Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25.

Тема: НУЖНА ПОМОЩЬ г. Лобня

  1. #1
    Катаюсь с клубом Аватар для Рамкинолог
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    134

    По умолчанию НУЖНА ПОМОЩЬ г. Лобня

    Ребят, нужна помощь внедорожника в районе Лобни.
    Товарищ засадил Форд Фокус... так засадил что Лендровер ничего не смог сделать... точнее сделал, но только хуже...
    Нужен проходимец и хайджек.
    http://maps.yandex.ru/?um=npLxRqoMBl...2Cstv&trfm=cur
    Телефон товарища для связи: 8-925-886-17-37 Алексей

    Лёнь, прости если не в тот раздел. Просто не знаю куда именно запостить.

  2. #2
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,743

    По умолчанию

    Да, всё ок. Раздел тот.
    Блин, далеко от меня. Так бы, конечно, съездил помог.
    Если до ночи не вытащат - готов по беспробочью смотаться. Так что держи в крусе.
    Леонид +7-926-233-72-12

  3. #3
    Катаюсь с клубом Аватар для Рамкинолог
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Да, всё ок. Раздел тот.
    Блин, далеко от меня. Так бы, конечно, съездил помог.
    Если до ночи не вытащат - готов по беспробочью смотаться. Так что держи в крусе.
    Хорошо! Спасибо!
    Там уже не очень срочно. Он вчера вечером застрял. Машину оставил там, сам сейчас дома в Раменском.
    Если точно можешь ночью помочь, я могу ему твой телефон дать, он наберет и договоритесь. ему же еще туда из Раменского на транспорте надо добраться. Я его даже отвезти не могу(( Я на сутках сегодня.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Далеко, ппц. Лёня, если поедешь, всеравно мимо меня, запрыгну в помощь. Мне утром даже в садик не нужно ))

  5. #5
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,743

    По умолчанию

    Да, можешь давать мой телефон, съезжу помогу.
    Светлый, принято, заеду.
    Леонид +7-926-233-72-12

  6. #6
    Катаюсь с клубом Аватар для Рамкинолог
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Даю. Сейчас наберет.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Я уже дома. А собраться - только подпоясоться. Лифт мэйт и новенький хайджек лежит.

  8. #8
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,743

    По умолчанию

    Созвонились. подберу человека в 21-00 на Теплом стане, потом заеду за тобой.

    Судя по описанию джек не нужен, аккуратненько лебедкой потянем и всего делов.
    Леонид +7-926-233-72-12

  9. #9
    Катаюсь с клубом Аватар для Рамкинолог
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Он говорил что там от забора его отжимать надо))) Но мастеру виднее)))
    Лёнь, спасибо огромное за то что не отказал! Я только на твой форум и надеялся, если честно.

  10. #10
    Катаюсь с клубом Аватар для ChuCha
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Если все еще актуально помочь, то я работаю на Ленинградке в Куркино и после работы могу сгонять туда.

  11. #11
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,743

    По умолчанию

    Стас, да я уже созвонился, мы договорились. Так что пока будь в резерве, а вот когда мы со Светлым засадим рядом с "фокусом" "сотку" Кимыча, вот тогда и приезжай.

    Влад, на нет проблем. Делов-то.
    Леонид +7-926-233-72-12

  12. #12
    Катаюсь с клубом Аватар для Рамкинолог
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Стас, да я уже созвонился, мы договорились. Так что пока будь в резерве, а вот когда мы со Светлым засадим рядом с "фокусом" "сотку" Кимыча, вот тогда и приезжай.
    И чо то мне сразу вспомнился рассказ один... хоть с работы прям ща увольняйся... да и друга как раз Лёхой зовут:

    Поехали с Лёхой гулять по бездору на монтере. Ну там леса-поля, всё такое.. А дождик был на днях. В общем, рано или поздно застряли финально. В лесу. Недалеко, километров 15 от города. Порылись-порылись, бесполезно. Звонок другу. Приехала нива с лебёдкой. Весьма самоуверенно нас объехала, и.....застряла. Но чувак не огорчён, а наоборот, оживлённо-доволен.
    Далее хроника происходящего:
    16-00. Мы застряли
    17-30 Приехала нива, тоже застряла дальше нас метров на 20....
    18-30. Приехал уазик с лебёдкой и багажником на 33 колёсах. Нас вынул, полез за нивой, зарылся дальше нас на 10 метров.
    Рекламная пауза, все довольны, все счастливы, нивовод и уазовод звонят друзьям и радостно сообщают, что вот уже началась внеплановая покатушка. Я несколько озадачен происходящим.
    19-50. 2 ведровера, один из них дефендер, ещё нива, шнива, ещё уаз. Ещё трое пацанят допом к Лёхе, все счастливы, безнаказанно перемазаны, верещат и путаются под ногами, кидаются шишками. Две боевых подруги с ведровера и шнивы жарят шашлык, режут овощи, и вот уже в пакете призывно звякнула водовка...
    22-00. Все умеренно тподдаты, веселы, довольны, около уазика плотно сидит дискавери, шнива на ходу, но заблокирована между уазиком и вторым уазиком(он был в стоке и сел на моё место). Дети в трусах и с чьим-то планшетником в монтере разложили багажник и развлекаются, кроме самого маленького, шестилетнего, который спит в папином дефендере.
    Последний тост за мои внедорожные таланты, ибо чел без таланта на стоковой(почти) монтере так далеко бы не пробрался. На этом водка и коньяк в моей фляжке закончились.
    01-20 Чья-то мама на дефендере едет в ближайший населённый пункт за ещё водкой, мясом для шашлыка и коньяком. Шестилетний переложен(вброшен прямо в спальном мешке) в монтеру к 10-12 леткам.
    02-00. Вернулась мама на дефендере. За время её отсутствия от скуки вытащили дискавери, и снова посадили почти на то же место.
    04-00. Приезжает газ-66. Обкладывает всех, типа гады, тихушники и сволочи, почему без него. Его утешают, наливают, бьют морду))),вынимают дискавери, уазик стоковый, выпускают шниву, которая садится на место дискавери, её снова вынимают, чуть поддёргивают подготовленный уазик и наконец вынимают первую ниву.
    05-00 Ни об каком домой не может быть и речи, допрашивают меня, куда ехал, вынимаются навигаторы, доедается водка и коньяк, , высняется. что есть точка покруче, а моя точка-ерунда, туда на оке проехать можно, причём каждый знает короткую дорогу( все разные), и перепракладывается маршрут..
    Перед началом движения здоровенная борода хочет переложить своё дитя к себе в машину. На увещевания жены-мол, не трогай их там, пусть спят уверенно возражает: да я своего всегда найду. Ловко хватает своё дитя за одну ногу и одну руку и вытаскивает из багажника. Это оказываются рука и нога двух разных детей, причём оба-не его. Опасливо заталкивает вяло шевелящихся пацанов обратно, типа "нуихна..., пусть там лежат"... Ну, поржали, конечно, так за это выпить же надо!
    05-40. Поехали дальше. В багажнике монтеры бултыхаются на кочках полусонные дети, запутавшиеся в спальных мешках, руках и ногах...........
    10-00. Точка взята, выползка на асфальт и расставание. Все горячо благодарят меня(????), типа, спасибо, чувак, какой же ты молодец, как же *****,что ты нас вытащил из города(на полном серьёзе!), я благодарю, что вытащили. Разъезжаемся по домам друзьями, горячо планируя следующие выхи.
    Так вот вопрос: чё это было?

  13. #13
    Катаюсь с клубом Аватар для ChuCha
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Стас, да я уже созвонился, мы договорились. Так что пока будь в резерве, а вот когда мы со Светлым засадим рядом с "фокусом" "сотку" Кимыча, вот тогда и приезжай.

    Влад, на нет проблем. Делов-то.
    Принял Лёнь. Если вдруг чего, то я на "низком" старте.
    Последний раз редактировалось ChuCha; 26.01.2015 в 16:04

  14. #14
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,743

    По умолчанию

    У нас так не получится, потому как мы катание и пьянку никогда не объединяем.
    Леонид +7-926-233-72-12

  15. #15
    Катаюсь с клубом Аватар для Рамкинолог
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Я знаю))) но можно же и без пьянки ездить))) Ты же знаешь, что я тоже не объединяю алкоголь и автомобиль)))

    Кстати, Лёнь, вопрос оффтопиком: тебя можно пригласить провести мастеркласс в моем клубе? Интересно такое предложение?

  16. #16
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,743

    По умолчанию

    Да можно, почему нет.
    Только непонятно когда, сейчас всё сильно плотно.
    Леонид +7-926-233-72-12

  17. #17
    Катаюсь с клубом Аватар для Рамкинолог
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Ну у меня тоже зима вся расписана, щас вон Кулинарная Битва на носу, потом серию ориентирований закончить надо))) Созвонимся как нибудь на эту тему)))
    Организация ЛЮБЫХ мероприятий автомобильной и около автомобильной тематики.
    +7-916-096-48-четырнадцать
    +7-925-703-20-7-ноль

  18. #18
    Аватар для искатель
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    долгопрудный
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    ..тока зашёл на форум..тему тока увидел ..я с долгопрудного.. увидел что Леонид уже в пути... сразу набрал Леонида.. созвонились. он уже на месте... если что, я на старте...но говорит ничего криминального нет.. монтеро у меня с лебёдкой..

  19. #19
    Катаюсь с клубом Аватар для Рамкинолог
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Звонил Алексей. Говорит что его вытащили за 1,5 минуты)))

    Спасибо, ребята! Просто знайте что в Раменском вам всегда рады и помогут в любой беде!
    Организация ЛЮБЫХ мероприятий автомобильной и около автомобильной тематики.
    +7-916-096-48-четырнадцать
    +7-925-703-20-7-ноль

  20. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Форд без сцепления, дотащили до сервиса.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •