Показано с 1 по 10 из 10.

Тема: Вопрос по Близзаку!

  1. #1

    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Озерск Челябинской обл.
    Сообщений
    276

    По умолчанию Вопрос по Близзаку!

    Тёртые! Вопрос по Бриджстоун Близзак ДМ Зет 3. Липучка,без шипов.СтОи брать для использования на экспедиционнике в северных широтах нашей страны?:titavo:

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    2,681

    По умолчанию

    Bridgestone Blizzak Spike-01 вот такие себе поставила!!!
    Спасибо клубу за подарок!!!

  3. #3

    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Озерск Челябинской обл.
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Ксаня,спасибо Вам за отклик! Но мне "ДМ Зет-3" предложили.Слегонца Б/У(товарища на мегаразмеры обувки потянуло).Вот про них хотелось бы услышать.Вроде довольно распространённая в среде джиперов была резина.Я просто на липучки не обращал внимания раньше.

  4. #4
    Катаюсь с клубом Аватар для ChuCha
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серый с Урала Посмотреть сообщение
    Ксаня,спасибо Вам за отклик! Но мне "ДМ Зет-3" предложили.Слегонца Б/У(товарища на мегаразмеры обувки потянуло).Вот про них хотелось бы услышать.Вроде довольно распространённая в среде джиперов была резина.Я просто на липучки не обращал внимания раньше.
    А какая степень потертости и год производства? Есть отзывы от использования на асфальтовых машинах - неважная управляемость на льду и на снегу; посредственные сцепные свойства на льду; тормозные свойства на мокром асфальте не фонтан. Но это все в сравнении с Nokia SUV. На мой взгляд для неторопливого передвижения зимой вполне имеет право на жизнь.

  5. #5
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,749

    По умолчанию

    Если ездить на большие расстояния зимой, то я бы рекомендовал шиповку. На машинах команды стоит нешипованная резина только потому что в тридцать пятом размере зимней шиповки нет.
    Леонид +7-926-233-72-12

  6. #6

    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Отзывы с интернета дело. конечно, такое.... Вообще слово "липучка" у меня доверия не вызывает.
    http://market.yandex.ru/product/5070...D10&track=tabs

  7. #7

    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Озерск Челябинской обл.
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Год какой-не известно.Две или три зимы он на них проездил.Внешне-состояние оч хорошее.Возьму(т.к. недорого,и жаба моя мне горло не стискивает),т.к. и Куперы Дискавереры М/С мои уже на подходе:tired:...Спасибо парни всем откликнувшимся!

  8. #8
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,749

    По умолчанию

    На фоне мудовой резины любая зимняя прекрасна.
    Леонид +7-926-233-72-12

  9. #9
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    "Липучка" работает первые 2 сезона, далее ее свойства значительно ухудшаются. Я свой поношенный "близзак" в этом году скинул, поставил шиповку от пирелли - разница есть и в пользу шиповки (переобулся в середине октября как раз после первых снегопадов, потом все резко стаяло но по асфальту никаких неудобств не почувствовал).

  10. #10

    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Озерск Челябинской обл.
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    На фоне мудовой резины любая зимняя прекрасна.
    Мне врезалась в память статья из "ОРД" про то как по обледеневшим бетонкам 600 вёрст на мудовой резине Леонид прохватил.:titavo:Поучительно.Шипы для зимних дальняков -однозначно!

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •