PDA

Просмотр полной версии : Мастер-класс "Я и мой штурман" 11 августа 2012



Лёня Немодный
31.07.2012, 21:46
Мастер-класс
Я и мой штурман
11 августа 2012

Задачей мастер-класса станет обучение экипажей слаженной работе.

http://nemodniy.ru//images/rsgallery/display/IMG_9334.JPG.jpg

Программа занятия:
В пятницу днем инициативная группа выдвигается на место проведения, разбивает лагерь и размечает площадку для практических занятий. По мере завершения трудового дня все желающие могут подтягиваться в лагерь, легенда проезда к месту сбора находится ниже, сам лагерь дальше, поэтому желающим его найти нужно будет написать мне смс с просьбой поделиться точкой gps.
Сбор не ночующей аудитории в субботу утром, время и место указаны ниже. Просьба не опаздывать на место встречи.
После того как мы соберемся и доедем до лагеря и приступим к теоретической части занятия. Когда мы с ней закончим то перейдем к закреплению теории посредством практических занятий на поляне перед лагерем. Все упражнения будут на слаженность действий поэтому можно обойтись без забродников и тросов (хотя для тех кому неймется я специально сделаю одно упражнение где все это понадобится.
После того как мы завершим наши занятия начнутся вечерние посиделки с заходом в ночь. Желающие смогут уехать вечером, не желающие поедут вместе со всеми в воскресенье.


Информация о времени и месте сбора.

11 августа 2012.
11-00 утра.
(будут пробки так что из Москвы нужно выехать не позже 8-00.

Место встречи:
Коломенский район, съезд с асфальта в пойму Оки.
N 55 03,056 Е 038 46,900
Это наше обычное место встречи так что те кто уже был, знают где это. Для остальных легенда проезда:

Легенда проезда:
Выезжаете из Москвы по Волгоградскому проспекту, и движетесь по Новорязанскому шоссе (М5) Лучше сначала ехать по старой Рязанке через Люберцы так как мост на Волгоградке на ремонте, проезжаете Бронницы, воскресенский пост ГАИ, далее по объездной или по старой дороге доезжаете до поворота на Коломну, снова уходите на Коломенскую объездную, почти проехав город на развязке Пирочи уходите направо и далее следуете до точки сбора N 55 03,056 Е 038 46,900.

LITVA -27
31.07.2012, 21:56
Всем привет!!! Мастер класс,класс,класс,класс!!! Постараемся быть с Игорем! Нужного,полезного послушать и увидеться со всеми!!!

скалолаз
31.07.2012, 21:58
в очередной раз убился головой об стену :(

ТироШа
31.07.2012, 22:33
Вся информация будет позже (а именно завтра, это пока просто анонс).

Как видно из названия будем учиться взаимодействию в экипаже. Занятие будет состоять из теоретической части, практического занятия и вечерних посиделок.

Все как всегда.

:плак::упс:................пока никак.....

Лёня Немодный
01.08.2012, 08:27
Наташа, ты главное, выздоравливай поскорее! Нам же скоро на Алтай ехать.

ярослав шмель
01.08.2012, 12:50
Тема интересная, осталось договориться с пилотом, штурман (т.е. Я) готов. Ура!!!:ura::ura::ura:

Лёня Немодный
01.08.2012, 12:56
Предлагаю в качестве пилота поработить Толю 108.
=)

А ехать тебе, Ярослав, надо обязательно. Без тебя все как-то не так...

ТироШа
01.08.2012, 13:20
Наташа, ты главное, выздоравливай поскорее! Нам же скоро на Алтай ехать.

Лёня!!! Стараюсь изо всех сил,уже хожу своими ногами!!!!:ura::ura::ura:В любом случае,видимо, Алтай я просто ДОЛЖНА увидеть!!!!Я себе этого не прощу! Да и Валера сказал - хоть лёжа,но поедешь.Ну,если только,конечно,не получится на водопад сходить..Кстати,очень рада,что в программе есть музей Рериха!!!!Дай то Бог попасть.:jeep:

Frontera TEAM
01.08.2012, 13:37
Ох, если это мероприятие происходило бы в районе владимирской области, то с удовольствием присоедился на свойм Great Wall'e заодно бы и обновил.

Лёня Немодный
01.08.2012, 13:51
Мероприятие будет проходить в Коломенском районе. У нс там в лесу место под лагерь давно заготовлено.
=)

Frontera TEAM
01.08.2012, 15:16
В этом случаю боюсь не смогу приехать((( Очень жаль

ВИТ
01.08.2012, 17:28
И я в пролете :ух:
В это время буду только возвращаться в Москву :плак:

Лёня Немодный
01.08.2012, 17:30
Меня окружают ренегаты...
Ну что ж придется нам с Ярославом коротать вечера в одиночестве.
=)

ВИТ
01.08.2012, 17:34
Меня окружают ренегаты...
Ну что ж придется нам с Ярославом коротать вечера в одиночестве.
=)

:айэминзешокнах:
Ну никак не могу быть в это время...
Виноват, буду исправляться... :0)

AlexSN
01.08.2012, 19:50
Давно пора приобщать дочь, она горит желанием, готова, но на реальных соревнованиях - пока от неё толку мало. А мне с ней этим заниматься некогда. С удовольствием присоединился бы, (тем более, что я - местный ))), при наличии информации: 1. Можно/нельзя (Мероприятие открытое?) 2. Когда? 3. "Набор покатушечника" стандарный, на себя и "того парня"? 4. Что еще забыл, если прошли п.1 ? -))

ТироШа
01.08.2012, 22:19
Меня окружают ренегаты...
Ну что ж придется нам с Ярославом коротать вечера в одиночестве.
=)

:ух::ух::ух::не понял"У нас вроде как уважительная причина....Нечего нас,понимаешь ли,...нехорошими редисками обзывать...:айэминзешокнах:

ярослав шмель
02.08.2012, 07:12
Леня не боись!!! Утешу тебя, чем смогу, а с этими как ты их обозвал ...... мы ещё поквитаемся. Например: напоить где нить под Тюменью, а утром подъем в 6-00 и 1500км.... Во я садист???:drink:

Леха77
02.08.2012, 07:32
Не знаю смогу ли приехать, но постараюсь быть.


Леня не боись!!! Утешу тебя, чем смогу, а с этими как ты их обозвал ...... мы ещё поквитаемся. Например: напоить где нить под Тюменью, а утром подъем в 6-00 и 1500км.... Во я садист???:drink:

Тогда тебе придется садиться за руль самому или сажать Людмилу, думаю она тебе скажет огромное спасибо :ку-ку:

ТироШа
02.08.2012, 09:35
Леня не боись!!! Утешу тебя, чем смогу, а с этими как ты их обозвал ...... мы ещё поквитаемся. Например: напоить где нить под Тюменью, а утром подъем в 6-00 и 1500км.... Во я садист???:drink:

Садист...садист:ку-ку::айэминзешокнах:Вот так....знаешь вроде человека....А потом БАЦ!!!!:не понял"

Лёня Немодный
02.08.2012, 10:16
Давно пора приобщать дочь, она горит желанием, готова, но на реальных соревнованиях - пока от неё толку мало. А мне с ней этим заниматься некогда. С удовольствием присоединился бы, (тем более, что я - местный ))), при наличии информации: 1. Можно/нельзя (Мероприятие открытое?) 2. Когда? 3. "Набор покатушечника" стандарный, на себя и "того парня"? 4. Что еще забыл, если прошли п.1 ? -))


Конечно приезжайте. Все мероприятия публикуемые в этом разделе форума открытые.
Вся информация будет чуть позже сегодня. А набор совершенно стандартный.
=)


У нас вроде как уважительная причина....Нечего нас,понимаешь ли,...нехорошими редисками обзывать...
Тироша, к тебе это не относится это я трудоголикам-шизофреникам писал.

ВИТ
02.08.2012, 17:31
Леня не боись!!! Утешу тебя, чем смогу, а с этими как ты их обозвал ...... мы ещё поквитаемся. Например: напоить где нить под Тюменью, а утром подъем в 6-00 и 1500км.... Во я садист???:drink:

Нас этим :drink: не испугаешь!!!
:ржачно::ржачно::ржачно:

ТироШа
02.08.2012, 20:56
Нас этим :drink: не испугаешь!!!
:ржачно::ржачно::ржачно:

Правильно!!! Ещё неизвестно,кто первый сдастся!!!!:drink::titavo:

Лёня Немодный
03.08.2012, 13:40
Обновил головной пост. Добавил всю информацию.

Лёня Немодный
06.08.2012, 19:20
Сайт переезжал на другой IP поэтому так сложилось что сообщения ночи и сегодняшнего утра утеряны.

Базильки отписывались что едут в пятницу.

