Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49.

Тема: Opel и Chevrolet уходят из России!

  1. #41
    Аватар для Резервист
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серега80-ка Посмотреть сообщение
    Только не надо рассказывать сказки, если не имеешь точной информации(это относительно отпусков)-мы работаем, а увольняют-в основном наркоманов и алкашей(80%)-за таких "специалистов" держаться никто не будет и ты, наверное, согласишься, что это не придирки. В дополнение могу сказать, что лифтовый завод-современное предприятие с нормальными условиями труда и самой высокой зарплатой в Серпухове и районе-поэтому высокие требования к работающим. Кризис, конечно, коснулся и нас, но не в той мере, как другие предприятия и нам уже виден свет в конце тоннеля. Вот такие тебе пироги.
    Сергей, добрый день! Только увидел твоё сообщение. И вот решил ответить.
    Во первых: немного напрягло пренебрежительное обращение на "ты". Сам тебе также отвечаю, в твоём же духе. Хотя это и не в моих правилах.
    Обычно, обращение на "ты", ведётся либо с хорошим знакомым, либо с незнакомцем но в доброй беседе. Ни того, ни другого, в твоём сообщении я не обнаружил.
    Во вторых: спорить на тему лифтового завода нет ни малейшего желания, по двум причинам; первая - это не в тему, вторая - правда у каждого своя. У начальников правда своя, у работяг - своя.
    Желаю только процветания Российским предприятиям. Кому повезло с начальством, те выкарабкуются и будут развиваться, ну а тем кому не повезло, те рухнут.

    И да. Свет в конце тоннеля обычно видят умирающие.)))) Тьфу-тьфу, конечно не лично к тебе Сергей, здоровья и долгих лет жизни тебе!
    "Мужик без ножа - не мужик, так, недоразумение одно." (с) М.Семенова

  2. #42
    Катаюсь с клубом Аватар для серега80-ка
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Москва, Щербинка
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Резервист Посмотреть сообщение
    Сергей, добрый день! Только увидел твоё сообщение. И вот решил ответить.
    Во первых: немного напрягло пренебрежительное обращение на "ты". Сам тебе также отвечаю, в твоём же духе. Хотя это и не в моих правилах.
    Обычно, обращение на "ты", ведётся либо с хорошим знакомым, либо с незнакомцем но в доброй беседе. Ни того, ни другого, в твоём сообщении я не обнаружил.
    Во вторых: спорить на тему лифтового завода нет ни малейшего желания, по двум причинам; первая - это не в тему, вторая - правда у каждого своя. У начальников правда своя, у работяг - своя.
    Желаю только процветания Российским предприятиям. Кому повезло с начальством, те выкарабкуются и будут развиваться, ну а тем кому не повезло, те рухнут.

    И да. Свет в конце тоннеля обычно видят умирающие.)))) Тьфу-тьфу, конечно не лично к тебе Сергей, здоровья и долгих лет жизни тебе!
    Андрей, извиняйте, если напряг тон сообщения-писал под впечатлением и возмущением от прочитанного Вашего текста с несоответствующим действительности содержанием, так что не обижайтесь. А свет в конце тоннеля -каждый понимает по-своему, для меня это сравнимо с чередованием черных и белых полос-так устроена наша жизнь. Так что давайте жить дружно и понимать друг друга, всего Вам доброго.

  3. #43
    Катаюсь с клубом Аватар для dmin
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    659

    По умолчанию

    По распродажам,обзвонил всех дилеров,хотел Шеви Блейзера взять.Нету,всё смели по 1200000.

  4. #44
    Аватар для Резервист
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серега80-ка Посмотреть сообщение
    Так что давайте жить дружно и понимать друг друга, всего Вам доброго.
    Согласен! А вот теперь, я думаю можно и на ты.
    "Мужик без ножа - не мужик, так, недоразумение одно." (с) М.Семенова

  5. #45
    Аватар для Резервист
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmin Посмотреть сообщение
    По распродажам,обзвонил всех дилеров,хотел Шеви Блейзера взять.Нету,всё смели по 1200000.
    По ходу дела, это очередная продуманная реклама была.
    "Мужик без ножа - не мужик, так, недоразумение одно." (с) М.Семенова

  6. #46
    Катаюсь с клубом Аватар для dmin
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    659

    По умолчанию

    В смысле?

  7. #47
    Аватар для lis
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmin Посмотреть сообщение
    В смысле?
    В смысле - продаж правктически нет а тут на тебе: Налетай подешевело!!! Вот все опять и сметают...

  8. #48
    Аватар для Резервист
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lis Посмотреть сообщение
    В смысле - продаж правктически нет а тут на тебе: Налетай подешевело!!! Вот все опять и сметают...
    Именно так. А цены как были так и остались.
    "Мужик без ножа - не мужик, так, недоразумение одно." (с) М.Семенова

  9. #49
    Аватар для Щукин сын
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    По мне так все отверточные производства надо гнать поганой метлой.Извольте запускать полный цикл господа империалисты.
    Метеорит дважды в одну воронку не падает!

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •