PDA

Просмотр полной версии : Дорогие соклубники проголосуйте пожалуйста. Участвуем в конкурсе!



Кирилл
28.10.2021, 21:58
Добрый вечер, дорогие друзья!
Моя супруга Юлия участвует в вокальном конкурсе от Маргариты Пушкиной и группы "Катарсис" :да: Поет очень красивую песню : "Прикосновение Ангела". Очень нужна поддержка друзей и соклубников, братьев по крови :джип3: Во второй тур пройдут, те за кого отдадут больше голосов! В общем как и в любом голосовании.:комп: Нам нужно войти в тройку. Большое спасибо всем, кто отдаст свой драгоценный голос за Юлю. Она очень по вам всем скучает, а я ночами рыдаю в подушку и листаю фото из путешествий. Ярославу в феврале исполнится 3 года и мы таки начнем появляться в клубе :да: Прошу на меня не обижаться, не держать зла и все таки не терять надежды на встречу.
Голосовалка за ЮЛЮ по ссылочке : https://vk.com/wall-4412744_26426

:преклоняюсь::преклоняюсь::телефон::палаточка::ура :

Я ваш должник и потеряшка:улыбочка:

Лёня Немодный
28.10.2021, 22:52
Проголосовал. Победы Юльчику!

Юлёночек
28.10.2021, 23:14
Проголосовал. Победы Юльчику!

Лёнечка , спасибо огромное, наши люди не сдаются , только вперед 🙏 огромное тебе спасибо за поддержку, она для нас значит очень много !! Скучаем очень, надеемся скоро приехать, привезу младшую обезьяну с гранатой )) если покормить сладким , то она временно безопасна )))) шучу конечно! Здоровья всем , дорогие и до встречи в немодном 🙏🤝

Кирилл
28.10.2021, 23:31
Проголосовал. Победы Юльчику!

Лёня, спасибо тебе::преклоняюсь:=):микс:
Ты - настоящий МАГ и Чародей:пати:
Потихоньку доползем до второго раунда, а там глядишь Юля и споет на одной сцене с Кипеловым:мда:
А вдруг повезет:тынс:

Sanek
29.10.2021, 03:41
Юля проголосовал, вперёд к победе!

ЛЕКС
29.10.2021, 07:34
Юлёк тоже отдал свой голос за тебя!

P.S. ты пока на втором месте, но будем надеяться на первое! Удачи тебе!!!!

Чечако
29.10.2021, 08:40
Удачи, теперь у лидеров по 144 голоса!

MEDBEDb
29.10.2021, 09:03
Тоже проголосовал, удачи.

Никола
29.10.2021, 09:14
Готово!)) Успехов!)))

Юлёночек
29.10.2021, 09:38
Юля проголосовал, вперёд к победе!

Сашулечка , привет !!! Огромное Спасибо тебе от души🙏🙏🙏

Afonja
29.10.2021, 09:42
Пока со всеми не знаком, но надеюсь наверстать)
Проголосовал)

П.с. с выездами проблема, так как самой маленькой "обезьянке" нет ещё полу-года =)

Юлёночек
29.10.2021, 09:45
Юлёк тоже отдал свой голос за тебя!

P.S. ты пока на втором месте, но будем надеяться на первое! Удачи тебе!!!!
Лёшенька , друже , благодарю тебя !! Я уже на первом , благодаря вашей поддержке , друзья !!! Там задача попасть в тройку лучших и пройти на 2 круг ада )) шучу конечно. А там уже и сразиться с лучшими за место под солнцем 🙏Я очень люблю Арию и Кипелова и в частности для меня было бы нереальной радостью и удачей попасть к ним в проект . А то обычному человеку из народа сложно пробиться без вложений и продюсеров . Поборемся , если судьба , то однозначно судьба! С Богом 🙏

Юлёночек
29.10.2021, 09:46
Удачи, теперь у лидеров по 144 голоса!

Огромное, приогромное спасибо!!! Очень рада слышать и бесконечно благодарна за поддержку ☺☺☺🙏🤝

Юлёночек
29.10.2021, 09:46
Тоже проголосовал, удачи.

Как здорово , благодарю от нашей семьи !! Очень приятно 🙏🙏🙏👍🤝👏👏👏

Юлёночек
29.10.2021, 09:49
Готово!)) Успехов!)))

