PDA

Просмотр полной версии : Ремонт АКПП



Skif625
15.03.2021, 12:46
Приветствую, уважаемые соратники!

Не посоветуете ли кого по ремонту (а в идеале и усилению) АКПП. Mitsubishi Montero Sport 4WD 2002 г. в., коробка, как я понял, v4a51. Год назад поменял на "контрактную" по причине смерти предыдущей, но мне не очень нравится, как она работает, регулярно попинывается в определённых режимах, хотелось бы попытаться привести её в порядок до того, как она осыпется и станет неремонтопригодной, как предыдущая, и заодно установить в поддон температурный датчик (уже куплен).
Дислокация - Москва и МО. Здесь есть пара вариантов, но не вызывают полного доверия по разным причинам. Есть ещё вариант в Питере, вроде надёжный, но это будет целый квест. Может, порекомендуете кого поближе?

sueng
15.03.2021, 15:16
https://www.drive2.ru/users/v-vladislav

Не знаю, занимается ли он Паджеро. Я у него ремонтировал АКПП на Фронтере в 2013, до сих пор успешно бегает больше 120тыс.км.

В сети полно отзывов про него по нику vvladislav.

Никохот
16.03.2021, 10:55
Добрый день. Я чинил АКПП в компании "Мастер АКПП" на Каширке, попутно установили доп. радиатор охлаждения на АКПП. Ребята адекватные, год назад созванивался с ними - работали.

Skif625
17.03.2021, 09:00
... Спасибо, сконтактировать пока не получилось, но возможно ещё пригодится.


... Спасибо, выглядят прилично (на сайте все реквизиты, выполняют сопутствующие работы, что говорит о том, что, скорее всего действительно сами ремонтируют, а не возят куда-то, адекватных негативных отзывов в сети мало), записался на завтра к ним на диагностику, посмотрим, что из этого выйдет.

841avg
17.03.2021, 12:12
Приветствую, уважаемые соратники!

Не посоветуете ли кого по ремонту (а в идеале и усилению) АКПП. Mitsubishi Montero Sport 4WD 2002 г. в., коробка, как я понял, v4a51. Год назад поменял на "контрактную" по причине смерти предыдущей, но мне не очень нравится, как она работает, регулярно попинывается в определённых режимах, хотелось бы попытаться привести её в порядок до того, как она осыпется и станет неремонтопригодной, как предыдущая, и заодно установить в поддон температурный датчик (уже куплен).
Дислокация - Москва и МО. Здесь есть пара вариантов, но не вызывают полного доверия по разным причинам. Есть ещё вариант в Питере, вроде надёжный, но это будет целый квест. Может, порекомендуете кого поближе?

Попробуйте сюда обратится : https://www.rekpp.ru/