PDA

Просмотр полной версии : а москву заносит снегом...



скалолаз
24.03.2013, 20:38
вот смотрю в окно и думаю, какова вероятность того, что снегом забьет хобот (шноркель) так, что я не смогу двигатель завести?...

ярослав шмель
25.03.2013, 16:41
Косыночку повяжи!!! Может и пронесет...:ржачно::ржачно::ржачно:

скалолаз
25.03.2013, 19:44
да я чисто теоретически, вы-же как-то пургу проехали. не забивает снегом?

ярослав шмель
25.03.2013, 20:14
У меня не забивало, у Вита, по моему тоже. Литва верхнюю деталь крутил, вертел, то по ходу, то против... Короче запутывал. кроме него ни кого эта проблема не колыхала!

скалолаз
25.03.2013, 22:00
Ярослав, спасибо :)

Лёня Немодный
25.03.2013, 22:23
Блин... мы что с Сашкой из снега в снег?

Любовь
25.03.2013, 22:31
у меня во дворе типа той фотки, где машины угадываются по контурам правильных очертаний кучек :улыбочка:
а что будет завтра.. может и нам выходной дадут :преклоняюсь:

ВИТ
26.03.2013, 07:20
У меня не забивало, у Вита, по моему тоже. Литва верхнюю деталь крутил, вертел, то по ходу, то против... Короче запутывал. кроме него ни кого эта проблема не колыхала!

По опыту последних двух полярных экспрессов проблемы со снегом в воздушном фильтре были только у Паджерика и Паджерика Спорт (они все время крутили-вертели верхний заборник то по ходу, то против). Более ни у кого проблем не было. :0)

Юрий
26.03.2013, 08:39
В Нижнем Новгороде снега тоже "завались".
"И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Пять белых коней, пять белых коней
Декабрь, Январь
Февраль, Март, Апрель"

ТироШа
26.03.2013, 11:34
Блин... мы что с Сашкой из снега в снег?

Да,Лёня...Невезуха....И проблемы со снегом не только у вас с Сашей....Валера в Красной поляне не может нос высунуть,поехал то налегке...Что то в этом году "колбасит" природу...:grust:


А у нас в городе и снег то не убирают....Сугробищи...........жуть!

Юрий
26.03.2013, 12:20
В такие снегопады чувствуешь себя Дедом Морозом, тоская из сугробов пузотеры и недоприводы. Мелочь, а на душе приятно.:улыбочка:

скалолаз
26.03.2013, 16:30
хорошо иметь правильную машину,пока пузотеры разгребают снег,чтобы дверь открыть,ты уже ехать можешь...

Dimon_ekb
26.03.2013, 21:19
Екатеринбург сегодня накрыло. Яндекс-пробки показывал 10 баллов.

"По прогнозам синоптиков, мокрый снег, дождь, снежные заносы и гололедица будут «радовать» жителей области еще два дня. Местами порывы ветра составят 15-20 метров в секунду. Сотрудники МЧС предупреждают, что из-за неблагоприятных условий могут обрываться линии электропередач, падать слабоукрепленные рекламные конструкции, возникать аварии на коммунальных сетях. "

Щукин сын
26.03.2013, 21:54
Да,Лёня...Невезуха....И проблемы со снегом не только у вас с Сашей....Валера в Красной поляне не может нос высунуть,поехал то налегке...Что то в этом году "колбасит" природу...:grust:


А у нас в городе и снег то не убирают....Сугробищи...........жуть!

наши комунальщики прямо заявили,что бюджетных денег на уборку снега в это сезоне уже тю тю...поэтому предлагают не выходить из дома и не пользоваться авто...а снег идет,а снег идет...зимой и летом круглый год...

Щукин сын
26.03.2013, 22:12
наши комунальщики прямо заявили,что бюджетных денег на уборку снега в это сезоне уже тю тю...поэтому предлагают не выходить из дома и не пользоваться авто...а снег идет,а снег идет...зимой и летом круглый год...

Вот же я гад...Не успел написать сообщение слышу трактора зашумели...Чистят!!!:преклоняюсь:

ТироШа
28.03.2013, 13:01
Вот же я гад...Не успел написать сообщение слышу трактора зашумели...Чистят!!!:преклоняюсь:

Мы тоже устроили:айэминзешокнах: выволочку,сегодня с утра трактор приехал,хоть от подъезда убрать!.....:тихонечко: