Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59.

Тема: Great Wall Deer. Свап завершён.

Hybrid View

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию Great Wall Deer. Свап завершён.

    Мотор установлен и запущен. Пока чуть-чуть видео и картинка, остальное всё позже. Но обязательно выложу.

    Первый пуск.
    И пошли на взлёт!

    Леонид +7-926-233-72-12

  2. #2
    Катаюсь с клубом Аватар для AndyGt
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Москва-Химки
    Сообщений
    373

    По умолчанию

    Здорово! Поздравляю!

  3. #3
    Катаюсь с клубом Аватар для ChuCha
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    С возвращением, как говорится)

  4. #4
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Спасибо!
    Леонид +7-926-233-72-12

  5. #5
    Аватар для ярослав шмель
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Так много двигателя.

  6. #6
    Катаюсь с клубом Аватар для AndyGt
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Москва-Химки
    Сообщений
    373

    По умолчанию

    Вносить изменения в документы будешь или "так сойдет"?

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    02rus
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Я всегда не любил и сейчас не люблю китайцев. Но у Леонида пикап интересный. Есть на что посмотреть во всяком случае. Да и по качеству это авто думаю будет получше наших машин.

  8. #8
    Катаюсь с клубом Аватар для ChuCha
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KMM102rus Посмотреть сообщение
    Я всегда не любил и сейчас не люблю китайцев. Но у Леонида пикап интересный. Есть на что посмотреть во всяком случае. Да и по качеству это авто думаю будет получше наших машин.
    Китайцы - очень специфичные машины. Они просто ездят. Если нет цели покорять экстремальные маршруты, покорять окружающих сумасшедшими решениям в экстерьере, покорять друзей и знакомых шиком внутреннего убранства, а есть задача без претензий ездить от дома на работу и обратно, иногда заезжая в магазины и по выходным на дачу по асфальтовым дорогам, не переплачивая за многолетнюю историю и "имидж" компании-производителя машины, то китайцы подходят под эти условия как нельзя лучше.

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    02rus
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChuCha Посмотреть сообщение
    Китайцы - очень специфичные машины. Они просто ездят. Если нет цели покорять экстремальные маршруты, покорять окружающих сумасшедшими решениям в экстерьере, покорять друзей и знакомых шиком внутреннего убранства, а есть задача без претензий ездить от дома на работу и обратно, иногда заезжая в магазины и по выходным на дачу по асфальтовым дорогам, не переплачивая за многолетнюю историю и "имидж" компании-производителя машины, то китайцы подходят под эти условия как нельзя лучше.
    Вот именно. Они только ездят и чего-то большего от них требовать смысла нет.

  10. #10
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    А какими именно китайскими автомобилями вы владели?
    Леонид +7-926-233-72-12

  11. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    02rus
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    А какими именно китайскими автомобилями вы владели?
    У меня китайского авто не было и не планирую приобретать. У дядьки моего был Лифан Смайл. Я ездил на нем пассажиром. И что мне понравилось, то что в салоне тихо, ничего не шуршит как в Приоре.

  12. #12
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    А что ещё требуется от машины?
    Леонид +7-926-233-72-12

  13. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    02rus
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    А что ещё требуется от машины?
    Как сказал ChuCha:
    "Если нет цели покорять экстремальные маршруты, покорять окружающих сумасшедшими решениям в экстерьере, покорять друзей и знакомых шиком внутреннего убранства, не переплачивая за многолетнюю историю и "имидж" компании-производителя машины".
    Что касается дизайна, то к нему я придирчив. Если дизйном машина не понравится, то хоть что мне пусть про нее говорят, покупать себе такую машину я не буду. В плане дизайна мне нравятся прямоугольные машины. Такие как Крузак 70-ка, Гелик, Рубикон.
    Последний раз редактировалось KMM102rus; 19.05.2015 в 19:46

  14. #14
    Катаюсь с клубом Аватар для Андрей A
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KMM102rus Посмотреть сообщение
    .. В плане дизайна мне нравятся прямоугольные машины. Такие как Крузак 70-ка, Гелик, Рубикон.

    А мне что больше импонирует Инфинити QX70. Вот только думаю, как бы туда силовик вкорячить и 35 муды :ух:
    Mitsubishi l200 Super Select
    Mickey Thompson MTZ 285/70R17

  15. #15
    Катаюсь с клубом Аватар для sueng
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KMM102rus Посмотреть сообщение
    Как сказал ChuCha:
    Что касается дизайна, то к нему я придирчив. Если дизйном машина не понравится, то хоть что мне пусть про нее говорят, покупать себе такую машину я не буду. В плане дизайна мне нравятся прямоугольные машины. Такие как Крузак 70-ка, Гелик, Рубикон.
    Т.е. если у Вас в данный момент нет денег на выше обозначенные модели, то Вы будете сидеть и ждать, пока не появятся деньги? Вместо того, чтобы купить что-то попроще и наслаждаться возможностями, которые эта машина предоставит(причем не факт, что эти возможности будут меньше).

    +7 963 995-55-05 Данил
    Opel Frontera B Sport https://www.drive2.ru/r/opel/418228/

  16. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    02rus
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sueng Посмотреть сообщение
    Т.е. если у Вас в данный момент нет денег на выше обозначенные модели, то Вы будете сидеть и ждать, пока не появятся деньги? Вместо того, чтобы купить что-то попроще и наслаждаться возможностями, которые эта машина предоставит(причем не факт, что эти возможности будут меньше).
    Новый Крузак 70-ка стоит около 4 млн. Рубикон примерно столько же. Гелик сколько стоит думаю не надо говорить. Так что если что-то буду брать то только поддержанное. Как вариант еще рассматриваю Крузаки 70 (старые), 80, 105 и Патролы Y60, Y61. Только это меня на данный момент интересует. Ну а ездить на данный момент мне есть на чем. Правда машина не моя, а моей матери, это Лада Гранта лифтбек.

  17. #17
    Катаюсь с клубом Аватар для Бронемишка
    Регистрация
    11.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KMM102rus Посмотреть сообщение
    Новый Крузак 70-ка стоит около 4 млн. Рубикон примерно столько же. Гелик сколько стоит думаю не надо говорить. Так что если что-то буду брать то только поддержанное. Как вариант еще рассматриваю Крузаки 70 (старые), 80, 105 и Патролы Y60, Y61. Только это меня на данный момент интересует. Ну а ездить на данный момент мне есть на чем. Правда машина не моя, а моей матери, это Лада Гранта лифтбек.
    Рубикон сейчас стоит 3 млн. +Hard Top, колеса, мин. подготовка и пр. = 4млн под ключ.

  18. #18
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    А я бы взял китайский пикап б/у за недорого для хоз нужд и по работе, несмотря на все возможные проблемки.

  19. #19
    Аватар для ярослав шмель
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    А я бы взял китайский пикап б/у за недорого для хоз нужд и по работе, несмотря на все возможные проблемки.
    Так продаются же!

  20. #20
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Продаются, но сейчас свободных средств нет. Я своим постом выразил отношение к пикапам из "поднебесной".

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •