В этом году я начал программу выездных внедорожных мастер-классов. Первый провёл в Архангельской области, теперь пришло время Северной Пальмиры, благо питерские джиперы неоднократно просили меня провести подобное занятие. Будет это так:

Я планирую прибыть в окрестности Санкт-Петербурга в 12-го июня, в пятницу в первой половине дня и подыскать место для занятия. Вот в этом районе >>>
Найдя подходящую площадку, я выложу точные координаты сюда и на драйв2. После чего участникам останется только прибыть в лагерь. Сделать это можно будет как в пятницу так и в субботу, мероприятие рассчитано на один день, но я поеду в обратную сторону в воскресенье, так что при желании можно остаться и на субботние вечерние посиделки. Посему можно приехать как одним днём так и с пятницы по воскресенье.



Программа занятия 13 июня.
10-30 - Сбор участников на точке проведения.
11-00 - Начало теоретической части
14-00 - Перерыв
15-00 - Начало практических занятий
18-00 - окончание мастер-класса
18-30 (и до упора) - вечерние посиделки

Во время теоретической части я постараюсь максимально полно рассказать о стратегии и тактике передвижения по бездорожью, специфике движения по различным грунтам и рельефу, про внедорожное оборудование и снаряжение, а так же о взаимодействии в экипаже.
А потом мы закрепим полученные знания практическими навыками.

Занятие в первую очередь для начинающих покорителей бездорожья. К участию допускаются машины любого уровня подготовки и без таковой вовсе. Поляна занятия будет выбрана таким образом чтобы туда можно было добраться на стандартном автомобиле ничего у него не оторвав.

Стоимость участия в мастер-классе - 1 000 рублей с экипажа.
(оплата после занятия и только в том случае если оно понравилось)