.2011, 13:15
УРА!!!)))) На газеле, потому что планируется банкет?)))) Серьёзная подготовка))))))))

На газели потому что другого транспорта нет.
Банкет планируется, но из того что привезем сами. Со своей стороны в лучших советско-производственных традициях - ставлю ящик воки.
:gi:

Лёня Немодный
07.10.2011, 13:28
Только что говорил с организатором гонки, поляна базового лагеря прямо у дороги так что проехать можно будет на чем угодно.

Схема и легенда проезда тут >>> (http://www.dislocation.su/index.php?option=com_content&view=article&id=94&Itemid=94)

b0z0n
07.10.2011, 14:33
Во засада !... Оплатил участие экипажа (laurel и я) в дислокации , а его участие под ОООочень большим вопросом... вроде как аппендицит, он сейчас в больнице консультируется...:ух: Чуть позже узнаю поконкретнее. :телефон:

ярослав шмель
07.10.2011, 17:27
Леня! Поеду в пятницу. Сообщи место и время выезда. Может чем сгожусь,
че нибудь помогу...А?

Лёня Немодный
07.10.2011, 17:58
Во засада !... Оплатил участие экипажа (laurel и я) в дислокации , а его участие под ОООочень большим вопросом... вроде как аппендицит, он сейчас в больнице консультируется...:ух: Чуть позже узнаю поконкретнее. :телефон:

Ух. :grust:

Миша, держись. Выздоравливай, ты нам нужен бодрым и веселым.

Лёня Немодный
07.10.2011, 17:59
Леня! Поеду в пятницу. Сообщи место и время выезда. Может чем сгожусь,
че нибудь помогу...А?


Может и сгодишься (с) Снова неуловимые.

Ближе к пятнице договоримся по выезду.
=)

LITVA -27
07.10.2011, 21:48
Во засада !... Оплатил участие экипажа (laurel и я) в дислокации , а его участие под ОООочень большим вопросом... вроде как аппендицит, он сейчас в больнице консультируется...:ух: Чуть позже узнаю поконкретнее. :телефон:

Дима,ты с Мишей хотел ехать на его машине? Если чего,я еду,но не заявленный,группа поддержки.Можешь со мной ехать,или я с тобой? :не понял"

LITVA -27
07.10.2011, 22:11
Во засада !... Оплатил участие экипажа (laurel и я) в дислокации , а его участие под ОООочень большим вопросом... вроде как аппендицит, он сейчас в больнице консультируется...:ух: Чуть позже узнаю поконкретнее. :телефон:

Дима,позвони,обсудим. 8-962-999-3-888 :телефон::jeep::Пикник:

LITVA -27
11.10.2011, 14:04
Всем привет! С Димой поговорили:телефон:,будем выступать в супер туризме.Миша выбыл временно,мы за него,по его заявке.Будем мешаться на трассе :jeep:

Леха77
11.10.2011, 16:36
Виталик. А на какой машине поедете?

LITVA -27
11.10.2011, 23:15
Виталик. А на какой машине поедете?

Леша,на моем поедем выступать,а на место Дима на своем приедет.лебедка есть.будем в одном зачете с вами!:ura:

KOT
12.10.2011, 06:24
А я опять не смогую:ух:
За последние 2 месяца в России пребывал аж 10 дней. И сегодня снова улетать на 2 недели...:айэминзешокнах:

Так, видимо, и не выберусь в этом году никуда...

ярослав шмель
13.10.2011, 10:16
Лень, че молчишь по выезду в пятницу?

Лёня Немодный
13.10.2011, 10:21
Я не молчу. Я думаю.
=)

Давай встретимся на Новой Риге за МКАДом часиков в 12?

ярослав шмель
13.10.2011, 10:37
Ок! Там есть комплекс Лукойл справа по ходу, удобно запаркуемся. Время принято, а кто еще будет?

Navigator770
13.10.2011, 10:39
Тянул до последнего, не загадывал. А сейчас уже точно присоединюсь! Ура на конец то выберусь с клубом! :)
Буду в компании с Миксером вечером в пятницу или поздно вечером в пятницу :)

Shadow
13.10.2011, 15:33
Вот как оно бывает...
Готовы были... собирались.
И вот те на, в среду звонок от родственников из хабаровска, что в пятницу они прилетают.
так-что наврятли удастся приехать, но если кто-то ищет штурмана - то готов ехать))

Любовь
13.10.2011, 16:49
Ок! Там есть комплекс Лукойл справа по ходу, удобно запаркуемся. Время принято, а кто еще будет?

Планирую так же в пятницу, но 12 только буду выезжать, поэтому смс скину Лёне для получения координат

Лёня Немодный
13.10.2011, 18:03
Туда можно ехать по координатам на сайте оргов там будет большая поляна на которой мы в любом случае найдемся. =)

a4612a
13.10.2011, 20:36
Всем привет!

