Добрый день всем, уважаемые соувлеченцы и просто коллеги по активному отдыху!
Зовут меня Андрей. Живу я в Омске. Свежеиспеченный работающий пенсионер. Автотуризмом занимаюсь с конца СССРа, и … очень хотелось написать- имею огромный опыт в этом деле, но после рассказа Лёни о том, что его хускварна не заводилась на прошлогоднем топливе скромно напишу, имею некоторый опыт в автотуризме. Ибо с годами всё более убеждаюсь, что опыт это ненаполняемый сосуд! Я голову сломал, гадая, почему моя хускварна с индексом про не хотела с полтычка (как ей и положено) заводиться на прошлогоднем топливе все 6 лет работая со мной. Не, ну правда- экспедиционник, простоявший зиму в гараже заводится с полтычка, а хускварна не хочет, хотя лежала зиму в кунге в этом же гараже. Оказывается всё просто. Спасибо Лёня!
Не знаю, ко двору ли я в Вашем клубе со своими тараканами, но есть грех- я рыбачу.
Стоянки на ночевки стараюсь планировать у водоемов для заняться любимым увлечением.
Через то и ходил в большинстве случаев «в один борт» т.к. с коллегами автотуристами -рыбаками как то встретиться не свезло. Теперь, имея каждую следующую все более проходимую машину, хочется пройти по более сложным маршрутам, на которые в один борт, ну выходить просто не разумно. Так что если не против, примайте в свои ряды. Не обещаю участвовать во всех походах клуба, но при любой возможности я с вами. А уж ежели соберетесь в восточную часть России (как Вам 110-й зимник, трассы Лена, Колыма?), то тут уж расстараюсь что бы попасть в Вашу колонну.
Внедорожно-путешествовал-рыбачил на следующих авто: праворукий Таун айс 1988 гв, праворукая Мазда МПВ 2001 гв, Хонда пилот 2012 гв, Форд рейнджер подготовлен мной на 33 куперах стт 2013 гв. Сейчас достраиваю Хай лакс блэк оникс арктик трак ат35 2021 гв на 35 колесах а/т бфг для прокатиться и 35 колёски для основного применения икс-мт геолендер жэ005. Выход со стапелей ориентировочно июль 2021г со всеми изменениями в сктс. Извините за много текста.