Страница 28 из 49 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 972.

Тема: Гостевая книга или привет вновь прибывшим!

  1. #541
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дракошша Посмотреть сообщение
    Всем большой привет!
    Цитата Сообщение от Дракошша Посмотреть сообщение
    Меня зовут Михаил, 37 лет, живу в Екатеринбурге. В наличии Паджеро 4 (2011г, АКПП, 3л бензин). Месяц назад поставил шноркель, сегодня поставил машину в сервис, будут ставить пружины с лифтом 2 дюйма, лебедку на 12000 в штатный бампер (скрытую, рамку номера поворотную ставить будут поверх клюза), пороги силовые вместо штатных, защиту из алюминия из 4 элементов. Силовые бампера ставить не планируется, машина и так не легкая. Колеса пока штатные 30.6 АТ, буду ставить 32.6 МТ (надо сначала диски найти на 16, по идее размер суппортов именно на 3 литровой машине позволяет 16 поставить, хотя на дизельной уже нельзя и только штатные 17 и 18).
    Долгое время смотрю ваши видео (ну как долгое, как купил в январе "джип", так и начал смотреть), вот решил присоединиться к вашему форуму, так как бывают вопросы порой, а на Ютубе не удобно их задавать.

    И сразу первый вопрос. А ваши мастер классы вы только у себя проводите? Или бывает на выездах и в других областях?
    Добрый день и добро пожаловать!
    )))

    На форуме есть раздел "Как я строю свой внедорожник". http://forum.nemodniy.ru/forumdispla...EE%E6%ED%E8%EA
    Там вполне можно создать тему, где выкладывать отчёты о подготовке и задавать вопросы.
    Сразу скажу что лебедка 12 000 для Паджеро 4 слишком мощная. Лучше поставить 9 500.

    Выездные мастер-классы раньше проводил (в том числе и под Екатом). Сейчас от этой практики отошёл.
    Леонид +7-926-233-72-12

  2. #542
    Аватар для Лебедь
    Регистрация
    29.12.2019
    Адрес
    Москва, тушино
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Наверно пора представиться и так сказать выдти из тени просто читателя. Зовут меня Алексей, живу в Тушино, езжу на ssangyong kyron(бензин, мкпп), машина чуть интересней стандартной. Интерес больше в путешествие, чем грязь ради грязи.

  3. #543
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    Привет!
    Приятно познакомиться!
    Леонид +7-926-233-72-12

  4. #544
    Член клуба Аватар для Teoretic
    Регистрация
    04.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Всем привет! Меня зовут Владимир, я из Москвы (Митино). Езжу с 2018 года на Toyota Fortuner 2 поколения. Машина была приобретена в целях будущих семейных путешествий (растут две маленькие дочки) подальше от современной цивилизации - хочется освоить Карелию, посмотреть на северное сияние в Хибинах, да много чего. По машине - бензин 2.7, механика, резина bf Goodrich MT KM3 32", лифт 4 см, в перспективе лебедка. Опыт пока небольшой, учусь, с огромным удовольствием смотрю ролики на Ютубе и проникаюсь премудростями. Буду рад побывать на оффлайн-встречах.

  5. #545
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    Привет!
    Добро пожаловать!
    Леонид +7-926-233-72-12

  6. #546
    Катаюсь с клубом Аватар для Anar
    Регистрация
    09.07.2020
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Очень надеюсь в ближайшие выходные поучиться ездить.

  7. #547
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    Приветствую!
    Добро пожаловать! )))
    Леонид +7-926-233-72-12

  8. #548
    Катаюсь с клубом Аватар для Zordan
    Регистрация
    16.05.2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Раз есть такая тема, то, пожалуй, тоже отмечусь! Меня зовут Даниил, живу в Красногорске (Московская область). Всю жизнь интересуюсь преимущественно путешествиями в самых их разных проявлениях: от пешего туризма, до яхтенного. Ценю именно природу, что находит отражение и в автомобильных пристастиях, а именно в любви к внедорожной технике. Около 7 лет назад купил свой первый внедорожник и начал постигать искусство перемещения по пересечённой местности. Заочно знаком с Леонидом по его ценным и полезным видеороликам в интернете. Как сегодня помню купил реечный домкрат и смотрел внимательно мастер-класс как им надо пользоваться)) Очень близка философия клуба, особенно в части запрета прослушивания громкой музыки, неприятии алкоголизма в его усугубленной форме, да и вообще всё в клубе организованно со смыслом! Хотелось бы приобщиться к клубу, так как одиночные выезды, в силу ограниченности физической и психологической, сужают диапазон мест где можно побывать. Сообщение получилось высокопарным, на самом деле я не такой замороченный))
    Последний раз редактировалось Zordan; 15.07.2020 в 19:56

  9. #549

    Регистрация
    04.07.2020
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ребята и девчата, всем здрасьте!!!🤝🏻
    Денис, 37лет, Зеленоград, Mitsubishi L200 2012г.

  10. #550
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    05.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Всем привет! Меня зовут Сергей. Езжу на УАЗ Патриот АКПП. Живу в Москве (Вешняки) и в Подольске. Был сегодня на мастер классе. Очень понравилось. Леонид Александрович чудесный человек!

  11. #551

    Регистрация
    04.07.2020
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ещё раз всех приветствую!!!🤝🏻
    Собрался я сегодня посетить один мастер класс, одного не без известного нам клуба! 👆🏻 Настрой был конечно чумавой, в предвкушении встречи и знакомства со всеми Вами!!!
    Закрываю дверь квартиры, звоню товарищу:ты выходной, едешь??? Пауза...🙄
    Поехать не могу, нужно по работе поехать в Ступино😥. Каким образом это сотворить не представляю😩. Такси без малого 4 рубАса только в одну сторону, электричкой на перекладных-цельный день...
    Что делать... 🤔
    Заваривай чай, делай бутеры, по глотку и в путь, только не на север, а на юг... Без вариантов, нужно
    же выручать товарища!!!👆🏻
    Но ОБЯЗАТЕЛЬНО буду стараться не пропустить следующую встречу клуба!!!
    Всем удачно добраться до дома, без поломок и происшествий, ни гвоздя, ни жезла!!!
    До скорой🤝🏻

  12. #552
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    Привет всем вновь прибывшим и добро пожаловать!
    Леонид +7-926-233-72-12

  13. #553
    Катаюсь с клубом Аватар для Николай hilux
    Регистрация
    18.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Всем привет! Мне очень понравилась ваша банда единомышленников! По возможности буду с огромным желанием приезжать на подобные встречи. Спасибо всем за советы!

  14. #554
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    Всегда пожалуйста!
    Доступ к клубным разделам открыл.
    Леонид +7-926-233-72-12

  15. #555
    Катаюсь с клубом Аватар для Cudesnik
    Регистрация
    18.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    День добрый. Иван - имя моё. Обитаю в подмосковном Пушкино. Катаю уже год Mitsubishi Pajero Sport III 2.4 TD AT. Тюнинга абсолютно никакого нет и не планируется за ненадобностью. Мы уже много ездили по разным странам и постепенно пришли к выводу, что нам нужен просто рамный внедорожник с блокировками в стоке для дальних перегонов и совсем немного бездорожья. А когда у тебя сток, тем более надо учиться правильно ездить и с этого (стока), наверное, лучше всего начинать. Только резину поменяли шоссейную на BFGoodrich AT KO2. В прошлом году объехали весь Крым по периметру. В этом году уже протестировали в Архангельской области и Карелии. Размер заводской 30,5". Минувшую субботу (18 июля) был на вашем тренинге как раз для новичков. Очень понравилось. Надеюсь на дальнейшие выезды в вашем окружении. :-)

  16. #556
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    Привет и добро пожаловать!
    Доступ к клубным разделам открыл.
    Леонид +7-926-233-72-12

  17. #557
    Катаюсь с клубом Аватар для Blackelf
    Регистрация
    23.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Добрый день. Зовут меня Виктор. Живу в Москве. Есть небольшой внедорожный опыт, катаюсь на Landrover Discovery 1 (Старый конь колею не испортит)Вложение 6436
    Будем рады если примите нас в свою компанию.

  18. #558
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    Привет!
    А чего не принять? Мы хорошим людям завсегда рады.
    ))))
    Леонид +7-926-233-72-12

  19. #559
    Катаюсь с клубом Аватар для Андрей_Лис
    Регистрация
    29.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Всем привет! Я папа двух дочек и сына.
    С женой и детишками любим выбираться из многолюдных каменных джунглей в места, которые оставляют в душе желание вернуться туда вновь. Продолжительность поездок бывает как на выходные так и на полный отпуск. Ночевки как в машине/палатке, так и в гостинице. Хотим найти единомышленников))).
    В этом году превосходно съездили в горный Крым. Теперь очень хочется на Кавказ!
    Машина абсолютно стоковая, усовершенствования планируются исходя из актуальности и возможностей.

    Ютуб до форума доведет )))

    Весьма удивлен знакомым лицам!
    С сентября будем рады побывать на совместных встречах!
    "Земля квадратная, никогда не знаешь кого встретишь за углом)))"
    ____________________________
    "Время не ждет".

  20. #560
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    Привет и добро пожаловать!
    Леонид +7-926-233-72-12

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •