Ну что я могу сказать: масса положительных эмоций. Очень приятные люди. Слушали с интересом, кивали услышанному. В общем, прекрасная аудитория. Во время теоретической части гостям предложили легкие закуски и кофе.



Но народ не стал отвлекаться и дослушал двухчасовую лекцию до конца. А потом, возглавляемый мной, по-быстрому срубил закуску и принудительно овладел кофе-машиной (которая отказывалась умещать порцию капучино в одну чашку).

Победив гастрономию, мы отправились на место проведения практических занятий. Стоит ли говорить, что чудесная погода, стоявшая за окном во время лекции, немедленно испортилась устроив нам снегопад с сильным ветром. Но мы не стали на это пенять и отлично провели время… ну, по крайней мере я уж точно, за все восемь машин не скажу.



После трех часов выполнения различных заданий и фуршетного чаепития очень вкусного, но слегка остывшего чая, мы разъехались по домам.

Большое спасибо всем принявшим участие в занятии, а так же организаторам это действа. И мне тоже спасибо, что я рыжий что ли!