PDA

Просмотр полной версии : Крым



Катальдо
13.08.2012, 14:27
Еду в начале сентября в Крым. Заезжать буду через арабатскую стрелку, потом встану лагерем в бухте Весёлая. Оттуда буду совершать 1-2 дневные набеги в горы. У кого есть хорошие карты для озика, интересные треки, точки для посещения, точки красивых мест - кидайте сюда, буду благодарен. С меня фотоотчёт. Пока на сайте клуба Крым 4х4 нашёл хорошие генштабовские карты.

Катальдо
14.08.2012, 07:50
Так, карты горного Крыма я нашёл и скачал. Карты супер, 2011 года. С пометками достопримечательностей и туристических кемпингов и стоянок. Картинка отличная - всё видно очень хорошо. Также есть генштабовские кому надо. Но те старые, это, надеюсь, понятно. Теперь интересуют интересные точки и треки)

AlexSN
14.08.2012, 08:23
Я отдыхал на побережье, справа от Казантипа, на "татарке". Г. Щелкино. С палатками на берегу моря. Народу в будни - никого. В выхи лагерь от лагеря, метров 100. Нудистов мало.

Катальдо
14.08.2012, 17:00
Я отдыхал на побережье, справа от Казантипа, на "татарке". Г. Щелкино. С палатками на берегу моря. Народу в будни - никого. В выхи лагерь от лагеря, метров 100. Нудистов мало.

СПасибо. Там и крымская АЭС недалеко, если я правильно понял... Примерную точку лагеря можете дать?