PDA

Просмотр полной версии : О складных столах и стульях.



Лёня Немодный
29.12.2019, 13:08
https://www.youtube.com/watch?v=JhmH9MUejPs

841avg
29.12.2019, 14:36
Спасибо !!! =)

AlexJ
29.12.2019, 19:33
Забавно, но как раз вчера и сегодня занимался ремонтом стула.
Причем на заставке к видео я как раз сижу на нем, и я сейчас увидел, что задняя левая нога уже тогда была гнутая (можно сравнить с правой) - он там и сломался :улыбочка:.
Так что в следующий раз буду искать что-то покрепче, хотя этот стул тоже не их самых дешевых, порядка 4 т.р. Но толщина алюминиевой трубки просто никакая, и заклепки тонкие... Способ починки простой - надо найти кусок стальной трубы с dн=20 мм и укрепить сломанный участок. Т.к. ГОСТ нам такую трубу не подарил, ближайшая оказалась водопроводная полдюймовая с dн=21,6. Долго и мучительно обтачивал ее болгаркой под контролем штангенциркуля. Закрепил заклепками. Так что к выездам теперь снова готов. Но теперь буду брать с собой запасной стул, который покупал для рыбалки. Маленький, не такой удобный, зато на стальных трубках, паспортная грузоподъемность 130 кг.

Cosinus1024
30.12.2019, 06:40
Вот как раз хотел добавить, что стулья обычно вожу на себя +1шт. На случай гостей, забывчивых или просто поломок:тихонечко:
Правда, стулом пользуюсь "плоским", в отличие от подавляющего большинства соклубников, но на то есть свои причины, так что агитировать не буду. Скажу даже наоборот, чаще всего хорошая "трость" удобнее! У меня исключение=)

eStellar
30.12.2019, 11:42
Сначала были стулья типа садовых за 300 рублей. Маленькие. Потом им уготована роль быть подставкой для бабушки и маленьких пассажиров. Но вожу постоянно, пригождается как сиденье рядом с мангалом.

Sergey-inter
30.12.2019, 16:16
Всем доброго времени суток!
Бродя по инету наткнулся на приличный стол в интернет магазине "Все инструменты" в г.Тула. Стоимость 5 300. Руками не щупал. Характеристики стандартные. А стол, который на видео, обнаружил на сайте интернет магазина "Мосохота". И цена привлекательная - 3 400. Заказал. А в ответ - товар больше не выпускается... Вот и вся любовь. Думаю, что дальше будет (слово из четырёх буквов). Конструкции усложняются и цены увеличиваются. Печально как-то...
Отдельное спасибо Лёне за мой отремонтированный стол!!!

Anton Stihl
26.08.2021, 14:08
Леонид, подскажи пожалуйста, где купить стулья хорошие. Весь урал объездил, барахло только. Хочу купить три штучки, может кто из ребят в центре может или знает, я деньги могу перевести. Спасибо)))

Javert
26.08.2021, 17:21
Озон. Доставка по всей стране.

Лёня Немодный
26.08.2021, 18:01
Где сейчас лучшая цена я не в курсе, а продавцов уйма.

Teoretic
26.08.2021, 20:27
Ровно такие стулья, как в видео, брал в магазине Бестпоход. Отправляют в регионы. Но есть наверняка и ещё.

ruslun
28.08.2021, 12:45
https://tramp1.ru/kempingovaya-mebel/296-skladnoe-kreslo-tramp-trf-004.html