И мы сегодня говорили с Ярославом, он возьмет свой большой казан и мы в пятницу приготовим плов, на этот раз предварительно запасясь бараниной. Так что в пятницу будет сытно и весело, тем кто приедет в субботу утром возможно тоже перепадет вчерашнего плова, хотя не факт. В любом случае в субботу мы еще что-нибудь придумаем.
=)

Забава
07.08.2012, 11:21
Всем привет. А можно мне тоже присоединиться?:палатка: Во-первых, давно всех не видела,:улыбочка: во-вторых, давно никуда не ездила,:jeep1: и, в-третьих, это ж рядом совсем,:cool: а, в-четвертых, уж больно плов манит :Пикник:

Лёня Немодный
07.08.2012, 11:40
Присоединяйся конечно

V.S.O.P.
07.08.2012, 12:41
Скорее всего поедем в пятницу вечером часов в 8 от Амби.:jeep1:

Лёня Немодный
07.08.2012, 12:59
Написали бы сразу что из дома поедете, ваш УАЗ уже давно у Амби прописался.

:ржачно:

V.S.O.P.
07.08.2012, 14:17
Чего сразу УАЗ? У нас будет совершен обмен. УАЗ забираем, а Витарку сдаем.

Кстати, раз уж вы об этом заговорили.
Не далее, чем позавчера в прикручивал кардан на витару отвалившийся дорогой. Причем, можно считать, что голыми руками.
В общем, как и положено уазоводу:улыбочка:

vovencij
07.08.2012, 14:59
Мастер-класс...мммм...
Если не помешаю, с удовольствием присоединился бы.

Лёня Немодный
07.08.2012, 15:09
Чего сразу УАЗ? У нас будет совершен обмен. УАЗ забираем, а Витарку сдаем.

Кстати, раз уж вы об этом заговорили.
Не далее, чем позавчера в прикручивал кардан на витару отвалившийся дорогой. Причем, можно считать, что голыми руками.
В общем, как и положено уазоводу:улыбочка:
Ну так то ли еще будет. Вы мотор в пути перебирали?
:писец:

Лёня Немодный
07.08.2012, 15:09
Мастер-класс...мммм...
Если не помешаю, с удовольствием присоединился бы.

Конечно не помешаете.
=)

*delete*
09.08.2012, 22:57
ну наконец-то у меня получается вырваться с Вами :)
буду!
если общественность не против, то со мной еще один экипаж прибудет. ребята очень хорошие, давно вместе катаемся. да и тут они уже порядочно в качестве читателей :)

Любовь
09.08.2012, 23:02
Собираюсь...надеюсь что в пятницу приеду :улыбочка:

Лёня Немодный
09.08.2012, 23:48
ну наконец-то у меня получается вырваться с Вами :)
буду!
если общественность не против, то со мной еще один экипаж прибудет. ребята очень хорошие, давно вместе катаемся. да и тут они уже порядочно в качестве читателей :)

Конечно приезжайте.
=)


Собираюсь...надеюсь что в пятницу приеду :улыбочка:

Лагерь в лесу, где обычно, заблудишься - звони =)

Лёня Немодный
10.08.2012, 07:37
Друзья, обязательно возьмите химию от клещей ибо они там случаются.

AlexSN
10.08.2012, 10:41
Можно место лагеря на пятницу?

Лёня Немодный
10.08.2012, 10:51
Точка будет как только мы до него доедем, так что звоните или пишите на ручной телефон.
А я поехал. Меня у подъезда уже Дети Базилио ждут со своим Дефендером.
=)

ярослав шмель
12.08.2012, 17:10
Кто уезжал последним и обнаружил кружечку нержавейка с черной ручкой, так это наше имущество. Леня у тебя остался нож многоскитальный с Селигера? и еще у меня обнаружилась чья то кружка с Селигера тоже, отзовитесь владельцы! Кирилл, а твой стул у Миксера, если он не сознается я свидетель.

mikser
12.08.2012, 19:16
Стул действительно у меня но завтра в 4 утра я уезжаю на неделю...

ярослав шмель
13.08.2012, 08:06
Юра! А как же работа из за которой ты не едешь на Алтай?

Домосед
13.08.2012, 13:42
Замечательные выходные. Пятничный доезд до Коломны огородами в обход М5, кривые грунтовки, тупиковая бетонка, ворота ВЧ в свете фар, убитый грейдер, асфальт, окраина города. Потом поиск дороги вдоль Оки, поля, перелески, ночь, туман, брод, снова поля, какие-то рвы и кучи грунта, просека, еще чуть-чуть, вон там где-то должен быть лагерь. Полвторого, наверное все уже спят, сейчас по 50 и на боковую. Прибыли. Нет, вроде какая-то жизнь в глубине леса теплится. Подходим поближе, а там... Вот очень я люблю этот момент - ночью после долгой дороги оказаться у стола в хорошей компании. Теплый прием, вкуснейший плов с бараниной, песни под гитару.
На завтра мастер-класс. Как-то очень легко и непринужденно. Никаких тайных знаний, простые и понятные вещи, о которых в суете и усталости мы нередко забываем. Советы, как избежать недопонимания и напряженности в экипаже. Потом пара занятных упражнений.
День незаметно перешел в вечер и снова то, для чего мастер-класс был всего-лишь поводом - посиделки за столом в кругу приятных друг другу людей.
Всем спасибо за компанию, было здорово!

Лёня Немодный
13.08.2012, 15:25
И тебе спасибо за приятную компанию, ведь ты был её частью =)


Ребята, участники, где фотоотчёты?! Традиционно жду ссылки на архивы с фотками для выкладывания.

Бюро находок:
При сборе стола были обнаружены две кружки изотермы, одна с крышкой другая без, две чайные ложки и столовые ложка и вилка.

*delete*
13.08.2012, 17:43
Спасибо, друзья!
Лёне за организацию и опыт, всем за участие и замечательную компанию.
Мне очень понравилось :cool: :jeep1: :Пикник:

Лёня Немодный
13.08.2012, 22:51
Фотки получил, пока не могу выложить так как программисты опять что-то намудрили с сайтом. Завтра постараюсь с ними все решить и сразу выложу фотоотчеты.

ярослав шмель
14.08.2012, 08:54
И тебе спасибо за приятную компанию, ведь ты был её частью =)


Ребята, участники, где фотоотчёты?! Традиционно жду ссылки на архивы с фотками для выкладывания.

Бюро находок:
При сборе стола были обнаружены две кружки изотермы, одна с крышкой другая без, две чайные ложки и столовые ложка и вилка.

Одна кружка моя. она не высокая, по моему без крышки, а может и с ней.

*delete*
14.08.2012, 10:57
залил видео на ютьюб. там, правда, только наши экипажи. бонусом снятие дефендера с гребня :)

http://www.youtube.com/playlist?list=PL2133CAC1FD29AEF0&feature=plcp

ChuCha
14.08.2012, 13:19
Спасибо всем за теплую, веселую и дружную компанию и Леониду за бесценный опыт) Этот мастер-класс открыл мне новую сторону поездок на внедорожниках) Надеемся еще не раз и не два увидится и поучаствовать в других мероприятиях клуба) Спасибо большое)

З.Ы. Долго мучался с регистрацией, поэтому так поздно)

Лёня Немодный
14.08.2012, 18:58
ФОТООТЧЁТ ОТ СТАНИСЛАВА (CHUCHA) (http://nemodniy.ru/gallary/category/305)

http://nemodniy.ru//images/rsgallery/display/IMG_6949.JPG.jpg (http://nemodniy.ru/gallary/category/305)

Лёня Немодный
14.08.2012, 18:59
ФОТООТЧЁТ ОТ ДИМЫ (DELETE) (http://nemodniy.ru/gallary/category/306)

http://nemodniy.ru//images/rsgallery/display/IMG_4613.jpg.jpg (http://nemodniy.ru/gallary/category/306)

Лёня Немодный
15.08.2012, 09:51
ФОТООТЧЁТ ОТ ЮРЫ (ПРОХОДИМЕЦ) (http://nemodniy.ru/gallary/category/307)

http://nemodniy.ru//images/rsgallery/display/DSC_6108.JPG.jpg (http://nemodniy.ru/gallary/category/307)

Хадсон
15.08.2012, 13:17
было здорово и познавательно, спасибо Лене за психологические приемы взаимодействия пилот-штурман:не понял":айэминзешокнах: конечно мы с Ксю просто так уехать не могли...:jeep: сели на мосты на грейдере... Нас приехала спасать целая команда:jeep1::jeep1::jeep1: из 3-х экипажей... ВСЕМ СПАСИБО!!!! отдельное спасибо за как всегда вкусный плов:Пикник:

Lesebuecher
19.08.2012, 18:16
Очень прикольно, судя по фоткам и видео! Супер! Ника не вырвусь с работой..

Сеня Хадсон
27.09.2012, 19:38
уууууууууууууу я тоже так хочу

Сеня Хадсон
27.09.2012, 19:43
То есть покататься но опять же работа.

KOKOS
28.12.2012, 14:02
Небольшой отчет есть на форуме PRO-X : http://pro-x.pro/forum/index.php?showtopic=1041 :ой:

Лёня Немодный
28.12.2012, 14:27
=)
Не прошло и года