Сергей, очень благодарна за добрые слова и за голос 🙏 счастлива , что здесь как и всегда было и есть столько отзывчивых, добрых и небезучастных людей 🙏🙏☺☺🔥🔥🔥👍👍👍👍🤝

Юлёночек
29.10.2021, 09:53
Пока со всеми не знаком, но надеюсь наверстать)
Проголосовал)

П.с. с выездами проблема, так как самой маленькой "обезьянке" нет ещё полу-года =)

Поздравляем Вас с пополнением !!! У нас двое , девочка 8 лет и мальчишка 2с половиной , сорви голова , стопудово настоящий мужчина растёт и джиппер ☺☺☺Папину машину любит больше маминого седана . Любит большие колеса , воду лить и грязь !! С дочкой в немодный приехали когда ей было 2 с небольшим месяца , но было тепло . Анютка прошла огонь воду и медные трубы, она у нас сорванец в юбке ))) Благодарю от нас за Ваш голос , мне очень приятно!! Будем рады познакомиться !!

Afonja
29.10.2021, 10:42
Поздравляем Вас с пополнением !!! У нас двое , девочка 8 лет и мальчишка 2с половиной , сорви голова , стопудово настоящий мужчина растёт и джиппер ☺☺☺Папину машину любит больше маминого седана . Любит большие колеса , воду лить и грязь !! С дочкой в немодный приехали когда ей было 2 с небольшим месяца , но было тепло . Анютка прошла огонь воду и медные трубы, она у нас сорванец в юбке ))) Благодарю от нас за Ваш голос , мне очень приятно!! Будем рады познакомиться !!

Большое спасибо!
У нас дочка 5лет, сын 3 года и сын 0 лет =)))
От воды тоже не оттянуть, особенно сына)
И к машинам неравнодушен и всегда хочет ехать спереди или в "багажнике" (на 3-м ряду сидений) :улыбочка:
Дочке относительно без разницы где ехать)))
Подрастём чутка и будем посмотреть с выездами на ликбезы от Леонида сначала))

40-y
29.10.2021, 11:14
У Вас очень красивый голос))) я проголосовал и послушал)))
уважаю Катарсис)))

Саша
29.10.2021, 13:24
Проголосовал) удачи Вам!!!

Юлёночек
29.10.2021, 15:30
У Вас очень красивый голос))) я проголосовал и послушал)))
уважаю Катарсис)))

Как Р·РґРѕСЂРѕРІРѕ , рада очень, что РІРєСѓСЃС‹ сошлись ! РњС‹ СЃ мужем совсем недавно открыли РіСЂСѓРїРїСѓ Юла, название родилось само СЃРѕР±РѕР№ , С‚.Рє меня РІ детстве так Рё называли ,Юла ☺ Пишем песни, записываем качественно РЅР° студии, музыкальное направление - СЂРѕРє , альтернатива , хеви. Если будет желание , то пожалуйста приходите РІ РіСЂСѓРїРїСѓ послушать уже нашу музыку https://vk.com/yoolla_juliyarock . Буду очень рада единомышленникам Рё добрым РґСЂСѓР·СЊСЏРј 🙏 РјС‹ свободные художники РЅРµ РїРѕРґ лейблом Рё делаем РІСЃС‘, что РѕС‚ нас зависит Рё делаем это РѕС‚ души ♥☺🙏

Юлёночек
29.10.2021, 15:33
У Вас очень красивый голос))) я проголосовал и послушал)))
уважаю Катарсис)))


У Вас очень красивый голос))) я проголосовал и послушал)))
уважаю Катарсис)))

Как здорово , рада очень, что вкусы сошлись ! Мы с мужем совсем недавно открыли группу Юла, название родилось само собой , т.к меня в детстве так и называли ,Юла ☺ Пишем песни, записываем качественно на студии, музыкальное направление - рок , альтернатива , хеви. Если будет желание , то пожалуйста приходите в группу послушать уже нашу музыку https://vk.com/yoolla_juliyarock . Буду очень рада единомышленникам и добрым друзьям 🙏 мы свободные художники не под лейблом и делаем всё, что от нас зависит и делаем это от души ♥☺🙏

Юлёночек
29.10.2021, 15:36
Проголосовал) удачи Вам!!!

