Страница 34 из 49 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 972.

Тема: Гостевая книга или привет вновь прибывшим!

  1. #661
    Команда Аватар для Белый Медведь
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    2,237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Purple_hedgehog__ Посмотреть сообщение
    Всем большой привет!
    Меня зовут Егор, и я ещё молод, но уже не свеж (23 года всё-таки))
    Пока катаюсь на полноприводном йетике, но из бездорожья он видел только ямы на дороге) Разумно будет спросить что я забыл во внедорожном клубе, но ответ будет довольно прост-есть желание А-путешествовать, Б-усовершенствовать свои водительские навыки, В-рано или поздно куплю 100й крузак, так что будет попроще, Г-перестать бояться пусть и несерьёзного, но бездорожья и Д-(самое главное) познакомиться с интересными и умными людьми)
    Если кратко рассказать о себе-ростовчанин (а если точнее родом из г.Шахты), но уже довольно давно живу в подмосковье (Железнодорожный, он же Балашиха). Недавно закончил МИФИ, увлекался историей военной авиации, немного играю на гитаре, но так как направленность этого всё-таки роЦкерская, то вряд ли это сможет пригодиться. Ещё люблю хорошие фильмы, а ещё больше люблю их обсуждать
    Скорее всего что-то я забыл, но в любом случае, надеюсь что у нас будет много времени чтобы познакомиться и надеюсь что даже подружиться

    Всем удачи, здоровья и да будут целы ваши полуоси)
    "немного играю на гитаре, но так как направленность этого всё-таки роЦкерская, то вряд ли это сможет пригодиться" - отчего же вряд ли, тут у нас есть некоторое количество роЦкеров


    +7 916 430 82 три шесть
    http://www.drive2.ru/users/belymedved/

  2. #662

    Регистрация
    14.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем здравствуйте.
    Я Игорь. Езжу на Патриоте 2014 гв, совсем недавно) так что только учусь)) буду рад присоединиться к вашему сообществу)
    Надеюсь вам не помешает медик в компании)
    Работаю на скорой помощи в Санкт-Петербурге
    Всем отличного настроения и доброго здоровья

  3. #663
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Привет!
    Добро пожаловать!
    :)
    Леонид +7-926-233-72-12

  4. #664
    Катаюсь с клубом Аватар для Кутузов
    Регистрация
    25.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Всем здравствуйте, имя мое Ильдар , 40 лет, женат , растёт дочь . Так сложились обстоятельства, что одно из самых интересных увлечений моей жизни стал автомобиль и все что с ним связано. С 16 лет вожу это «чудо техники», после армии (Чечня 2 компания ) каждый раз отъезжал от дома все дальше и дальше , за новыми впечатлениями и «картинками»(Крым , Кавказ, Урал южный и тд) ,чтобы удалить этот голод ,который нам конечно же всем знаком, но хочется всегда большего , а порой даже невозможного ))). В данный момент езжу на стареньком , но проверенном Nissan Patrol 61, жена на Suzuki Jimmy ,для города Мерседес X164(GL).Хочется посмотреть много новых мест , и самое главное, чтобы вокруг были такие же по духу люди , любящие приключения , дорогу, новые знакомства и тд. Надеюсь продолжить своё развитие в области автотуризма, с Немодный клуб , уверен что станем хорошими друзьями. Особыми талантами не обладаю), но всегда готов помочь близким людям и протянуть твёрдую руку в нужной ситуации.Отдельное спасибо Леониду за контент. Все супер!
    П.с. Бараньи яйца тоже ел))! рекомендую попробовать.

  5. #665
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Приветствую!
    Проходите, располагались.
    Леонид +7-926-233-72-12

  6. #666
    Катаюсь с клубом Аватар для Кутузов
    Регистрация
    25.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Благодарю!

  7. #667
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    31.05.2021
    Адрес
    Москва/Ясенево
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Здравствуйте Леонид и команда Немодного Клуба. Разрешите представиться - экипаж из Москвы. Район Ясенево. С правилами ознакомлены. За темами следили. Хочется тоже расположиться рядом с вами.... Стулья и стол есть. Ну а так же и всё остальное туристическое, что положено, включая что-то вкусненькое на себя и того парня брата соседа и псинки. Любим дорогу и впечатления. Хотим присоединиться в ближайшие даты. В 2019 году помню через ВКонтакте бронировали книгу и обещали на мастер класс приехать но так и не доехали)) Обманщики)) В июне гарантированно будем. С Вашего позволения конечно же)) А если еще и книга осталась где-нибудь на полке, то вообще будет супер))
    Последний раз редактировалось VerO; 01.06.2021 в 12:38

  8. #668
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Приветствую!
    Добро пожаловать.
    С открытыми мероприятиями сейчас пока неопределенность. Но как только я немного оклемаюсь, всё будет.
    С книгой сложнее. Но что-нибудь придумаем. )
    Леонид +7-926-233-72-12

  9. #669
    Катаюсь с клубом Аватар для mityay4ik
    Регистрация
    19.07.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Всем здравствуйте!
    Меня зовут Дмитрий Цветков, проживаю в Санкт-Петербурге. По профессии инженер. Владею двумя конями для повседневной суеты и для любимого увлечения. Соответственно, Skoda Octavia A7 для суеты, а Mitsubishi Pajero 2 для любимого увлечения. Мне нравится и путешествовать, и обслуживать самому свои автомобили, разумеется, по возможности. Буду рад присоединиться к Немодному клубу. Очень надеюсь совместно съездить в выезд/путешествие. Леонид, поправляйтесь! Жду от Вас хороших новостей.

  10. #670
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Привет и добро пожаловать!
    Леонид +7-926-233-72-12

  11. #671
    Команда Аватар для Глобус
    Регистрация
    07.06.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Всем большой привет!
    Меня зовут Глеб, 38 лет, живу на юго-западе Москвы. По профессии международник. Езжу на ЛР Дискавери 3, подбираю вторую (а с учетом машины жены скорее третью) машину для внедорожных покатушек и путешествий.
    В клуб попал после знакомства с каналом Леонида на ютубе. Наткнулся на ролик про Патриот, потом переключился на обучающие ролики по внедорожному вождению, снаряге и подготовке автомобиля, а дальше уже не смог оторваться. Очень понравились спокойная грамотная речь и доходчивая манера изложения. В общем, втянулся и окончательно залип на канале. На форум пришел после просмотра ролика о внедорожных клубах. Когда-то пробовал выбираться на покатушки с несколькими клубами, оттолкнули бардак, неорганизованность и чрезмерное употребление алкоголя (совершенно не приемлю пьяные покатушки даже вне ДОПов). Буду рад попробовать покататься с Немодным клубом и подружиться с его обитателями. Из-за работы очень часто на покатушки выбираться не смогу, 1-2 раза в месяц для меня - оптимальный вариант. Также было бы очень интересно в перспективе, если приживусь в клубе, съездить в путешествие.

  12. #672
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Приветствую!
    Добро пожаловать!
    :)
    Леонид +7-926-233-72-12

  13. #673

    Регистрация
    03.06.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Приветствую всех!
    Надеюсь встретить дух старых клубов...ибо сам уже не молод и с многими был и знаком лично. Правила ваши использую всегда, ибо писаны они годами реальных путешествий, в т.ч. автономных. Опыт есть, но нет предела совершенству. Ближний и дальний выезд готов участвовать и помогать по мере возможностей...
    Дмитрий, ака Дачный

  14. #674
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    И вам здравствуйте!
    :)
    Леонид +7-926-233-72-12

  15. #675

    Регистрация
    03.06.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Дядя Лёня, ты же видел клип про псевдорекламу ледровера от внедорогклуба... Это наша с другом поделка:) в части авто...

  16. #676
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Нет, не видел. )
    Что за клип?
    Леонид +7-926-233-72-12

  17. #677

  18. #678
    Катаюсь с клубом Аватар для Скид
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дачный Посмотреть сообщение

  19. #679
    Катаюсь с клубом Аватар для CHG
    Регистрация
    01.06.2021
    Адрес
    д. Юрово
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Меня зовут Виктор. Проживаю в Раменском районе.
    Чуть более года назад приобрел свой первый полноприводный автомобиль - Патриота на автомате.
    Благодаря каналу Леонида почерпнул много полезной информации и понял как именно хочу строить свой автомобиль.
    За это Леониду и его граблям))) огромная благодарность!!!

  20. #680
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    День добрый!
    Всегда пожалуйста!
    Рад, что мои советы оказались полезны.
    Леонид +7-926-233-72-12

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •