Страница 38 из 49 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 972.

Тема: Гостевая книга или привет вновь прибывшим!

  1. #741
    Катаюсь с клубом Аватар для knv2120
    Регистрация
    04.10.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Добрый вечер всем!
    Леонид, собрался все-таки зарегистрироваться на тутошнем форуме.
    Смотрю твои ролики - замечательно, что ты занялся хоть каким-то просвещением в сфере внедорожных мероприятий и туризма.
    Ну и о себе - на полноприводных с 2002 года, с тобой встречался еще во времена твоей красной нивы (ниваклуб, автору)
    Николай

  2. #742
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Привет и добро пожаловать!
    То-то я смотрю ник знакомый.
    Леонид +7-926-233-72-12

  3. #743
    Катаюсь с клубом Аватар для knv2120
    Регистрация
    04.10.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    В общем может и приеду как-нибудь, хотя с прошлого года повадился выходные на даче проводить с банным днем в субботу
    Стареем видать

  4. #744

    Регистрация
    10.10.2021
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем привет! Мы из Зеленограда. Спасибо за познавательные и поучительные видео. Очень надеемся ,что сможем к Вам присоединиться в дальних путешествиях!

  5. #745

    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Добрый день! В прошлые года Леонид с клубом делал выездные мероприятия для новичков подальше от Москвы, например - Воронеж. не планируется ли такового в будущем?

  6. #746
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Добрый день!
    Да, было дело.
    Но, честно говоря, не знаю вернусь ли к подобному формату.
    Леонид +7-926-233-72-12

  7. #747
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    13.10.2020
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте! Приятно познакомиться! Хочу до вас как нибудь доехать

  8. #748
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Добрый день! )
    Леонид +7-926-233-72-12

  9. #749

    Регистрация
    13.09.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Доброго здравия всем. Зарегистрировался, но как то больше читал, изучал, вникал. Видимо пришло время черкануть мальца и о себе.
    Родители назвали Александром. Но сложилось с давних лет, что близкие и друзья зовут Ханом. Год постройки 1981 выпущен в свет в славном городе где реки одеты в гранитные рубахи. Там где лето как осень, город под номером 78. 💥😏
    За рулём официально с 2000г. Увлекаюсь рыбалкой и охотой. Безумно люблю выезды на природу в оргазмические для глаз и тела места. Могу хоть месяц в лесу прожить в одиночестве, было бы только свободное время. Приветствуются и компании. Выпиваю в рамках приличия, не агрессивный ) В путешествиях пока не участвовал, разве что разок вокруг Ладоги на «недельном квадро/эндуро пробеге» где мчал на МДелике в виде технички и отчасти шеф-повара))) В данный момент пока безколёсный, но в ожидании уже заказанного верного друга. Должны привезти в конце месяца. Хочу открыть для себя новый формат поездок «Путешествия на авто». Посему долго курил Гугл и ютуб. Остановился на Вашем сообществе. Так как вы мне показались близки по духу и я с удовольствием к Вам присоединюсь если примите. 🙃😉 После приобретения автомобиля с удовольствием приеду к Вам на личное знакомство на какое-либо событие. А так в общем то пока наверно и всё. Будут вопросы спрашивайте. Всем хорошего и позитивного дня.

    С уважением Александр Khan👍✌

  10. #750
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Добрый день!
    Приезжайте, конечно.
    Леонид +7-926-233-72-12

  11. #751
    Член клуба Аватар для Инна К.
    Регистрация
    09.11.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Привет всем форумчанам! наконец прошли регистрацию. Рады будем общению!

  12. #752
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Привет, Ась! )
    Если, не ошибаюсь, первый раз мы встретились на покатушках в сентябре 2003-го, а в прошлый раз виделись когда утопили у тебя на гонке в Бронницах Черок Ярика, ну что самое время познакомиться. )

    imag0014.jpg
    Леонид +7-926-233-72-12

  13. #753
    Член клуба Аватар для Инна К.
    Регистрация
    09.11.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Привет, Ась! )
    Если, не ошибаюсь, первый раз мы встретились на покатушках в сентябре 2003-го, а в прошлый раз виделись когда утопили у тебя на гонке в Бронницах Черок Ярика, ну что самое время познакомиться. )

    imag0014.jpg
    Да, рад буду снова встрече! Все-то ты помнишь...
    Супруга отправила в магазин за новыми тур.креслами, а то наши совсем развалились. Пора выбираться, говорит, а то других топил, а сам скуксился. Ну и экипаж у нас уже сплоченный.

  14. #754
    Катаюсь с клубом Аватар для Atoll
    Регистрация
    10.11.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые клубчане. Я Антон, с малых лет люблю походы, технику. Начиная с вездеходной "Тулы" в 16, а потом и с отцовской "буханки" в 18 лет. Как Рокки от сыра, я теряю волю при виде грязюки и внедорожника. Никогда не проходил мимо застрявшей в снегу копейки, всегда помогал до победного. Всегда сам выезжал на любом приводе из снежных и грунтовых путешествий. Сам ремонтировал и готовил технику и всегда возвращался на коне. Сейчас понимаю, что все это было без теории, по своему и чужому опыту. Уже много лет на Уазбуке, хотя отцовские Уазки уже давно проданы. Сыну 8 лет, точно мой:) - Любая велопрогулка по ступицы в лужах и грязи. Сейчас я на недоприводе с высокой посадкой. Буду рад встрече, теории, практике, историям и хорошей компании.

  15. #755
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Привет и добро пожаловать!
    Леонид +7-926-233-72-12

  16. #756
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    16.07.2021
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Здравствуйте, товарисчи!!! Разрешите представиться, Алексей из НиНо - Уфа. Туризмом начал заниматься как и большинство(наверное) пешим совсем недавно - году так 2000м) в 2008м был первый опыт автотуризмана на легковом авто. Ну и дальше пошлопоехалопокатилось.

  17. #757
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    День добрый!
    Леонид +7-926-233-72-12

  18. #758

    Регистрация
    17.11.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Всем привет! Меня зовут Виктор. недавно решил, что пора выбираться из теории оффроуда к практике. На полном приводе ездил всегда, в данный момент Диско 3 и маленькая мечта детства- ваз 2121. С удовольствием буду приезжать на встречи\покатушки\мастер-классы, а то Чухлома последняя показала, что учиться ездить ого-го сколько еще))

  19. #759
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Добро пожаловать! )
    Леонид +7-926-233-72-12

  20. #760
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    21.11.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Всем, здравствовать! Удалось таки пройти регистрацию))) Приятно познакомиться, меня зовут Валерий, катаюсь, в удовольствие, на красненькой. Далеко не ездил… довольствуюсь однодневными автопрогулками) Будем стараться развиваться. Всем спасибо.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •