PDA

Просмотр полной версии : Помощь нужна, точнее даже друг-товарищ



АлексКубань
06.01.2013, 18:21
В общем, други, ситуация такая. Пару лет назад в связи с расширением жилплощади и ростом семьи продал своего друга Спортажика-дизелюшку! Хоть и кроссовер, но верой и правдой меня 130 тыков относил.... К моменту продажи уже понял, что нужен настоящий джип. Вот спустя 3-летнего горя от передвижения на пузотёрке созрел для жипа.
Выбор для моих нужд сделан однозначный - Грет Волл Сейф. Понятно, что не новый (их уже не выпускают).
Кстати, особое спасибо Лёне Немодному - благодаря его труду в сети выбор оформился. Леонид - поклон тебе.
Поскольку на югах таких машин маловато, да и ценник не щадящий - решил в столице брать.
На возникает проблема - на площадках брать ..страхово, поскольку эти люди категорически отказываются на диагностику ехать...Что, в принципе понятно! :улыбочка:
А у частника брать - тупо не успеваю - пока объявление, пока созвон, пока отгулы и билеты - машина ушла. Или приехал - а машин гуано полное...
Потому и прошу - ежели кто возмётся помочь: машин посмотреть, предварительно договориться.... А я зараз подъеду...точнее подлечу - и после обмывки покупки домой счастливый уеду...
Покупка планируется на апрель. Денег - 350 тыков наших. Впритык.
Понимаю, что просьба такая для новичка на форуме - вроде как наглость даже. Ежели человек такой найдется - есть кому за меня слово замолвить из наших краснодарских джиперов - себя хвалить негоже, но добро крепко помню.
Я казак с понятием - интерес человека, кто помогать будет учитываю.

Особо хочу Леонида попросить: ты ведь Сейфа тоже в свое время выбрал, может и подскажешь - к кому с такой просьбой обратиться?
Спасибо тем, кто тему прочтёт. особо - кто подскажет - куда стучаться.
Ну и самое главное: С Рождестовом Христовым, православные и все, кто Богов славит!!! :ura:

АлексКубань
06.01.2013, 18:23
Модераторам - ежели тему не туда воткнул, поправьте и перенесите. Спасибо.

FIN
06.01.2013, 23:20
АлексКубань У Леонида не Сейф, у него Диир3.
А по поводу поиска машинки посоветую периодически заглядывать на "красный форум", www. chinamobil.ru. Там частенько продаются хорошие и ухоженные машины.

Лёня Немодный
07.01.2013, 17:28
Действительно у меня Дир.
Посмотри на авто.ру там много машинок в продаже. Если надо глянуть - не проблема, съездим глянем кому ближе окажется, другое дело что до момента принятия решения машинка может уже уйти. Тут Фин прав, лучше тыкнуться на форум chinamobil.ru.

Краснодарским Скифам 4х4 пламенный привет. Давненько с ними не виделся, аж с СК 2009.