Результаты опроса: Какой выбираем флаг для Клуба?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Первый

    17 44.74%
  • Второй

    6 15.79%
  • Третий

    0 0%
  • Четвертый

    1 2.63%
  • Пятый

    15 39.47%
  • Никакой не нравится

    3 7.89%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53.

Тема: Флаг клуба - голосование!

  1. #21
    Аватар для Анатолий 108
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Моксва, Тушино
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Full Size Посмотреть сообщение
    Проголосовал за пятый, и не надо никакой шрифт менять...
    "Братство кольца" за пятый!:ura:

  2. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    2,681

    По умолчанию

    А вот кому то одному "никакой не нравится" - может быть объясните почему?

  3. #23
    Катаюсь с клубом Аватар для Dimon_ekb
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Мне "второй" понравился.

  4. #24
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Мне понравился пятый, но, конечно, если на нем остановится общественность его еще надо дорабатывать.
    Леонид +7-926-233-72-12

  5. #25
    Аватар для ярослав шмель
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксаня Посмотреть сообщение
    А вот кому то одному "никакой не нравится" - может быть объясните почему?
    Это мне, или это я, кому никакой. Как то все мне кажется очень вымучено:"мол надо флаг и все тут..." Хорошие идеи приходят, когда озарение, а не когда надо. И посему пусть будет, какой будет, потом можно поменять...

  6. #26
    Катаюсь с клубом Аватар для ChuCha
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ярослав шмель Посмотреть сообщение
    Это мне, или это я, кому никакой. Как то все мне кажется очень вымучено:"мол надо флаг и все тут..." Хорошие идеи приходят, когда озарение, а не когда надо. И посему пусть будет, какой будет, потом можно поменять...
    Я вот плюсану к Ярославу. Как-то не цепляет ни один из вариантов :не понял"

  7. #27
    Катаюсь с клубом Аватар для Sergey-inter
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    993

    По умолчанию

    Всем доброго времени!
    На мой взгляд хорошо смотрятся двух или трёх цветные флаги. Если цветовая гамма флага более трёх цветов, то это похоже на подобие лоскутного одеяла. Смысл, символы теряются. Их перебивает цветовая гамма.
    Лично мне по вкусу двухцветная гамма (черно-белая, бело-синяя, бело-красная и т.п.). В этом случае цвет становится второстепенным (не отвлекает внимание) и взгляд концентрируется на рисунке (эмблеме клуба). А сам фон флага (синий, белый, красный, малиновый или ещё какой-либо) должен привлекать внимание с расстоянии, как яркое пятно на общем разноцветном фоне.
    Вот, как-то так. Поэтому мне больше нравится первый вариант, но с синим (или черным) рисунком на белом (или другом ярком) фоне.


    В жизни всегда есть место ПоФигу...
    тел: +7(985)2228001 Е-mail: Advden59@gmail.com
    на drive2 https://www.drive2.ru/users/sergey-inter/

  8. #28
    Заблокирован
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    2,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChuCha Посмотреть сообщение
    Я вот плюсану к Ярославу. Как-то не цепляет ни один из вариантов :не понял"
    Стас а почему бы тебе не предложить свой вариант, который тебя цепляет? Показать ,
    нам вдруг он и нас зацепит?

  9. #29
    Катаюсь с клубом Аватар для ChuCha
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Оксан, я-бы с удовольствием, но чтобы предложить что-то вменяемое надо с мыслью собраться, а на работе, мчащейся в авральном режиме, это сделать крайне сложно)

  10. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    2,681

    По умолчанию

    Да все на работе, но если уж что то делать, то всем вместе... а если не делать, то и не делать...

  11. #31
    Катаюсь с клубом Аватар для Тиро
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    из Конаково, что в Тверской
    Сообщений
    1,038

    По умолчанию

    Предлагаю повторно прогнать через голосование два варианта, набравшие по 14 и 13 соответственно голосов (дельта всего в один голос) и выбрав тот который наберет большее кол-во голосов довести до "ума" и в "производство".
    Последний раз редактировалось Тиро; 18.12.2013 в 14:02
    926-213-87-23 Валерий


    Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель

  12. #32
    Катаюсь с клубом Аватар для Тиро
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    из Конаково, что в Тверской
    Сообщений
    1,038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChuCha Посмотреть сообщение
    Оксан, я-бы с удовольствием, но чтобы предложить что-то вменяемое надо с мыслью собраться, а на работе, мчащейся в авральном режиме, это сделать крайне сложно)
    Предлагаю тебе собраться с мыслями при ... производственной паузе.
    926-213-87-23 Валерий


    Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель

  13. #33
    Заблокирован
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    2,681

    По умолчанию

    На самом деле, я никого не хочу обижать, ни в коем случае оскорбить, просто обычно, я если что то смотрю и мне не нравится, я говорю, а давайте вот так... и предлагаю какой то свой вариант. А то получается, что выкладываем варианты, выкладываем, а кого то не цепляет. Принимаю, может не цеплять, но тогда предложите то что нравится вам. Надо как то вопрос этот решать.

  14. #34
    Катаюсь с клубом Аватар для Тиро
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    из Конаково, что в Тверской
    Сообщений
    1,038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChuCha Посмотреть сообщение
    Я вот плюсану к Ярославу. Как-то не цепляет ни один из вариантов :не понял"
    Ты скажи на какой повесить пару крючков, чтобы зацепил.:one:
    926-213-87-23 Валерий


    Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель

  15. #35
    Катаюсь с клубом Аватар для ChuCha
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксаня Посмотреть сообщение
    Да все на работе, но если уж что то делать, то всем вместе... а если не делать, то и не делать...
    Цитата Сообщение от Ксаня Посмотреть сообщение
    На самом деле, я никого не хочу обижать, ни в коем случае оскорбить, просто обычно, я если что то смотрю и мне не нравится, я говорю, а давайте вот так... и предлагаю какой то свой вариант. А то получается, что выкладываем варианты, выкладываем, а кого то не цепляет. Принимаю, может не цеплять, но тогда предложите то что нравится вам. Надо как то вопрос этот решать.
    Согласен. Да я и не то, чтобы как-то оскорбился. Хорошая "идея" цепляет сразу, когда в ней есть единица смысла. Если обидел - прошу прощения. Мое мнение и мысли по флагу: нужно делать с минимумом мелких элементов, делать однотонным, командный логотип должен быть хорошо виден издалека, название команды должно быть хорошо читаемо издалека. Шрифт использовать лучше без рукописного начертания. От стилистики командного логотипа лучше не отходить - картинку надо строить как будто смотрим с поверхности земли (обратите внимание на пропорции джипика и палатки). Возможно что-то получится интересное, если например на задний план добавить контур материка или нашей страны с пунктирами маршрутов и точками больших городов до которых можно доехать или до которых доезжали.

  16. #36
    Катаюсь с клубом Аватар для Тиро
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    из Конаково, что в Тверской
    Сообщений
    1,038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChuCha Посмотреть сообщение
    Согласен. Да я и не то, чтобы как-то оскорбился. Хорошая "идея" цепляет сразу, когда в ней есть единица смысла. Если обидел - прошу прощения. Мое мнение и мысли по флагу: нужно делать с минимумом мелких элементов, делать однотонным, командный логотип должен быть хорошо виден издалека, название команды должно быть хорошо читаемо издалека. Шрифт использовать лучше без рукописного начертания. От стилистики командного логотипа лучше не отходить - картинку надо строить как будто смотрим с поверхности земли (обратите внимание на пропорции джипика и палатки). Возможно что-то получится интересное, если например на задний план добавить контур материка или нашей страны с пунктирами маршрутов и точками больших городов до которых можно доехать или до которых доезжали.
    Во "зацепило", особенно это: " ... на задний план добавить контур материка или нашей страны с пунктирами маршрутов и точками больших городов до которых можно доехать или до которых доезжали.":one:
    926-213-87-23 Валерий


    Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель

  17. #37
    Заблокирован
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    2,681

    По умолчанию

    Стас, все в твоих руках.... рисуешь и вывешиваешь!!!! а мы посмотрим!!!!

  18. #38
    Катаюсь с клубом Аватар для ChuCha
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Позорно включу заднюю - когда мне еще успеть сделать это? Я понимаю, что проблемы индейцев шерифа мало трогают, но я уезжаю на работу в 7 утра и приезжаю около 9 вечера, на работе при этом не сижу сложа руки в ожидании конца рабочего дня, а дома я уже и так в будни ничего толком не успеваю сделать. Свободное время у меня появится когда я наконец-то сконвертирую давно обещанное ребятам видео по Карельской осени и зарежу его им на болваночки.
    Хотите идею которая цепляет - пожалуйста. Хотите реализацию этой идеи - ждите, когда у меня появится хоть чуть свободного времени. Не хотите ждать - отдаю мой голос за вариант набравший наибольшее число голосов.

  19. #39
    Заблокирован
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    2,681

    По умолчанию

    Ну мы наверное можем подождать, обсуждаем с января 2011 года, так что спешить некуда!!!! Я кстати серьезно....
    Или другой вариант- найти человека, дать ему объяснения и пусть он рисует!!!

  20. #40
    Катаюсь с клубом Аватар для Тиро
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    из Конаково, что в Тверской
    Сообщений
    1,038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChuCha Посмотреть сообщение
    Позорно включу заднюю - когда мне еще успеть сделать это? Я понимаю, что проблемы индейцев шерифа мало трогают, но я уезжаю на работу в 7 утра и приезжаю около 9 вечера, на работе при этом не сижу сложа руки в ожидании конца рабочего дня, а дома я уже и так в будни ничего толком не успеваю сделать. Свободное время у меня появится когда я наконец-то сконвертирую давно обещанное ребятам видео по Карельской осени и зарежу его им на болваночки.
    Хотите идею которая цепляет - пожалуйста. Хотите реализацию этой идеи - ждите, когда у меня появится хоть чуть свободного времени. Не хотите ждать - отдаю мой голос за вариант набравший наибольшее число голосов.
    Стас, ЛУЧШЕ БЫ ЗА ПЯТЫЙ БЫЛО-БЫ ПОРОВНУ. Кстати за Карелию А остальное ... надо чаще встречаться :drink::Пикник:
    926-213-87-23 Валерий


    Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •