PDA

Просмотр полной версии : ТНВД



Евгений Петрук
22.03.2021, 13:11
Всем Здравствуйте!

Может кто знает где можно качественно и за вменяемые средства отремонтировать электронный ТНВД на а/м Паджеро Спорт 2, дизель 2,5 л.? По разгильдяйству допустил попадание речной водички в бак, после чего пришлось делать форсунки и промывать систему. Но машина стала стала дымить под нагрузку, вроде как остается только ТНВД. После эпопеи с форсунками уже не хочется обращаться в непроверенные места. Нашел проверенного мастера, но он не делает электронные, только механические. Буду очень благодарен за информацию.

Бронемишка
22.03.2021, 14:52
Привет! В Mixmotor обращался?

Евгений Петрук
22.03.2021, 18:57
Привет! В Mixmotor обращался?

Юра Привет! Да, я помнил твои рекомендации, практически первым к ним поехал. Но не помогли. Почистили датчик воздуха, да уговорили на глушение ЕГР, хотя я всегда был против этого. Особо ничего не изменилось. Сказали что возможно дымит из-за того, что форсунки после ремонта не прописали, в чем я немного сомневаюсь. ТНВД они не делают.

Дмитрий Dessant
22.03.2021, 21:40
Диджитал дизель на Василия Петушкова. Но там дороговато. Но качественно делали

Евгений Петрук
23.03.2021, 14:26
Диджитал дизель на Василия Петушкова. Но там дороговато. Но качественно делали

Спасибо! Да, этот сервис многие хвалят. Но мне наверно как-то с ним не повезло. Возил к ним свои форсунки на диагностику и ремонт. Диагностику сделали, но в ремонт не взяли, предложили купить у них новые. Сказали мои не возможно отремонтировать. Отвез их в другой сервис, при мне на стенде проверили их, две вошли в параметры, две нет, в результате эти две мне отремонтировали. Хотя кто его знает, кто прав. Может и форсунки мои тоже не очень.:печаль:
Сделаю ТНВД, потом буду смотреть, может и форсунки придется новые ставить.

ЛЕКС
23.03.2021, 15:49
тоже интересует эта тема! Женя держи в курсе плз. Где в итоге сделаешь.

Евгений Петрук
23.03.2021, 18:29
тоже интересует эта тема! Женя держи в курсе плз. Где в итоге сделаешь.

Хорошо. Договорились.)