Уррррааааа!!!! Все срослось!
Вызжаем в тяпницу днем, по Новориге

Лёнь:
- скажи плз клубную частоту на УКВ.
- если есть возможность, возьми с собой днем в авто Катюху. Если возможности нет, то не проблема - она в лагере потусит.

Ребят, а ни у кого нет хорошего (ну или хоть какого нибудь) фонаря ручного? Можете дать в аренду на гонку? (ставка аренды, ну например пара батлов хорошего пива)

Ну пожалуйста.... )))

Ольга
14.10.2011, 15:09
Всем привет!

Точки лагеря : 56 33.953 035 51.1260

Леха77
16.10.2011, 17:09
Ура :ura: я дома. И своим ходом. Покатались :jeep1: и отдохнули :пиво: :Пикник: великолепно.

Кимыч
16.10.2011, 18:43
Всем доброго вечера!Мы тоже добрались до дома!=)Все удалось на славу!!!!!!!:улыбочка::cool::Пикник::пати::-P веселое празднование дня рождения Леонида,соревнование с больной головой,опять праздник, дружеское общение и очень жаль, что завтра понедельник и что здоровье не безгранично!:плак:Давно нас так много не собиралось в одном месте!:jeep::jeep1::jeep::jeep1::jeep1::jeep::jeep ::jeep1::jeep1::jeep1::jeep::jeep1:Отдельное спасибо Леониду и Ольге за вкусный стол и радушный праздник!=)Ярославу за постоянное музыкальное сопровождение праздника!:cool:моему штурману Любе за помощь при взятии точек, ведь благодаря ей мне пришлось всю гонку выглядеть "ОГУРЦОМ" и изображать из себя спортсмена:ой::улыбочка:Всем спасибо!!!! =)До встречи на Чухломе!:taf:

b0z0n
16.10.2011, 18:44
Ура :ura: я дома. И своим ходом. Покатались :jeep1: и отдохнули :пиво: :Пикник: великолепно.

Сцепление выдержало ?! Замечательно !!! Всем большое благодарю! Перевариваю позитив под баночку пива...:пиво: Благодать !...

Катерина Сирин
16.10.2011, 19:53
Ура. Вопреки всему до дома мы с Кириллом добрались немного быстрей, чем на дислокацию... Спасибо всем, особнно тем, кто нас спас. Постараюсь написать оду в ближайшее время))) Спасибо всем соучастникам вечернего застолья. Спасибо Леониду за то, что он родился. Спасибо солнышку, за то, что оно вздумало появится в эти выходные. Спасибо за поддержку Любе и Оле. Спасибо Ярославу за "А на последок Вам скажу (2 раза)")))) Всех обнимаю.
П.с., по моему мое сообщение смахивает на речь после получения оскара)))

Игорь 27
16.10.2011, 22:18
Да!!!! Было очень здорово!!!!:пиво:
:jeep:
хотя о многих знал заочно по фото и рассказам друга Витали, который уже не первый раз катается с клубом, действительность превзошла все ожидания!!!!
От клуба, людей, руководителя клуба в полном восторге!!!
:ura:
ВсЁ и все понравились!!!!
Несмотря на то что пришлось полдня рулить по лесу между деревьями, вид бегущего впереди Витали, который перед этим не спал всю ночь....:пиво: веселил ужасно и вселял уверенность в завтрашнем дне!

Ну а солянка, плов, в исполнении Ольги, песни под гитару Ярослава, ....это просто... сказка.....в ночи!!!!
...ждем следующего мероприятия!!!!!

Будем готовиться....:jeep1::Пикник::палатка::ura::комп:

Ольга
17.10.2011, 09:17
Всем привет :улыбочка:

Спасибо всем за добрые слова :ой: Без желания всех вас накормить ничего бы не получилось :улыбочка: Выходные прошли великолепно :ura:

PS. Наташа (Дебютант Тиро), огромное спасибо за казан, тортик с утра пошел на уууурррраааа :улыбочка:. Рязанцы, вас очень не хватало :плак:

Pavel-Patrol
17.10.2011, 09:40
Огромное спасибо всем за компанию, жаль, что давно не выбирались с клубом, будем стараться вносить коррективы в свои планы, было очень приятно видеть знакомые лица.
Всем привет, Паша, Михаил и Андрей на Патруле и Тойоте.

Катерина Сирин
17.10.2011, 10:02
Да, кстати, каким-то чудесным образом прихватила ложку из походного набора В-Л-Н (довольно большая с 2-мя кнопочками). Хозяева, пожалуйста, обращайтесь.
А еще вопрос к Оле и к Леониду - половник не находили???

Ольга
17.10.2011, 10:32
А еще вопрос к Оле и к Леониду - половник не находили???

Вообще нет, но если речь идет о твоем, которым ты глинтвейн разливала, то я его видела в твоем пакете :не понял"

Сергей а4612а - ножик я ваш не нашла.
СашЮля - мангал оставили там, а решетка у Миксера
Люди - некоторый набор вилочек и ложечек, рюмка, нож, маленькая пластиковая коробочка с зелененькой крышечкой, все это хранится у Леонида Александровича :улыбочка:
Люба - синенькая салатница у меня :улыбочка:

Runner
17.10.2011, 10:43
Всем огромное спасибо за участие и поддержку )

Катерина, ложечка похоже моя )

Тиро
17.10.2011, 11:03
:улыбочка::улыбочка::улыбочка:

Тиро
17.10.2011, 11:04
PS. Наташа (Дебютант Тиро), огромное спасибо за казан, тортик с утра пошел на уууурррраааа :улыбочка:. Рязанцы, вас очень не хватало :плак:

Оля!:ух: СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! а ВОТ КТО БЫ ЗНАЛ - КАК МНЕ ВАС ВСЕХ НЕ ХВАТАЛО........:плак::плак::плак: (Казан всегда со мной,ну...а насчёт пирожка...мне,правда,очень приятно!(Что съели....:упс:) До встречи!Наташа.

Ольга
17.10.2011, 12:00
Наташа, давай скорее выздоравливай и на Чухломе будешь старшей по кухне :ржачно:

Леха77
17.10.2011, 12:42
А рюмка скорее всего моя. Если она прозрачная и без надписей.

Ольга
17.10.2011, 12:56
А рюмка скорее всего моя. Если она прозрачная и без надписей.

Леша, привет

Рюмка без надписей, резная такая ......

Леха77
17.10.2011, 13:10
Оля! Привет! Резная саорее всего не моя. При следующей встрече на всякий случай посмотрю.

ярослав шмель
17.10.2011, 13:10
Я все таки выжил не смотря ни на что! Сегодня могу отходить от тубзика далее чем на сто метров. Всем спасибо за внимание и участие.

Тиро
17.10.2011, 13:18
Вследующий раз согласовывай меню с "НЕЙ", чтобы её всю ночь не "тошнило".
Прими поздравления с выздоровлением.:-P:zatknulsa:

Ольга
17.10.2011, 13:19
Ярик, нужно мыть руки перед едой :улыбочка: или печенье было не свежее :ой:

Молодой
17.10.2011, 18:32
Спасибо огромное Леониду за приглашенее на такое чудесное мероприятие!:пати:
Спасибо Ольге за заботу о страждущих хлеба, плова и всяких явств:Пикник:.
Спасибо Ярославу за великолепные пассажи и опусы ( до сих пор я слышал о них только от Лени и вот наканец то услышал в оригинале):cool:.
Спасибо всем кто присутствовал за удивительную теплую атмосферу , не просто клуба, а настоящей дружной семьи. :jeep1::ura::комп::пиво::жрачка::улыбочка:
Буду крайне рад свидеца со всеми вновь если доведеца!:gi:

Shadow
17.10.2011, 18:58
мы к сожалению не были на дислокации, но остаться без задней подвески смогли даже в лесу, в котором и полироль проедет везде)))!! А идея была-прокатиться на рынок, но в пробке в пирогово стоять было неохота)):улыбочка::улыбочка:

Тиро
17.10.2011, 19:41
Наташа, давай скорее выздоравливай и на Чухломе будешь старшей по кухне :ржачно:

:ух::ух::ух:...По моему я там "ВАЩЕ" одна на кухне буду.....Все женщинки "замаскировались".....:не понял"Да....:молчу:Буду за "вредность" молоко получать...(40градусное...хи-хи:drink:):ой:

Keys
18.10.2011, 00:55
А где фото-то?

Тиро
18.10.2011, 08:01
А где фото-то?

Правильно,:не понял"....где фото то????:комп:

Лёня Немодный
18.10.2011, 08:18
Спокойствие, только спокойствие. Скоро все будет.
=)

Любовь
18.10.2011, 18:51
.... маленькая пластиковая коробочка с зелененькой крышечкой,.....:улыбочка:
Люба - синенькая салатница у меня :улыбочка:

и коробочка моя :ой:

Игорь 27
18.10.2011, 21:06
ФОТКИ ДАВАЙТЕ!!!!!:не понял":не понял":не понял":не понял":комп:

А ТО ОТПУЩУ КОТЕНКА.....))))))))

Тиро
18.10.2011, 23:03
:ух::ух::ух:Снимки здесь http://narod.ru/disk/28854733001/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%B F%D0%BA%D0%B0.rar.html :комп:Правда,сын что то мало наснимал.....Видимо,долго машину...вытягивали...

Товарищ Че
19.10.2011, 00:36
Грязь месил и в лужах плавал=)
З.Ы. А в целом от поездки остался в восторге :) Спасибо всем за теплый и радушный прием :)

Лёня Немодный
19.10.2011, 12:03
Наконец-то дошли руки до выкладывания фоток, сори что с некоторой задержкой. Итак, понеслась:

ФОТООТЧЁТ ОТ НЕМОДНОГО (http://nemodniy.ru/gallary/category/179)

http://nemodniy.ru//images/rsgallery/display/IMG_0033.JPG.jpg (http://nemodniy.ru/gallary/category/179)

ФОТООТЧЁТ ОТ ДЕБЮТАНТА ТИРО (http://nemodniy.ru/gallary/category/180)

http://nemodniy.ru//images/rsgallery/display/19.jpg.jpg (http://nemodniy.ru/gallary/category/180)

Лёня Немодный
19.10.2011, 12:35
ФОТООТЧЁТ ОТ ВИТАЛИЯ (LITVA-27) (http://nemodniy.ru/gallary/category/181)

http://nemodniy.ru//images/rsgallery/display/DSC00536.JPG.jpg (http://nemodniy.ru/gallary/category/181)

Лёня Немодный
19.10.2011, 13:13
ФОТООТЧЁТ ОТ ОЛЕГА (NAVIGATOR) (http://nemodniy.ru/gallary/category/182)

http://nemodniy.ru//images/rsgallery/display/IMG_5163.JPG.jpg (http://nemodniy.ru/gallary/category/182)

Лёня Немодный
19.10.2011, 13:31
ФОТООТЧЁТ ОТ СЕРГЕЯ (STALKER) (http://nemodniy.ru/gallary/category/183)

http://nemodniy.ru//images/rsgallery/display/DSCN6846.JPG.jpg (http://nemodniy.ru/gallary/category/183)

Лёня Немодный
19.10.2011, 13:40
ФОТООТЧЁТ ОТ САШИ И ЮЛИ (http://nemodniy.ru/gallary/category/184)

http://nemodniy.ru//images/rsgallery/display/DSC_0037.JPG.jpg (http://nemodniy.ru/gallary/category/184)

Лёня Немодный
19.10.2011, 13:49
ФОТООТЧЁТ ОТ ЯРОСЛАВА (http://nemodniy.ru/gallary/category/185)

http://nemodniy.ru//images/rsgallery/display/IMG_5248.JPG.jpg (http://nemodniy.ru/gallary/category/185)

LITVA -27
19.10.2011, 16:26
А рюмка скорее всего моя. Если она прозрачная и без надписей.

Леша привет! Как так твоя рюмочка?:не понял" Ты же ее все время в карман убирал!:улыбочка:

Леха77
19.10.2011, 18:26
Леша привет! Как так твоя рюмочка?:не понял" Ты же ее все время в карман убирал!:улыбочка:
Так в один прекрасный момент поставил на 5 секунд на стол. И все:не понял"

laurel
19.10.2011, 20:10
Даа........
Хорошо там у вас было:улыбочка:
Сижу облизываюсь, зато теперь у меня нет апендицита:айэминзешокнах:

Shadow
19.10.2011, 20:50
Даа........
Хорошо там у вас было:улыбочка:
Сижу облизываюсь, зато теперь у меня нет апендицита:айэминзешокнах:

Поздравляю, сами не смогли поехать, у нас сломалась подвеска и выгорел старёр:улыбочка:

LITVA -27
21.10.2011, 21:40
Даа........
Хорошо там у вас было:улыбочка:
Сижу облизываюсь, зато теперь у меня нет апендицита:айэминзешокнах:

Миша привет! Мы за тебя честь клуба держали с Димой и Игорем!В супер туризме!:пиво::Пикник::жрачка::улыбочка: Давай выздоравливай!:пати:

Игорь 27
21.10.2011, 21:42
Ага!!!
честь удержали.....только вне зачета!!!!
забыли взять стартовую наклейку...

LITVA -27
22.10.2011, 18:05
Ага!!!
честь удержали.....только вне зачета!!!!
забыли взять стартовую наклейку...

БЫВАЕТ :не понял" Не забыли,мы не знали... Впредь будем умней:ух:

Леха77
22.10.2011, 21:01
БЫВАЕТ :не понял" Не забыли,мы не знали... Впредь будем умней:ух:

Надо было с утра на брифинг сходить. Или направить штурмана, как сделал я. :улыбочка:

b0z0n
22.10.2011, 21:26
Аллё ! Хорош ! Штурмана направляли как положено... :айэминзешокнах: и с утра тоже... :улыбочка: сказался недостаток... опыта !!! Век живи - век учись, дураком помрёшь... :ку-ку:

V.S.O.P.
25.10.2011, 11:50
Все фотографии делала Катя (дочка Сергея), так что ей спасибо.