Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63.

Тема: Ниссан патрол Y-61 2,8 TD

  1. #21
    Катаюсь с клубом Аватар для Keys
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    2,8 на сафаре унылый дрыгатель, в сочетании с тем что нитрогировцы только начали делать на них пары. Есть пары французские, комплект на два моста с доставкой и растаможкой влетают под 70 тыр. 60 тыр. влетит подвеска, все что до 6 дюймов, особых доработок не требует, на 6 дюймах там есть нюансы, но тоже не критично. длинного сафа имеет смысл брать только с 4,2 дизелем и по возможности механикой, нисцано-автоматы редкостное г... Есть модификации с вакуумной блокировкой в заднем мосту,..

  2. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    02rus
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Почему-то про двигатель 2,8 отзывы не очень хорошие часто говорят. 4,2 говорят лучше. А что если я Патрола Y60 куплю с 2,8 для повседнева и выезда на природу и не буду учавствовать в трофи? При такой эксплуатации чем будет плох 2,8?

  3. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    02rus
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Тест-обзор 61-го Патрола.

    http://www.youtube.com/watch?v=KH7Mnw9ZY2M

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Москва Братеево
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KMM102rus Посмотреть сообщение
    Почему-то про двигатель 2,8 отзывы не очень хорошие часто говорят. 4,2 говорят лучше. А что если я Патрола Y60 куплю с 2,8 для повседнева и выезда на природу и не буду учавствовать в трофи? При такой эксплуатации чем будет плох 2,8?
    Я про 60ый не могу сказать у меня его не было. 61 с 2.8 городской автомобиль, если так можно сказать про машину с расходом более 14 литров на 100км. В моем носороге тяги на низах нету, по моему у джипа так не должно быть. Все препятствия едем ходом ))))) по моему это называется (старшие товарищи поправят) нивоводский стиль или еще егегей ***.

  5. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Москва Братеево
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Да я забыл отчитаться страуса поставил. Вот колеса до подорожания не успел ((((


  6. #26
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    02rus
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от balu Посмотреть сообщение
    Да я забыл отчитаться страуса поставил. Вот колеса до подорожания не успел ((((
    Страус - это шноркель?

  7. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Москва Братеево
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    нет, страус это подвеска.

  8. #28
    Катаюсь с клубом Аватар для Андрей A
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KMM102rus Посмотреть сообщение
    Страус - это шноркель?
    Ну очень старый страус )))
    Old Man Emu
    Кстати, много чего перепробовал, но наверное это лучшее из средней ценовой категории... условно средней )
    Mitsubishi l200 Super Select
    Mickey Thompson MTZ 285/70R17

  9. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    02rus
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Андрей A у вас был Патрол?

  10. #30
    Катаюсь с клубом Аватар для Андрей A
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KMM102rus Посмотреть сообщение
    Андрей A у вас был Патрол?
    Очень короткое время. Полностью штатный. Я на нем проехал из европы, исключительно по асфальту )))
    Mitsubishi l200 Super Select
    Mickey Thompson MTZ 285/70R17

  11. #31
    Заблокирован
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Москва Братеево
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Поставил 35е колеса. В общем, я ожидал большего счастья.
    Несколько напуган. Может притерпится. Уж больно тяжело стало, в пробках пахнет фирадо, (наверное просто совпало). Тормозит как то совсем вяло, тоже может субъективно. Движок хорошо бы поменять, но уж больно цена кусачия. Получается я не езжу потому что все деньги уходят на машину и на поездки не остается.

    А так выглядит как настоящий.


    Последний раз редактировалось balu; 04.06.2015 в 13:03

  12. #32
    Катаюсь с клубом Аватар для Алькатрас
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Гатчина Ленинградская обл.
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    сочувствую..
    УАЗ Патриот 2007г http://www.drive2.ru/r/uaz/345648/ Мое чудовище

    http://vk.com/olegalcatraz я

  13. #33
    Катаюсь с клубом Аватар для Андрей A
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от balu Посмотреть сообщение
    Поставил 35е колеса. В общем, я ожидал большего счастья.
    Несколько напуган. Может притерпится. Уж больно тяжело стало, в пробках пахнет фирадо, (наверное просто совпало). Тормозит как то совсем вяло, тоже может субъективно. Движок хорошо бы поменять, но уж больно цена кусачия. Получается я не езжу потому что все деньги уходят на машину и на поездки не остается.

    А так выглядит как настоящий.
    Привыкнешь! Наверное каждая смена колес на больший размер ставит в тупик первые дни. Мысли, а точно ли я этого хотел? ))) А про 35 могу только представить, сам пока не дорос.
    Mitsubishi l200 Super Select
    Mickey Thompson MTZ 285/70R17

  14. #34
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Может ГП махнуть на более низкие?
    Леонид +7-926-233-72-12

  15. #35
    Заблокирован
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Москва Братеево
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Спасибо. Советы разнообразные про замену ГП. Диаметрально противоположные, так что пока не нашел нужного решения.

  16. #36
    Катаюсь с клубом Аватар для Алькатрас
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Гатчина Ленинградская обл.
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей A Посмотреть сообщение
    Привыкнешь! Наверное каждая смена колес на больший размер ставит в тупик первые дни. Мысли, а точно ли я этого хотел? ))) А про 35 могу только представить, сам пока не дорос.
    Вот тут согласен. Как то поэксперементировал, поставил на Патриот стальные диски ОРВ с вылетом -19 и колеса 265/75/16. Машина отупела здорово, чтобы тронутся с места приходилось двигло раскручивать (при том что по книжке мы вообще со 2й можем трогаться). Расход подскачил и т.д. В общем быстро все было возвращено в стоковое состояние. Не знаю, почему у меня так получилось, многие ставят этот размер почти сразу после покупки и ездят. Мне не понравилось жутко.
    УАЗ Патриот 2007г http://www.drive2.ru/r/uaz/345648/ Мое чудовище

    http://vk.com/olegalcatraz я

  17. #37
    Аватар для ярослав шмель
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Я с 33(АТ) на 35(МТ) с удовольствием перешел. Беня даже не заметил.:не понял" А в лесу приятно удивился!

  18. #38
    Катаюсь с клубом Аватар для ChuCha
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Ну кстати, на дизельном моторе действительно изменения размерности колес не ощущаются почти никак. А вот тормозная становится "недовольна" - прокатившись как-то на Дефендере на 35х колесах быстро вспомнил как тормозить двигателем.

  19. #39
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    "Как то поэксперементировал, поставил на Патриот стальные диски ОРВ с вылетом -19 и колеса 265/75/16. Машина отупела здорово, чтобы тронутся с места приходилось двигло раскручивать (при том что по книжке мы вообще со 2й можем трогаться). Расход подскачил и т.д. В общем быстро все было возвращено в стоковое состояние. Не знаю, почему у меня так получилось, многие ставят этот размер почти сразу после покупки и ездят. Мне не понравилось жутко.[/QUOTE]"
    Очень странно, я на Патре на этом размере ездил (только вылет -3) - все ГУД. Про расход не скажу так как на тот момент был чипован до ЕВРО2 и расход по сравнению со стоком был явно меньше (16 город/12,5 трасса при скорости до 120 км/ч).

  20. #40
    Катаюсь с клубом Аватар для Андрей A
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    "Как то поэксперементировал, поставил на Патриот стальные диски ОРВ с вылетом -19 и колеса 265/75/16. Машина отупела здорово, чтобы тронутся с места приходилось двигло раскручивать (при том что по книжке мы вообще со 2й можем трогаться). Расход подскачил и т.д. В общем быстро все было возвращено в стоковое состояние. Не знаю, почему у меня так получилось, многие ставят этот размер почти сразу после покупки и ездят. Мне не понравилось жутко.
    "


    У мне хороший знакомы на патриоте, на гудриче АТ 265/75/16 долго страдал. Не едет и все, хотел уже менять новую резину на меньший размер. Но по совету решил попробовать и качнул давление 3.0. Звонит довольный: "Андрюха, машина поехала" ))) Некоторые даже 3.5 вдувают.
    Mitsubishi l200 Super Select
    Mickey Thompson MTZ 285/70R17

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •