PDA

Просмотр полной версии : Мне понравилось, хочу такое



Сергей "Сотка"
17.04.2012, 22:46
Очень понравились, просто смотрятся красиво))) А на рыбалку в такие места заехать можно!!!
http://www.youtube.com/watch?v=4PV6PDeewCE&feature=related

Лёня Немодный
17.04.2012, 23:43
Однотипность постройки, кстати, в исландском стиле, наводит на мысли о турфирме катающей туристов. А в целом машины красивые, но это уже не совсем наша тема потому как это скорее пневмоболотоходы.
=)

mikser
18.04.2012, 07:47
просмотрел до конца и не увидел ни одного момента когда им понадобились ТАКИЕ колёса... Разница с например 35 только в том кто дальше утонет... машина на них не плавает, а тонет значительно хуже.
И не было болот совсем зачем тогда такие монстры??? как то жалко что машинки не ползают по болотам и не месят глину в колеях и не перебираются через завалы камней а просто проходят броды не сильно заботясь разведкой глубины и катаются по твёрдым полянками

ВИТ
18.04.2012, 08:46
Может мне показалось, но такое ощущение, что шнорхели у всех повернуты к лобовому стеклу. :не понял"
:0)

Full Size
18.04.2012, 11:07
просмотрел до конца и не увидел ни одного момента когда им понадобились ТАКИЕ колёса...

Когда требуются ТАКИЕ колеса обычно не до съёмок!:улыбочка:


как то жалко что машинки не ползают по болотам и не месят глину в колеях и не перебираются через завалы камней
Ну там где они шли по кустарнику, думаю на 33" делать нечего:айэминзешокнах:


а просто проходят броды не сильно заботясь разведкой глубины и катаются по твёрдым полянками

Так если создалось такое впечатление со стороны, значит не зря они строили машины!
А ещё мне кажется, что еслиб ты, Юр, хотя бы разик проехался бы на такой машине, ну так, по нормальному, то потом на свои 33" ты бы смотрел с недоумением:улыбочка:

Игорь 27
19.04.2012, 10:01
а просто проходят броды не сильно заботясь разведкой глубины и катаются по твёрдым полянками

Проходящую брод машину снимают с другого берега. Так что брод уже разведан.

А вообще , конечно машины интересные, но это точно не экспедиционники.
Подпись под видео: три сотки на мостах 66 и сафарь 61 на мостах 66

мосты 66 го!

На Камчатке такие машины имеют смысл с небольшим плечом поездки по хорошим дорогам, а из Москвы куда на нем ехать?
До Байкала доедешь и мосты развалятся.
Да надо думать и скорость движения у них по дорогам весьма ограничена....на таких мостах.

Леня прав. Наверное точно под туристов сделаны.....для сафари по Камчатке.
А это рекламный ролик!

Хотя в Америке, по дорогам общего пользования, таааакие монстры бегают......
Что эти еще не очень большими смотрятся.

Серега, ты наверняка там такие видел.

Сергей "Сотка"
19.04.2012, 19:05
В том-то то и дело, что для меня это бесполезно но зато красиво!!! Смотрится как!!!! Прям ух ты!!!!!!!! Игорян - вот в. Америке первый раз это и понравилось, как такой монстр на дороге смотрится!!! Просто класс!!!!