PDA

Просмотр полной версии : Детскому приюту нужна помощь



Забава
22.05.2013, 17:36
Ребята, каждое лето дети нашего приюта ездять в деревню Леуново Архангельской области отдыхать и погружаться в атмосферу деревенской жизни.
На протяжении нескольких лет участиники клуба нам активно помогали - совершали предварительный заезд в дома и приводили их в порядок, а также помогали нам в доставке в деревню всего необходимого для отдыха наших воспитанников!
Вот и сейчас нам очень нужна ваша помощь!
Может быть, кто-нибудь из вас сможет нам в этом помочь.
Очень рассчитываем на вашу помощь и поддержку.

С уважением,
Белякова Наталья
директор НУСО «Детский социально-реабилитационный центр» при храме Пресвятой Троицы г. Коломна (Щурово)
8(916)550-81-36 (моб.)

Анатолий 108
23.05.2013, 11:53
Привет! А в какие числа! И какой объем груза!

diver
27.05.2013, 22:48
Готов. Когда?

Забава
29.05.2013, 23:30
Предварительная дата заезда 07.06. Количество дней - решать вам. Даты обсуждаемые. Лучше поехать в начале июня. Готовы под Вас подстроиться.

Забава
29.05.2013, 23:31
Привет! А в какие числа! И какой объем груза!

Толя, в твой грузовик влезет :улыбочка: Везем: одеяла, подушки, постельное белье, продукты, технику, велосипеды, возможно, немного строительных материалов или нужно будет там съездить купить. В общем, все как обычно.

ярослав шмель
30.05.2013, 07:44
Толя, в твой грузовик влезет :улыбочка: Везем: одеяла, подушки, постельное белье, продукты, технику, велосипеды, возможно, немного строительных материалов или нужно будет там съездить купить. В общем, все как обычно.

Толя, твою Тундру грузовиком дразнят!!!:ржачно:

Кимыч
30.05.2013, 21:01
Наталья привет! =) В прошлом году не получилось, зато в этом готов помочь с перевозом вещей детишкам. Выехать из Москвы получается только 7 утром.:jeep1: Автомобиль наверно Паджеро 4, свободный задний ряд сидений и задний багажник. Назад из Леуново планирую 10 или 11 июня. Могу красить, пилить, колотить, копать, спать, =), сантехнику собирать и т.д. :-P Ребята кто может составить компанию выявляйтесь, время уже осталось мало до приезда детишек.:one:

diver
31.05.2013, 13:40
мне нужно 8 числа быть в мск.
Готов провести в леуново 2 дня.
Одним разом в один руль туда можно доехать?

Тиро
01.06.2013, 01:31
мне нужно 8 числа быть в мск.
Готов провести в леуново 2 дня.
Одним разом в один руль туда можно доехать?

Сложно больше 1000км

Забава
01.06.2013, 02:16
Всем спасибо, кто откликнулся! Давайте планировать поездку. Ребята, кто еще может, пожалуйста, посильно поддержите нас.

Забава
01.06.2013, 02:17
мне нужно 8 числа быть в мск.
Готов провести в леуново 2 дня.
Одним разом в один руль туда можно доехать?

Я думаю, на машине ни разу не ездила. Но думаю, что одним разом в один руль - трудновато. Это больше 1000 км. пути.

Забава
01.06.2013, 02:21
Наталья привет! =) В прошлом году не получилось, зато в этом готов помочь с перевозом вещей детишкам. Выехать из Москвы получается только 7 утром.:jeep1: Автомобиль наверно Паджеро 4, свободный задний ряд сидений и задний багажник. Назад из Леуново планирую 10 или 11 июня. Могу красить, пилить, колотить, копать, спать, =), сантехнику собирать и т.д. :-P Ребята кто может составить компанию выявляйтесь, время уже осталось мало до приезда детишек.:one:

Привет. Спасибо за отклик. Вот "красить, пилить, колотить..." очень актуально. Это нам очень пригодиться. И за перевоз веще спасибо. По датам я поняла, сейчас буду дальше планировать.

Кимыч
01.06.2013, 09:23
Наташа привет! Звони как спланируете, мой тел. 8-919-995-13-77, со мной в помощь едет штурман, :jeep: будет мне краски колеровать! Толя 108, сбрось мне пожалуйста, координаты переправы(название нас. пункта).
Diver в один руль тяжко будет, :упс: наверное лучше будет под вечер где-то заночевать,:палатка::drink: :tired: чтоб с утра переправиться :jeep1: и доехать до Леуново.:ura: Заложи мне в Леуново геокешенский тайник с ....:coktail: , координаты по смс, я как приеду и найду, буду тебя хорошими словами вспоминать и тебе на будущий год секрет закопаю около дома!:улыбочка: Так и по ориентированию потренируемся за одно! Наташа, наверное 7-го утром я приеду в Коломну под погрузку, напиши во сколько!

ярослав шмель
01.06.2013, 22:18
Из опыта обычно ночевали на прекрасном берегу за Вельском, у Лени наверняка есть координаты, либо точнее меня скажет в каком нас. пункте надо свернуть вправо к реке.

diver
01.06.2013, 23:36
друзья, очень хочу поехать- помочь, но время сильно жмет.
мне 8 июня поздно вечером надо быть дома.
выехать могу в ночь с 5 на 6.
подскажите как лучше ехать, во сколько и где нужно быть к парому?
тк видимо еду один в эти даты как быть в самом Леуново?
касательно больше 1000 км - это не проблема. 1500-1700 зависит от музыки)))

Лёня Немодный
02.06.2013, 08:23
Слава, паром ходит довольно часто, начинает ходить часов с 8 утра помоему.

Забава
02.06.2013, 16:49
друзья, очень хочу поехать- помочь, но время сильно жмет.
мне 8 июня поздно вечером надо быть дома.
выехать могу в ночь с 5 на 6.
подскажите как лучше ехать, во сколько и где нужно быть к парому?
тк видимо еду один в эти даты как быть в самом Леуново?
касательно больше 1000 км - это не проблема. 1500-1700 зависит от музыки)))

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, смогли бы вы подхватить из приюта 2-3 человек (воспитателя и хозяйственника), чтобы они уже и по месту вам подсказали и начали там проводить работы до приезда других помощников? Спасибо.

diver
02.06.2013, 19:30
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, смогли бы вы подхватить из приюта 2-3 человек (воспитателя и хозяйственника), чтобы они уже и по месту вам подсказали и начали там проводить работы до приезда других помощников? Спасибо.

Да, конечно.

PS в лс.

Анатолий 108
03.06.2013, 14:54
Смогу поехать только после 12 Июня Так-как буду с 9 по 12 не в России.

Кимыч
08.06.2013, 06:22
Всем привет! Проехали за первый день 1070 км, из них 300 ушло на дорогу от дома до приюта и на бетонку до Ярославки. Много времени потеряли в пробках, выехали в 6 часов, а до Коломны добрались к 11 часам! Слава уже в Леуново, мы заночевали в Вельске. Дорога хорошая, машин почти нет, изредка сидят полицаи в засадах, но встречка предупреждает, а вообще водители по трассе попадаются культурные, пропускают, моргают при обгонах, везде бы так. Сегодня к обеду планируем добраться до конечной точки!

ТироШа
08.06.2013, 09:58
Всем привет! Проехали за первый день 1070 км, из них 300 ушло на дорогу от дома до приюта и на бетонку до Ярославки. Много времени потеряли в пробках, выехали в 6 часов, а до Коломны добрались к 11 часам! Слава уже в Леуново, мы заночевали в Вельске. Дорога хорошая, машин почти нет, изредка сидят полицаи в засадах, но встречка предупреждает, а вообще водители по трассе попадаются культурные, пропускают, моргают при обгонах, везде бы так. Сегодня к обеду планируем добраться до конечной точки!

Удачной дороги вам,ребята!!!!:преклоняюсь:

Кимыч
09.06.2013, 11:53
Всем привет! Вчера доехали до Леуново. Нас Встретили веселые и очаровательные воспитатели (в футболках с надписью ЛДПР)- Люба и Света. За рюмкой чая ,вечером от них узнали новую расшифровку слова ЛДПР- лучшие девушки приюта! Сегодня трудовой день, отремонтировали всю вело технику, Инка устроила грандиозную глажку белья, девчонки красят окна и стирают. Слава ты лучший укладчик дров в поленницу, да еще ты забыл трос, я его прихвачу потом отдам. Погода классная, все у нас хорошо!!! Как дела у спортсменов? Привет вам огромный.

Леха77
09.06.2013, 11:55
Подготовили 2,5 трассы. Вчера ребята оттестили одну трассу, говорят, что понравилось. В общем работа идет полным ходом.

diver
09.06.2013, 12:29
Кимыч, привет.
Извини, что не ответил тебе касательно поворота на переправу. Я только добрался до компьютера.
У девушек есть телефон капитана парома. И я сфотографировал расписание на 13 год. Если нужно выложу.
Съездил просто замечательно. Дорога просто отличная, если конечно выезжать пораньше ( мы тронулись из коломны в 3 утра, через час были на мкаде). в 19.10 уже подьехали к парому учитывая, что останавливались у каждого куста и я еще 1 час поспал.
Да, точно трос))) я им дрова таскал на перевернутом матрасе. и когда вешал его думал " надо не забыть"))))).

Друзья, у меня много вопросов по Леуново, но основной таков: " как вообще выбор пал на это место?". Легенду про радугу я знаю))))

Кимыч
10.06.2013, 16:24
Всем привет! Слава с паромом я разобраться, сегодня опять на нем гоняли туда сюда,ездили в милицию в Холмогоры вызволять украденное за зиму добро.вчера искупались в речке, все не можем привыкнуть кому, что ночью здесь светит солнце. Выкопали яму для отходов на глубину метра, с утра она вся заполнилась водой! Погода отличная, жаль , что завтра уже домой, очень понравились веселые воспитатели, малярят, поют песни, обои клеют! Леша постараемся привезти вам с Леней компас из Архангельска . Ну все всем пока!

Кимыч
11.06.2013, 11:33
Едем в обратную сторону, посетили музей Малые карелы. Интересные постройки домов, мельниц из дерева. Дальше по плану Архангельск и на Москву, погода испортилась идет дождь. Всем привет и до встречи !

Любовь
11.06.2013, 22:07
Может на обратном пути заглянете на огонёк? =)

Кимыч
11.06.2013, 23:33
Доехали до Вологды, остановились в гостинице до утра. Леха77 везу тебе компас из морского музея в Архангельске. Люба сразу заехать не получиться , устали да и на работе надо появиться. Всем привет!

Леха77
12.06.2013, 09:13
Кимыч! Спасибо! Компас нужен был Лёне, но у него их сейчас столько, что в пору солить.

Кимыч
12.06.2013, 17:28
Ну вот тем более, тебе он нужнее будет, Лёне я другой презент из Архангельска привез.=) Да о главном, сегодня, простояв в пробке на Ярославке 2 часа :писец::jeep1:, добрались до дома!:ura:Доехали хорошо, без жезла, но с гвоздем(100-ка) в колесе. Обнаружил его в заднем колесе на стоянке под Вельском,:grust: :inshok: решил не вытаскивать, так до дома и доехали. :jeep:

Забава
05.07.2013, 16:34
Ребята, привет!
Простите, что с таким опозданием, но...
Огромное вас спасибо за помощь. Вы нам очень-очень помогли и здорово нас поддержали и выручили.
Вячеслав, тебе просили передать, что очень было приятно с тобой пообщаться и ехать
Женя, от ЛДПР и, естественное, от детей - огромное спасибо за телевизор.

diver
05.07.2013, 19:36
Спасибо. мне тоже оч понравилось.
Девушки когда надо развлекали меня, а когда надо спали хором)))