PDA

Просмотр полной версии : Непогода нынче в моде



Галина7524
10.07.2023, 13:22
Сейчас в Нижнем очень весело. Третий день льет дождь практически не переставая.
Вопрос к опытным людям как правильно ездить в такую погоду и выживет ли мой Джимник после таких луж?
8422

Галина7524
10.07.2023, 13:27
А то мне надо кое-куда съездить, а такую погоду у нас на всю неделю прогнозируют...

Лёня Немодный
10.07.2023, 14:39
Проезжать медленно, немного ускоряясь в процессе, гоня волну перед собой.

Галина7524
11.07.2023, 08:24
Спасибо. Попробую сегодня. Надеюсь не заглохну и номерной знак не потеряю))) У нас сейчас очень много таких

Глобус
11.07.2023, 10:30
Если номерной знак установлен в обычную рамку и держится только на ее защелках, я бы рекомендовал его снять перед заездом в воду. Рамки очень легко открываются, и номерные знаки потом приходится искать на дне. У меня когда-то так было. Пока нашел свой поднял еще 2 номерных знака, которые утопили до меня

cvyatoclav
11.07.2023, 23:42
Если номерной знак установлен в обычную рамку и держится только на ее защелках, я бы рекомендовал его снять перед заездом в воду. Рамки очень легко открываются, и номерные знаки потом приходится искать на дне. У меня когда-то так было. Пока нашел свой поднял еще 2 номерных знака, которые утопили до меня

Да, да. Мы так искали номер Брата в лесу. В каждой более менее большой луже. Потом в последней, в небольшом ручье с промоиной, нашли парочку чужих и на свое счастье нашли потом свой. А бллин поездка не предвещала подобных развлечений. Хорошо, потерю номера обнаружили во время.