Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50.

Тема: Готовим Патриот

  1. #41
    Катаюсь с клубом Аватар для Алькатрас
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Гатчина Ленинградская обл.
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    универсальное всегда хуже в частностях - золотые слова!
    УАЗ Патриот 2007г http://www.drive2.ru/r/uaz/345648/ Мое чудовище

    http://vk.com/olegalcatraz я

  2. #42
    Катаюсь с клубом Аватар для МАЛЫШ
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Да простит меня ТС , но дабы не плодить новых тем: можт кто подскажет из чего данные расширители делаются? В живую не видел поэтому могу только предполагать: пластик, резина, полимер какой или транспортерная лента..... И где взять такоe?
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (175.4 Кб, 43 просмотров)

  3. #43
    Катаюсь с клубом Аватар для МАЛЫШ
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Еще вот
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (102.2 Кб, 38 просмотров)

  4. #44
    Катаюсь с клубом Аватар для МАЛЫШ
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Материал найден, оказывается давно используется в автоспорте , тем же Хальзевым , к примеру.

  5. #45

    По умолчанию

    Хорошая тема.
    Решил не обвешивать экспедиционный патриот тяжелыми бамперами. Оставлю родные, тем более лебеда спрятана за номер.
    Вопрос следующий:
    ЗА ЧО ЛЕБЕДИТЬ?
    Выдержат ли стандартные проушины и немного усиленный фаркоп дерганье динамикой?

    Интересует мнение о неустойчивых на дороге колесах в широком размере 33х12,5х15 с 0 вылетом.
    Последний раз редактировалось Белый Ветер; 11.02.2015 в 17:08

  6. #46
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Если будет ставится лебёдка то на её площадке имеет смысл сделать проушины или рым-болты через бампер к площадке.
    Леонид +7-926-233-72-12

  7. #47

    По умолчанию

    Леня, спасибо, истина рядом оказалась. Возьму рымболты и прокручусь через бампер до лебедочной платформы.
    Лебедка стоит.
    Ошибся словом, хотел спросить за что джечить? Последний раз поднимали колесным девайсом зад, зацепив его за буксировочную петлю.
    Последний раз редактировалось Белый Ветер; 11.02.2015 в 17:29

  8. #48

  9. #49
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Джечить за эти же болты, вставив в них шакл а в него носик джека.
    Леонид +7-926-233-72-12

  10. #50

    Регистрация
    20.12.2014
    Адрес
    Иваново, Владимир, Нижний
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    приношу свои извинения за пропажу меня из внедорожного движения.

    Сначала пролил 2-го января кофе на ноутбук, потом слег на операцию, затем кризис на работе ... щас ведь так модно отмазываться? ))))

    короче, к теме, по поводу 4-х амортизаторов, поставил я по одному на колесо плазу, правда спорт - оторвал ухо крепления, обварил накладками из 6-ки, пока все норм.

    по остальному естественно ничего не делал, поскольку времени нет. По мыслям - вес это зло !!! поэтому будем резать будем менять. Мне кажется когда-нибудь этот бронепоезд провалится до ядра земли. Малейший съезд требует травить колеса, вернего ряда раздатки не хвататет катастрофически. Конечно все относительно, за весну устал спасать охотников у деревни, все волшебным узнали о моем существовании и являются за помощью. Тут без проблем, сам ни разу не прилип по взрослому, но наверное больше потому, что что-то умею на грязюке.

    Да еще, в раздатке кит 3,1 ... узнал поскольку перебрали, мне показалось что она умирает, оказалось фантомные боли. Заменили по мелочи сальники да подшипники и вилку переключения, она маненько истерлась. При замене вилки нужна болгарка, т.к. родную надо пилить, большая звездочка иначе не лезет. Корпус тоже надо немного подгрызть. Отсюда совет, ставьте кит поменьше, на сколько знаю 2,9 без болгарки встает. поправьте если не прав.

    В общем как всегда, думал куплю и буду ездить, только обслуживать, а не получится ((((
    Последний раз редактировалось inferno; 03.05.2015 в 11:22 Причина: забыл написать

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •