PDA

Просмотр полной версии : Поездка в Сочи через Украину.



Игорь 27
19.11.2011, 13:51
Наш экипаж Виталий и Игорь совершил поездку на Кавказ в Сочи через Украину.

Выехали 13 ноября (правда это была не пятница, а воскресенье, но Виталя все равно долго сокрушался по этому поводу), а вернулись 18 ноября.

Маршрут:
Москва - Курск - Белгород - Харьков - Горловка - Ростов на Дону - Сочи - Туапсе - Краснодар - Воронеж - Москва.

Были заезды на бездорожье на Кавказе на 33 водопада и купание в них, ныряние Витали в ноябрьском Черном море (первый раз в жизни в этом море, а до этого он уже нырнул в Баренцево, Балтийское, Японское, Охотское и Байкал), броды на горной речке, заезд в горы и возвращение на сломанном приводе и оторванном заднем амортизаторе

Также ремонт на дороге после замены привода на сервисе в Москве, который нам не до конца вставили в посадочное место....вытекшее масло....маты по этому поводу и заливка масла в не совсем комфортных условиях!

Было весело!:ura:

Подробный отчет опубликуем.

Любовь
19.11.2011, 20:11
:cool: Молодцы! ждем подробнейший рассказ :улыбочка:

Кирилл
20.11.2011, 09:14
Молодцы.. Виталя - морж :улыбочка: Хотя я бы тоже наверное не отказался. А вот с машиной что так получилось, то? :не понял" ....ждем фоток:titavo:

Лёня Немодный
21.11.2011, 09:31
Молодцы, ребята. С благополучным возвращением.
=)

LITVA -27
23.11.2011, 10:49
Всем привет! Вчера вечером и ночью писал поэму про нашу поездку.Сегодня покажу Игорю и выкладем на сайте!:ura:

Лёня Немодный
23.11.2011, 13:28
Присылай мне фото и отчет все выложу на сайт в раздел путешествия

Игорь 27
23.11.2011, 13:31
Леня лови....муки Виталиного творчества под моей небольшой редакцией...

Лёня Немодный
23.11.2011, 14:23
Не поймал ничего.
nemodniy@mail.ru - пусто.
Еще мне фотографии нужны для иллюстраций и вообще
=)

Лёня Немодный
24.11.2011, 09:34
А вот и отчет >>> (http://www.nemodniy.ru/travel/281-sochi)

и

ФОТООТЧЁТ ОТ ВИТАЛИЯ И ИГОРЯ (http://nemodniy.ru/gallary/category/209)

http://www.nemodniy.ru//images/rsgallery/display/DSC00834.JPG.jpg (http://nemodniy.ru/gallary/category/209)

Ольга
24.11.2011, 10:10
Ребята, какие же вы молодцы :jeep1:

Море в любое время года великолепно!!!!!

Леонид Александрович, а я смотрю подборка фоток "Клуб в трусах" пополняется :ржачно:

Игорь 27
24.11.2011, 11:53
Да ужжжжж Виталя в трусах, когда все вокруг в куртках! :ржачно:
Это он расчувствовался после Баренцева моря!:cool:
И шезлонг в машине случайно оказался....:ura:
я его у мамы забрал....ей все равно ни к чему а Витале пригодился...он на Черном море был первый раз и выглядел как настоящий курортник!:пиво::ржачно:

Игорь 27
24.11.2011, 12:05
Ребята, какие же вы молодцы :jeep1:

Море в любое время года великолепно!!!!!

Леонид Александрович, а я смотрю подборка фоток "Клуб в трусах" пополняется :ржачно:

А что есть такая подборка?:ржачно::ой:
где посмотреть?:0)

Ольга
24.11.2011, 12:12
А что есть такая подборка?:ржачно::ой:
где посмотреть?:0)

Игорь

У Лени есть куча фоток, где мужчины нашего клуба в трусах, в разных временных отрезках :ой: Это была его фраза, что с таким количеством фоток пора открывать раздел в фотогалерее "Клуб в трусах" :ржачно:
Пока, видать, раздел в разработке :улыбочка:

Игорь 27
24.11.2011, 12:43
Игорь

У Лени есть куча фоток, где мужчины нашего клуба в трусах, в разных временных отрезках :ой: Это была его фраза, что с таким количеством фоток пора открывать раздел в фотогалерее "Клуб в трусах" :ржачно:
Пока, видать, раздел в разработке :улыбочка:

надо объявить конкурс на название раздела!!!:ржачно:
Например..."Внедорожники в трусах!":ржачно:

Лёня Немодный
24.11.2011, 13:11
Ага, раздел "Немодные труселя" уже можно создавать =)

LITVA -27
24.11.2011, 20:25
Молодцы.. Виталя - морж :улыбочка: Хотя я бы тоже наверное не отказался. А вот с машиной что так получилось, то? :не понял" ....ждем фоток:titavo:

С машиной все уже хорошо! Привод заменил,был запасной,амортизатор приладил! Теперь можно и на мастер класс!:jeep::Пикник::ura:

Игорь 27
24.11.2011, 20:57
Ага, раздел "Немодные труселя" уже можно создавать =)

Во!!!:ura:
лучше дорогого руководителя название придумать сложно!:ой:
сказывается опыт!:jeep1::комп::ura:

ярослав шмель
25.11.2011, 10:38
Что то ты Виталь с ХАТОЙ напутал... Не забывай в клубе есть человек, который учился в украинской школе. А земля в Донбасе черная не от угля - там чернозём такой просто. А в остальном все клёво. Про ХАТУ на мастер-классе росскажу...

LITVA -27
25.11.2011, 12:26
Что то ты Виталь с ХАТОЙ напутал... Не забывай в клубе есть человек, который учился в украинской школе. А земля в Донбасе черная не от угля - там чернозём такой просто. А в остальном все клёво. Про ХАТУ на мастер-классе росскажу...

Хорошо Ярослав! Очень интересно! Я ведь в Украине первый раз был,вот и навеяло впечатлений.:ой: