PDA

Просмотр полной версии : Список рамных внедорожников



Kadet
07.12.2012, 09:50
Попытка найти такой список в сети меня практически ни к чему не привела, за исключением небольшого списка новых моделей.
Основных требований к машине у меня 2: рама и зависимая подвеска, можно добавить третье - дизель, но это скорее пожелание.
Бюджет до 500 т.р. Можно ли за эти деньги найти что-то живое?
Но тем не менее я предлагаю взглянуть чуть шире и составить максимально полный список (как новые так и старые модели, по возможности с указанием года выпуска) - может подскажете что-то, на что я даже не смотрел.
Давайте попробуем его составить.

ярослав шмель
07.12.2012, 10:07
Чтобы список был корректным надо знать назначение (для чего собственно) автомобиля, тогда список будет короче и точнее. Судя по бюджету, о новых авто речь не пойдет.

screamer82
07.12.2012, 10:11
это еще и года необходимо указывать, с какого по какой интересуют.

Лёня Немодный
07.12.2012, 11:24
Вот список мостовых. Может пригодится.
http://nemodniy.ru/2009-06-23-16-49-02/348-2012---

ярослав шмель
07.12.2012, 12:35
это еще и года необходимо указывать, с какого по какой интересуют.

За 500 тыр можно года уже не указывать... Надо тупо по цене искать, потом уже что найдется сортировать по приоритетам, смотреть, включать: "нравится, не нравится", " хочется, не хочется" или сказать пошли все на фиг и купить "Фокуса".

Kadet
09.12.2012, 23:52
Чтобы список был корректным надо знать назначение. Судя по бюджету, о новых авто речь не пойдет.

Хочется неубиваемый джип :jeep:
Чтобы ездил по говнам но и на дороге был хоть какой-то комфорт. По этой причине УАЗ отпадает.
Смотрю на Паджеро 2, но там вроде передняя подвеска независимая, задняя зависимая. Но в целом нравится, да и в деле его видел.


Вот список мостовых. Может пригодится.

Спасибо! Как раз то что нужно

То что далеко не новый за эти деньги будет спору нет.
Ну а если скажем расширить бюджет до 600-800? Брать буду всё равно не раньше весны, а если что-то понравится то может ещё подкоплю. Ездить есть по городу есть на чём, а это скорее желание мечту реализовать

ярослав шмель
10.12.2012, 09:14
Хочется неубиваемый джип :jeep:
Чтобы ездил по говнам но и на дороге был хоть какой-то комфорт. По этой причине УАЗ отпадает.
Смотрю на Паджеро 2, но там вроде передняя подвеска независимая, задняя зависимая. Но в целом нравится, да и в деле его видел.



Спасибо! Как раз то что нужно

То что далеко не новый за эти деньги будет спору нет.
Ну а если скажем расширить бюджет до 600-800? Брать буду всё равно не раньше весны, а если что-то понравится то может ещё подкоплю. Ездить есть по городу есть на чём, а это скорее желание мечту реализовать
За эти деньги уже можно 61-й Патрол посмотреть, или приличную 80-ку. Но не стоит забывать, что бы ни купил, сразу будут приличные траты на ремонт и постройку. С постройкой лучше не спешить, покрутить головой и максимально использовать чужой "опыт" сжигания денег, правда редко кому удается НЕ наступать на ржавые ГРАБЛИ.

Лео
10.12.2012, 09:29
В 500-600 можно дико 2 взять и уже с подготовкой

Лёня Немодный
10.12.2012, 09:57
Не рекомендовал бы брать диско тем более уже подготовленный. Стоимость ремонта довольно высока, а подготовленную машину продают обычно по одной из двух причин - либо ушатали и посыпалась, либо изначально криво построили и осознав что переделывать дороже чем подготовить с нуля решили слить. Ну есть еще третий вариант - подготовили, как едет не понравилось и решили избавиться.

screamer82
10.12.2012, 10:18
За эти деньги уже можно 61-й Патрол посмотреть, или приличную 80-ку. Но не стоит забывать, что бы ни купил, сразу будут приличные траты на ремонт и постройку. С постройкой лучше не спешить, покрутить головой и максимально использовать чужой "опыт" сжигания денег, правда редко кому удается НЕ наступать на ржавые ГРАБЛИ.

Самое обидное если грабли детские)))

Лео
10.12.2012, 12:40
Теперь расстроенный сижу...

Юрий
10.12.2012, 12:54
Теперь расстроенный сижу...
Не падайте духом:one:

Лео
10.12.2012, 12:59
Духом то я не падаю, тем более, что моя машина мне нравится. Но Леонид как то холодно о ней, я всегда намного теплее)

ярослав шмель
10.12.2012, 14:07
Самое обидное если грабли детские)))

Грабли они неважно какие, важно что по лбу и по собственному к тому же, и виноватых нет! на кого вешать собственную глупость?

Лёня Немодный
10.12.2012, 14:08
Грабли они неважно какие, важно что по лбу и по собственному

Если бы... Детские грабли бьют не совсем по лбу, точнее совсем не по лбу...

Лёня Немодный
10.12.2012, 14:09
Теперь расстроенный сижу...

Не расстраивайся. Хорошая машина. Просто любой автомобиль он есть баланс множества характеристик. И в варианте с Диско этот баланс несколько смещен в сторону высокой цены.

ИгорьШ
10.12.2012, 15:05
Не расстраивайся. Хорошая машина. Просто любой автомобиль он есть баланс множества характеристик. И в варианте с Диско этот баланс несколько смещен в сторону высокой цены.

Леонид, а рамные американцы?

Большой расход бензина или есть еще какие-то существенные препядствия для его эскпедиционной подготовки?

Лёня Немодный
10.12.2012, 16:12
Да особых нет.

ярослав шмель
10.12.2012, 16:16
Тем более, что теперь есть дизеля, правда они еще новые и в цене совсем не хотят падать, стоят как истребитель с вертикальным взлетом...

LITVA -27
10.12.2012, 21:53
Думаю посмотеть нужно Патруль 60,годов около начала 90-тых.Не многие их смотрят,я смотрел,были хорошие варианты,стандарт,после пенсионеров.Не гнилые.

Full Size
10.12.2012, 22:52
Тем более, что теперь есть дизеля
Они и раньше были...

ярослав шмель
11.12.2012, 08:11
Они и раньше были...

Слава! Они были токмо такие как у тебя, мощнее КАМАЗов. А сейчас маленькие предлагают, но цена как у больших.