PDA

Просмотр полной версии : Подвеска на GW Safe 2005 гв



Lesebuecher
16.02.2013, 10:51
Коллеги, всем привет. Давненько не заглядывал в Клуб. Напомню про себя - покатушечник начинающий (раньше выступал в качестве балласта в поездках с друзьями, сейчас осваиваю азы самостоятельного передвижения). В наличии имеется слегка подготовленный GW Safe 2005 года выпуска.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4125/3236121.2b/0_97d79_5853345d_L.jpg

В прошлом году был подвергнут конструктивной абструкции со стороны Амби, когда заехал на консультацию по поводу качественного доведения до ума существующего автомобиля. :) Но пока остался на том же этапе. Не хочу сильно вваливать в автомобиль. Разве только поскидывать пороги и неуместный задний бампер, поменяв на более лёгкий аналог.

Сейчас столкнулся с вопросом - аммики, доставшиеся от предыдущего хозяина вместе с машиной, благополучно вытекают. Соответственно, надо менять подвеску на что-то более конструктивное. Насколько увидел в Клубе и насколько наслышан от друзей, лучше ТафДога может быть только ТафДог.
Подскажите, плиз, а вообще существуют ТафДоги на такие уникальные китайские агрегаты? Или лучше не выпендриваться и остановиться на каких-нибудь других аммиках и пружинах? И если существуют, то можно ли поделиться партнамберами?

Спасибо большое за консультацию!

FIN
16.02.2013, 20:01
Знакомая машинка. Коля и Лена следили за ней.

Lesebuecher
16.02.2013, 21:54
Знакомая машинка. Коля и Лена следили за ней.
Нуууу... :молчу:
Собственно, скорее соглашусь, что следили. Ибо по разговорам с Николаем "ввалил" в неё он не кисло. Поменял много чего. Еслиб не вваливал - она уже давно рассыпалась бы. Потом он просто бросил. Результат добивал уже я, ещё "добавив" в прошлом году, перетряхнув то, что требовало немедленного вмешательства по двигателю и ходовой (вплоть до карданов). В принципе, сейчас только по основному надо срочно доделать - аммортизаторы и электрику (прозвонить на предмет утечек, генератор проверить на вшивость ибо недозаряд, перекинуть всю люстру заново, поставить кое-чего ещё). Всё остальное - по мере сил и желания.

Лёня Немодный
16.02.2013, 22:07
Езжу на аммах от газели и соболя, меняю раз в пару лет =)

Lesebuecher
16.02.2013, 22:48
Езжу на аммах от газели и соболя, меняю раз в пару лет =)

Щас то же самое и стоит. Оно же и потекло.
Понял, выпендриваться не надо. :)

Лёня Немодный
17.02.2013, 06:58
Ну почему же не надо? Можно и повыпендриваться. У меня, к примеру, стоит газовая "Плаза".
=)

Lesebuecher
17.02.2013, 08:25
:) Ну тогда можно поточнее узнать модель? Партнамберы?
Я чего-то утонул в современном каталоге "Паза". Там и Extreme и даже Trophy появились :)

Лёня Немодный
17.02.2013, 09:13
Не знаю как у Сейфа, а у меня задние Газель, передние Соболь (с переваренными нижними втулками с сайлетблоками от штатных аммов.

Lesebuecher
17.02.2013, 10:02
Принял, спасибо!