Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 277.

Тема: Кино. Обсуждаем, советуем.

  1. #61
    Катаюсь с клубом Аватар для Сергей "Сотка"
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Вышел фильм Метро 2012, хороший фильм, рекомендую к просмотру.
    Еще сильный филь ДОМ, так же очень рекомендую.

    citius altius fortius

  2. #62
    Аватар для Щукин сын
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    http://youtu.be/cn9ifIhCIhg
    "Король рыбак" Старый фильм но до сих пор трогает.Режиссер Терри Гилльям.В ролях:Джеф Бриджес,Робин Уильямс,Том Вэйтс.
    Метеорит дважды в одну воронку не падает!

  3. #63

    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    кишинев
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    очень понравилась 3д короткометражка Dji. Death fails, советую посмотреть:http://www.youtube.com/watch?v=L1bbN08o6Y4

  4. #64
    Катаюсь с клубом Аватар для Dimon_ekb
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    "Король рыбак" помню фильм класс! Фразой: "Ну извини!" с разной интонацией пользуюсь и поныне.

  5. #65
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,749

    По умолчанию

    Посмотрел Легенду №17.
    Прекрасное, доброе и красивое кино. Всем рекомендую!
    Леонид +7-926-233-72-12

  6. #66
    Команда Аватар для Катерина Сирин
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молодой Посмотреть сообщение
    +1 , если не пытаться , сравнивать с книгой и любимым с детских времен киношедевром, а просто честно оценивать как самостоятельное творение "...по-мотивам..." - сериал отличный.
    От себе рекомендовал бы : из сериалов "Обмани меня" ( Lie_To_Me ) - Тим Рот бесподобен)), и его рафинированный , но не менее занимательный аналог "Менталист".
    Из фильмов , пожалуй , порекомендовал бы " 21 грамм" и "Столкновение"
    А мы с мужем с удовольствием смотрим 'Игру престолов'. Книга очень занимательна, такое цинично-реальное фентези, а сериал прям по книге почти снят. Правда советую уж если не почитать, то посмотреть.


    Если кто-нибудь сейчас спросит меня к чему столько игры, отвечу: я пытаюсь родиться заново, но только так, чтобы получилось лучше..." М.Павич "Хазарский словарь"

  7. #67
    Катаюсь с клубом Аватар для FIN
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Дубечино
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Посмотрел Легенду №17.
    Прекрасное, доброе и красивое кино. Всем рекомендую!
    Полностью согласен!
    Харламов и Тарасов -супер!!
    Надышаться можно только ветром...

  8. #68
    Заблокирован
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катерина Сирин Посмотреть сообщение
    А мы с мужем с удовольствием смотрим 'Игру престолов'. Книга очень занимательна, такое цинично-реальное фентези, а сериал прям по книге почти снят. Правда советую уж если не почитать, то посмотреть.
    +1!!! "Игры..." проглотил запоем, пожалуй единственный сериал-фентези , такого уровня ( хотя в "свое" время "Ведьмак" тоже рулил)).
    Жалко только что, очередной сезон так долго ждать))

  9. #69
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,749

    По умолчанию

    Посмотрел фильм "На грани". Раньше не видел. На удивление реалистичное и качественное кино. Рекомендую.

    http://www.fast-torrent.ru/film/na-grani.html

    Леонид +7-926-233-72-12

  10. #70
    Аватар для Эскандер
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    Редкое кино.
    Мишка там может на премию Оскара претендовать.

  11. #71

    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    мистериум: начало - детектив, не наш, и что радует, не голливуд...впечатления неоднозначные, но посмотреть ИМХО стоит...

    уравнитель (иногда великий уравнитель)- в аннотации - боевик, по факту...наверное да, боевик, но герой, для разнообразия, выпадает из массовки Рэмбов/терминаторов/орешков и прочих супермэнов "с трусами наружу". кровища и баталии присутствуют, но есть стойкое ощущение, что в данном конкретном фильме это не главное...
    не будите во мне зверя! Вам что, одного меня мало!? (с) К.Бессмертный

  12. #72

    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Из последнего просмотренного понравилось:

    "Родина" (Homeland) 4 сезона уже аж!



    "Мост" (Bron / Broen) 2 сезона. Именно шведско-датский!!!! Есть еще вариант голливудский, но он слабее.



    "Исчезнувшая" (Gone Girl)


  13. #73
    Катаюсь с клубом Аватар для Скид
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,184

    По умолчанию

    Смотрел в кинотеатре

    ИСХОД. Цари и боги.

    Понравился.

  14. #74

    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скид Посмотреть сообщение
    Смотрел в кинотеатре

    ИСХОД. Цари и боги.

    Понравился.
    Кстати, да.
    Еще не видел, но в планах сходить. Отзывы видевших положительные.

  15. #75
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,749

    По умолчанию

    Сейчас посмотрели кино "Граффити". Фильм не новый, 2005 года. Книгу по мотивам которой он снят я читал еще в роман-газете в советские времена, но всё же не ожидал. Фильм оказался первоклассный. Я бы даже сказал - потрясающий. Если кто не видел, очень рекомендую.

    Леонид +7-926-233-72-12

  16. #76
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,749

    По умолчанию

    Очень интересная статья про фильм "Гравитация". Получил истинное удовольствие от прочтения и узнал много нового о физике тел в невесомости.
    Леонид +7-926-233-72-12

  17. #77
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    02rus
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Я больше всего люблю ужасы. Мне нравятся старые фильмы 1980-х и 1990-х. Там нет никакой компьютерной графики, только спецэффекты и костюмы.
    Помимо ужасов смотрю также боевики. Из последних боевиков что я видел трилогия фильма "Неудержимые" очень понравилась.

  18. #78
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,749

    По умолчанию

    Скоро!
    Мезумный макс возвращается!
    Надо идти! Машинки!!!
    :0)

    Леонид +7-926-233-72-12

  19. #79
    Катаюсь с клубом Аватар для Скид
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,184

    По умолчанию

    А я очень жду выхода на экран "28 панфиловцев". На народные деньги снимают.

    «Съемки идут к завершению»

    — Заявленный вами бюджет собран. Когда зрители смогут увидеть картину в кинотеатрах?

    — Сейчас мы заканчиваем последние съемки, планируем завершить их к лету. Одновременно начинаем пост-продакшн: монтаж, озвучку, редактуру материала. Если все будет хорошо, осенью картина выйдет в прокат. Понятно, что заявленный в 2013 году бюджет фильма за это время вырос. Поэтому, сбор средств продолжается, мы добираем деньги на проведение завершающего этапа работ.
    — Вы говорили, что будете по максимуму отказываться от компьютерных спецэффектов и не пойдете по пути «Сталинграда». Можете рассказать, как вы снимали, например, сцены с танками?

    — К сожалению, сейчас я рассказать об этом не могу, все секреты будем готовы раскрыть, когда фильм выйдет в прокат. Но, если в двух словах, это был уникальный опыт, практически все использованное в фильме вооружение было настоящим. У нас были, например, 45-милиметровое противотанковое оружие, русские гаубицы М-30, немецкие гаубицы — все артиллерия стреляла и двигалась на самом деле.

    — Как вам удалось добыть в картину военные раритеты?

    — Помогли частные коллекционеры и музеи, особенно «Музей Карельского перешейка» и Военно-технический музей в Черноголовке. Люди откликались очень охотно и практически полностью экипировали нас, привозили кучу оружия, пушки, упряжи, доставали обмундирование, каски, шинели, причем, делали это безвозмездно. Можно сказать, что мы получили в свои руки экспонаты лучших музеев по вооружению Великой Отечественной войны.

    — Вы не боитесь, что среди зрителей тоже будут эксперты, и они могут обвинить вас в недостоверности?

    — Для работы над фильмом мы использовали массу источников: начиная от мемуаров бойцов, заканчивая книгами по вооружению и тактике военных действий. Кроме того, на площадке в штатном режиме присутствует специальный консультант – это историк и реконструктор Артем Кокин. Артем следит за тем, чтобы все было достоверно. Конечно, ошибок не избежать, они будут всегда. Но такого, чтобы зритель, например, поймал нас на каких-то очевидных ляпах, например, что пуговицы на шинелях бойцов были другие, такого не будет.
    — Известные актеры выходили на вас, предлагали свое участие, когда проект получил ажиотаж?

    — Суперзвезды нам не звонили. Мы говорили сразу — звезд нам не нужно, мы хотим свежие лица. Ряд актеров, занятых на главных ролях, даже заявили о готовности сниматься бесплатно — настолько оказалась созвучна их убеждениям сама идея нашей картины. Но я не сторонник «бесплатной» работы, поэтому в итоге пришли к компромиссу, мы платим им гонорар, но гонорар этот можно назвать символическим.


    Последний раз редактировалось Скид; 01.04.2015 в 15:48

  20. #80
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,749

    По умолчанию

    Тёрминатор, однако!

    Леонид +7-926-233-72-12

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •