Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 87.

Тема: УАЗ Патриот. Покраска "раптором".

  1. #21
    Аватар для ярослав шмель
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Российские машины красить нет смысла! Только подкрашивать. Если в добавок есть проблемы с рамой?! Нечего обсуждать, все очевидно - менять! Не жилец Ваш любимец. Только бабки сосать будет. Либо продать, либо ездить пока кузов в тюль не превратится. По поводу альтернатив - очень рекомендую китайские пикапы. По цене УАЗа можно купить приличную машинку, а если добавить 2008-2010 год, повезет, с дизелем попадется. Будет машинка и по городу и на дальняк прокатиться. Дальняк тоже разный бывает, и не факт что подросшие дети дадут возможность отправиться в экспедицию, скорее наоборот. Экспедиция - это двое в машине!

  2. #22
    Катаюсь с клубом Аватар для Алькатрас
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Гатчина Ленинградская обл.
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ярослав шмель Посмотреть сообщение
    Российские машины красить нет смысла! Только подкрашивать. Если в добавок есть проблемы с рамой?! Нечего обсуждать, все очевидно - менять! Не жилец Ваш любимец. Только бабки сосать будет. Либо продать, либо ездить пока кузов в тюль не превратится. По поводу альтернатив - очень рекомендую китайские пикапы. По цене УАЗа можно купить приличную машинку, а если добавить 2008-2010 год, повезет, с дизелем попадется. Будет машинка и по городу и на дальняк прокатиться. Дальняк тоже разный бывает, и не факт что подросшие дети дадут возможность отправиться в экспедицию, скорее наоборот. Экспедиция - это двое в машине!
    боюсь я китайцев.. единственное исключение - ховер. по пикапам в целом - только л200 с 2007 который более менее устраивает, плюс есть люди знающие эту машину. а так..печально конечно..очень бы не хотелось расставаться. но если красить смысла нет, то и дальше его "мучать" и себя тоже нет смысла..

  3. #23
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,740

    По умолчанию

    Первый раз вижу чтобы главной проблемой продолжения эксплуатации УАЗа был вопрос с покраской.
    :Шо?!:
    Леонид +7-926-233-72-12

  4. #24
    Катаюсь с клубом Аватар для Алькатрас
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Гатчина Ленинградская обл.
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Первый раз вижу чтобы главной проблемой продолжения эксплуатации УАЗа был вопрос с покраской.
    :Шо?!:
    да уж, действительно забавно))

  5. #25
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,740

    По умолчанию

    Давайте уже фото своего УАЗки в студию, пообсуджаем, может не все так плохо.
    Леонид +7-926-233-72-12

  6. #26
    Катаюсь с клубом Аватар для Алькатрас
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Гатчина Ленинградская обл.
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Ну вот...
    Изображения Изображения

  7. #27
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,740

    По умолчанию

    Кроме рамки лобового стекла пока криминала не увидел. А можно фото передней стойки со стороны открытой водительской двери.
    Леонид +7-926-233-72-12

  8. #28
    Катаюсь с клубом Аватар для Алькатрас
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Гатчина Ленинградская обл.
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Кроме рамки лобового стекла пока криминала не увидел. А можно фото передней стойки со стороны открытой водительской двери.
    как человек выше заметил, есть еще места рыжие на швах кузова. но фоток нет и то что ты просишь тоже нет, постараюсь завтра сделать, благо будет время на работе и машина будет рядом. попробую все "больняки" зафиксировать и выложу сюда тогда.

  9. #29
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,740

    По умолчанию

    Ок, потому как пока я ничего из-за чего пришлось бы расстаться с машиной не заметил. Присоединяюсь к совету выше - зашкурить, отбработать преобразователем, покрыть "раптором" и забыть.
    Леонид +7-926-233-72-12

  10. #30
    Катаюсь с клубом Аватар для скалолаз
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург/Зеленоград
    Сообщений
    850

    По умолчанию

    Выложить чтоль фотки своего крузака, например, какое было лобовое до ремонта? Если это ржавчина, то я ежик в тумане... лобовое делается, зад тоже... Я думал, по описанию, что там уже гнилое корыто...

    З.Ы. а что это за ресурс, на который вы все ссылки даете?

  11. #31
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,740

    По умолчанию

    Drive2.ru очень неплохой ресурс, пожалуй, лучшая автомобильная социальная сеть.
    Леонид +7-926-233-72-12

  12. #32
    Аватар для ярослав шмель
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алькатрас Посмотреть сообщение
    боюсь я китайцев.. единственное исключение - ховер. по пикапам в целом - только л200 с 2007 который более менее устраивает, плюс есть люди знающие эту машину. а так..печально конечно..очень бы не хотелось расставаться. но если красить смысла нет, то и дальше его "мучать" и себя тоже нет смысла..
    Бояться надо УаЗов! Чем Ховер так отличается от других китайцев, сделанных на том же заводе? Уже почти год пользую L200 2005 года, реально машина лучше чем после 07-го. Особенно в соотношении цена - качество. А так очень мне нравится слоган от Мули про женщину и Миццу...
    Последний раз редактировалось ярослав шмель; 24.10.2014 в 06:51

  13. #33
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Такого года за большие деньги не отдадите. Для режима "лайт" и больших пробегов по трассе можно присмотреться к Хундай (Н1 или гранд старекс) с полным приводом дизель, но это все равно 650 и больше. Если средства поджимают, лучше будет шаманить машинку по необходимости, ничего лишнего не вкладывать и спокойно копить бюджет, а то что Вы в нее вложите - впустую, ни на копейку не подорожает. Я своего Патра выставил на продажу (2012г. с доработками) - никому не нужен.

  14. #34
    Катаюсь с клубом Аватар для screamer82
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Такого года за большие деньги не отдадите. Для режима "лайт" и больших пробегов по трассе можно присмотреться к Хундай (Н1 или гранд старекс) с полным приводом дизель, но это все равно 650 и больше. Если средства поджимают, лучше будет шаманить машинку по необходимости, ничего лишнего не вкладывать и спокойно копить бюджет, а то что Вы в нее вложите - впустую, ни на копейку не подорожает. Я своего Патра выставил на продажу (2012г. с доработками) - никому не нужен.
    Блин вот прикинь: тебе в детстве подарили конструктор который ты хотел, но его другой мальчик уже собрал, позаботился чтоб ты не мучался или на выбор новый, какой ты выберешь?))) Тут вопрос тонкий я знаю много и тех и других мальчиков, но всетаки думаю машина строится под себя а не для продажи... в этом все дело.

  15. #35
    Катаюсь с клубом Аватар для ChuCha
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алькатрас Посмотреть сообщение
    боюсь я китайцев.. единственное исключение - ховер. по пикапам в целом - только л200 с 2007 который более менее устраивает, плюс есть люди знающие эту машину. а так..печально конечно..очень бы не хотелось расставаться. но если красить смысла нет, то и дальше его "мучать" и себя тоже нет смысла..
    На сколько я знаю, у УАЗичек ранних годов выпуска были большие проблемы с качеством металла - не самого лкп, а именно металла. То есть сколько не перекрашивай, все равно через пару-тройку лет будет пузырится, пучится и цвести пышным цветом. Перекрас было-бы целесообразно рассматривать, если-бы его цена была тысяч в 50-60 "на круг" и его хватило-бы лет на 5, чего я думаю вряд-ли удастся добиться.
    Опять-же если с рамой есть косячки, что уже совершенно точно превратится в лишнюю головную боль.
    Я-бы поступил или так как Лёня советует - зашкурить-зачистить, обработать преобразователем ржи, облить "раптором" и забыть или рассмотрел-бы китайцев.

    Цитата Сообщение от ярослав шмель Посмотреть сообщение
    А так очень мне нравится слоган от Мули про женщину и Миццу...
    А что за слоган про женщину и Митцу?

  16. #36
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от screamer82 Посмотреть сообщение
    Блин вот прикинь: тебе в детстве подарили конструктор который ты хотел, но его другой мальчик уже собрал, позаботился чтоб ты не мучался или на выбор новый, какой ты выберешь?))) Тут вопрос тонкий я знаю много и тех и других мальчиков, но всетаки думаю машина строится под себя а не для продажи... в этом все дело.
    В таком случае данное авто надо рассматривать не как средство передвижения а как любимое хобби - тогда вопрос "ветки" в принципе не уместен, т.к. это разные категории. А раз человек спросил, значит уже на 50% готов продать, только на что то другое денег пока маловато.
    Из личного опыта: когда меня перестает устраивать мое нынешнее авто (всегда по субъективным причинам) я еду на местный авторынок, поброжу часок, ничего путного не увижу и успокаиваюсь. Вот такая терапия Я своя машинка всегда самая любимая и хорошая - потому что своя.

  17. #37
    Катаюсь с клубом Аватар для Алькатрас
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Гатчина Ленинградская обл.
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    да, много за него не выручишь.. да, на 50% готов продать, скорее даже меньше, слишком привязываюсь. Сегодня оглядел еще раз все, пофотографировал.. фиг его знает. так то ничего вроде страшного, вот ржа на швах напрягает.. напомню,машина обливалась уже.
    Изображения Изображения

  18. #38
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,740

    По умолчанию

    Экий вы, батенька, мнительный! Ездите на машинке и не морочьте голову ни себе ни людям. Нет тут никакой серьезной коррозии.
    Леонид +7-926-233-72-12

  19. #39
    Катаюсь с клубом Аватар для Алькатрас
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Гатчина Ленинградская обл.
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Экий вы, батенька, мнительный! Ездите на машинке и не морочьте голову ни себе ни людям. Нет тут никакой серьезной коррозии.
    Ну Дядя Лёня, даже не знаю что ответить) ладно,поживем увидим.) надеюсь что все это мелочи))

  20. #40
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Точно!, у меня на двухлетней машине половина из показанного.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •