PDA

Просмотр полной версии : Ностальгия. Или маята от безделья



balu
07.02.2013, 08:30
http://youtu.be/eesybeAVWWI

Предистория.
Прошлым летом в Домодедовском районе одновременно затеяли ремонт мостов на М4 и на старой Каширке , пробки собирались жуткие, альтернативный путь объезда ))))))))

peter
07.02.2013, 10:30
в последнее время это нормально.
В Долгопрудный есть дорожка через лес мимо кладбищаи свалки, с глубокими лужами и колеей от грузовиков.
Зимой там просто нечищено, а в межсезонье такая каша, что без ПП там делать нечего.
есть еще какая-то дорожка в Королев огородами по полям, но там я не ездил.

screamer82
07.02.2013, 10:36
в последнее время это нормально.
В Долгопрудный есть дорожка через лес мимо кладбищаи свалки, с глубокими лужами и колеей от грузовиков.
Зимой там просто нечищено, а в межсезонье такая каша, что без ПП там делать нечего.
есть еще какая-то дорожка в Королев огородами по полям, но там я не ездил.

в Королев дорожка нормальная))) я там частенько езжу.

Юрий
07.02.2013, 10:37
Хорошее видео на тему "Зачем внедорожник жителю мегаполиса"

Скид
07.02.2013, 10:53
Март прошлого года. Обледенелые лужи, ледяные линзы не до асфальта. На фото глубина не видна, но 1/3 колеса примерно. Ничего особенного в принципе, но редкие паркетники рисковали тут ехать. Это проезд к детсаду. Его всю прошлую зиму не чистили, а весной как пригрело получился довольно амплитудный рельеф.

http://www.pajero4-club.ru/forum/download/file.php?id=1866

Щукин сын
07.02.2013, 11:41
Ну довольно типичная картина для дворов по все стране.Зачастую машины припаркованные мешают очистке,а вообще на совести управляющих компаний и без инициативных собственников жилья.4х4 рулит!!!

ТироШа
07.02.2013, 13:17
:Фу:...вы наш городок не видели....полный :писец:

Валера по пятницам работает спасателем...

Юрий
07.02.2013, 13:22
Вот именно из-за этого и приходится менять пузотерку супруги на кроссовер.

Тиро
07.02.2013, 16:25
Ищу "дублера" треку "град Московский - Киевское ш. - МКАД".
Калужское и Боровское ш. не предлагать.:one: