PDA

Просмотр полной версии : Тюнинг Deer3



лось
07.04.2013, 02:46
У меня Deer 3. Нужно установить шноркель и поправить силовой бампер,а далее как пойдёт.Помогите.:плак:

dmin
08.04.2013, 00:28
А где проблема?

Лёня Немодный
08.04.2013, 03:52
Угу, чем помочь?

лось
21.06.2013, 13:54
Спасибо ,всё зделал.

dmin
21.06.2013, 18:40
Ну и молодца!

Скид
21.06.2013, 23:09
судя по тому как магически форум решает проблемы, надо и свое насущное закинуть в надежде на волшебство:

Стукнули меня в морду. Виновник не я, ОСАГО участников в одной конторе - в РЕСО, у меня на руках акт независимой экспертизы ущерба, страховая на него "пилюёт" типа когда вас наша сумма не устроит тогда с ним в суд идите а ща нефмг им размахивать. А что-то я на 101% уверен что суммы от страховой мне не хватит. Вот...
Короче, надо чтоб страховая оценила по нормальному. вот...да...

Lesebuecher
22.06.2013, 09:41
КАСКО - и никаких гвоздей... правда, гиморр тоже тот ещё... стукнул тогда помнится человечка я. Всю попу у шохи на бок завернул, ибо нечего на красный свет передо мной прыгать. Так вот 3 месяца бодался :(

mikser
22.06.2013, 21:21
благословенны будьте силовые бампера...

Юрий
23.06.2013, 13:45
судя по тому как магически форум решает проблемы, надо и свое насущное закинуть в надежде на волшебство:

Стукнули меня в морду. Виновник не я, ОСАГО участников в одной конторе - в РЕСО, у меня на руках акт независимой экспертизы ущерба, страховая на него "пилюёт" типа когда вас наша сумма не устроит тогда с ним в суд идите а ща нефмг им размахивать. А что-то я на 101% уверен что суммы от страховой мне не хватит. Вот...
Короче, надо чтоб страховая оценила по нормальному. вот...да...

Путь примерно такой; сначала оценка ущерба в страховой виновника, потом получаете сумму которую они насчитали и если Вас не устраивает пишите в страховой заявление что просите их силами провести независимую оценку- они на это плюют. Далее договариваетесь о проведении независимой экспертизы и не менее чем за 5 суток извещаете о месте и времени страховую и виновника ДТП. Проводите независимую получаете результаты и пишите претензию в страховую на выплату суммы по независимой оценке-страховая на это плюет. Ждете 30 дней с момента подачи претензии и подаете в суд. Помимо суммы по независимой оценке можно отсудить все судебные издержки, стоимость оценки, услуги юриста(врядли более 30%), моральный ущерб (не много) и 50% от стоимости по независимой в качестве штрафа за несвоевременное выполнение страховой своих обязательств (это сейчас суда на 90% присуждают). Срок на все про все около 6 месяцев- но другого пути нет. Страховым просто выгодно платить мало так как по статистике в суд идет лишь каждый третий. Удачи и крепких нервов (еще лучше найти грамотного автоюриста и не парится).

ярослав шмель
24.06.2013, 12:23
судя по тому как магически форум решает проблемы, надо и свое насущное закинуть в надежде на волшебство:

Стукнули меня в морду. Виновник не я, ОСАГО участников в одной конторе - в РЕСО, у меня на руках акт независимой экспертизы ущерба, страховая на него "пилюёт" типа когда вас наша сумма не устроит тогда с ним в суд идите а ща нефмг им размахивать. А что-то я на 101% уверен что суммы от страховой мне не хватит. Вот...
Короче, надо чтоб страховая оценила по нормальному. вот...да...

А что? Сильно досталось? Машина твоя движимая или нет?

Скид
25.06.2013, 11:13
Ярослав, движимая... Внешне все как бы не страшно но помелочам набежало дорого. Тут погнулось, там лопнуло, тут отошло... одно на замену, другое на замену, третье в ремонт... В итоге под сотку килорублей по независимой оценке.
Только вернулся с осмотра в страховой, жду расчета...

ярослав шмель
26.06.2013, 16:09
Не расстраивайся. Главное что движешься, наберись терпения, все сделается потихоньку.(с компенсацией или без) Главное не пытайся сделать все и сразу, это тяжело.:неа:

Mr. Grey
30.06.2013, 12:09
моральный ущерб (не много)
Теперь со страховой по ОСАГО и моральный взыскивают??? Это ж за какие такие страдания :inshok:

Юрий
01.07.2013, 12:21
Теперь со страховой по ОСАГО и моральный взыскивают??? Это ж за какие такие страдания :inshok:

За несвоевременное исполение обязательств. Но там всего-то по 1-2 т. с иска. У меня 3 дела выиграно с такой компенсацией =)