Большущее спасибо, очень благодарны за поддержку !!!! 🙏👍👍🔥🔥🔥

Юлёночек
29.10.2021, 15:40
Прошу прощения за иероглифы 🙏

Teoretic
30.10.2021, 20:17
Добавили пару голосов в копилку :) добрался до группы, Город огней неплохо зашёл. Энергично, мелодично, содержательно. Удачи и победы! :)

Юлёночек
31.10.2021, 21:13
Добавили пару голосов в копилку :) добрался до группы, Город огней неплохо зашёл. Энергично, мелодично, содержательно. Удачи и победы! :)

Как здорово !! Спасибо огромное, как рада , что понравилось !! Тоже играешь ? Если что у нас пока не полный состав , нужен хороший соло гитарист 🙏🤘🤘🤘 Город огней пока моя самая любимая и возвышенная , люблю её в дороге слушать 🙏 Остальные более мощные и напористые , сейчас ожидаем ещё 2 лирические ;)

Юлёночек
31.10.2021, 21:20
Ребята , тут проблема возникла , они не принимают голоса со стороны , не подписавшихся на их сообщество ((((. Я только узнала об этом , что они проигнорируют голоса не вступивших ...
Если Вам не сложно , пожалуйста, временно вступите в их сообщество, чтобы они результаты засчитали !
https://vk.com/dynasty_rock Ссылочка на группу Маргенты . Если кто сможет , пожалуйста 🙏🙏 🤝🔥🔥🔥 💝💝💝 После Окончания голосования можно запросто отписаться , если не интересна подобная музыка и проект !
А так хочу сказать ещё раз огромное приогромное спасибо за вашу поддержку!!! Который день первые и это именно с вашей помощью , теперь главное , чтобы засчитали ваши голоса 🤝🙏

Teoretic
31.10.2021, 21:51
Как здорово !! Спасибо огромное, как рада , что понравилось !! Тоже играешь ? Если что у нас пока не полный состав , нужен хороший соло гитарист 🙏🤘🤘🤘 Город огней пока моя самая любимая и возвышенная , люблю её в дороге слушать 🙏 Остальные более мощные и напористые , сейчас ожидаем ещё 2 лирические ;)

Играл раньше на бас-гитаре. Но теперь уже давно слушатель, если не считать акустики для души и друзей.
Будем ждать, лирическое я люблю :)

Юлёночек
31.10.2021, 22:04
Играл раньше на бас-гитаре. Но теперь уже давно слушатель, если не считать акустики для души и друзей.
Будем ждать, лирическое я люблю :)

Супер!! Тогда надеюсь понравится 🙏Акустика тоже супер , мы всегда любили её возить с собой даже в маленькие путешествия ☺☺☺

Лёня Немодный
07.11.2021, 20:29
Ну что, я правильно понял, что мы победили? =)

Юлёночек
08.11.2021, 11:22
Ну что, я правильно понял, что мы победили? =)

Да , Лёнечка !! Мы победили в первом туре однозначно!!! 😍😍😍
Спасибо Всем всем , дорогие ребята за поддержку !!! Без вашей помощи точно бы ничего не получилось !!
Второй тур уже судя по всему будет ещё сложнее , в нем участвуют два очень крутых профессионала , Денис Гуженко (гр. Эпидемия, Ангел хранитель, эльфийская летопись ) и его девушка Надежда , он всячески её продвигает и хоть и проголосовал за меня в конкурсе , что было очень приятно , но это ничего не значит особо. Борьба явно будет бескомпромиссная , 🤣🤣🤣🤣 Страсти накаляются ☺☺ В любом случае , постараюсь в этот раз серьёзно подготовиться , доехать на студию и записаться качественно , постараться показать себя как можно лучше , дам рока по-полной , если будет позволять аранжировка и песня , которую нам в этот раз предложат исполнить . Будем стараться , ребята !! Ещё раз спасибо всем Вам !! Это общая победа 🤘🤘🤝♥♥♥🎉🎉🎉🎉Я очень рада и буду стараться и дальше !!!

Trailовод
17.11.2021, 12:02
Юля, удачи!