Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: "Две аварии". Новый рассказ на сайте.

  1. #1
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию "Две аварии". Новый рассказ на сайте.

    Прочитать его можно здесь >>>

    А пообсуждать, как всегда, на нашем чудесном форуме.
    Леонид +7-926-233-72-12

  2. #2
    Катаюсь с клубом Аватар для Lenchik
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    567

    По умолчанию

    Спасибо, очень поучительно, года 2 назад ехала с юга, выехала в районе обеда поэтому входила в 4 утра почти в Московскую область, ну думала, ведь чуть чуть и дом. Муж рядом спал, собака спала и я заснула. Когда я поняла , что реально не помню последние метры дороги, испытала ужас, глядя на тех кто в машине, понимала, а я ведь в ответе за них, и стало страшно аж жуть. Никогда такого не забуду и сейчас лягу спать, как только почувствую , что контроль теряю за рулем. Слава Богу у меня урок был без таких последствий, как у тебя. Хоть и на следующий год уже 20 лет правам.

  3. #3
    Аватар для искатель
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    долгопрудный
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    давно правда... но тож так было..работал на дальнобое.. молодой горячий... поехал на камазе с прицепом в мурманск...дорога знакомая уже не первый раз еду. по ней. ..кто помнит ещё старая была спуски подъёмы и узкая.. так вот до мурманска с москвы дошёл без перекура(без сна)..выгрузился ..загрузился возврат тарой там же в один день и рванул до дому..прошёл оленегорск начинало смеркаться..впереди появляется икарус тогда тока львовские и икарусы ходили на межгород. и причём могли идти битком.....кажется тока моргнул глазками. и вижу нет икаруса..посмотрел в зеркало смотрю тока огоньки его удаляются.. как разошлись сним не помню не видел.. волосы дыбом и дрожь в руках и ногах.. до первого кармана на дороге (тогда платных не было стоянок)и сразу в люлю.правда пол ночи трясло... с тех пор два раза рот открыл чтоб зевнуть..на третий в люлю без базара....

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •