Показано с 1 по 4 из 4.

Тема: Защита на Suzuki Vitara I

  1. #1
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Москва, Вешняки
    Сообщений
    49

    По умолчанию Защита на Suzuki Vitara I

    Подскажи, пожалуйста, где можно доработать и установить имеющуюся защиту или изготовить новую на вышеупомянутую машинку?
    Если возможно - уровень цен.
    Желательно ВАО)))

  2. #2
    Команда Аватар для Alkopone
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    531

    По умолчанию

    Задача не ясна.. Режим эксплуатации машины? Под какие задачи? Сделать можем и мы, но это Тула, 200км по Симферопольке

    www.tula-trofi.ru

    8-920-745-71-65 Павел

  3. #3
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Москва, Вешняки
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkopone Посмотреть сообщение
    Задача не ясна.. Режим эксплуатации машины? Под какие задачи? Сделать можем и мы, но это Тула, 200км по Симферопольке
    200 км не пугают, но тогда хотелось бы одним махом все сделать (за день). Заодно и защиту пыльников)))))

    Поясняю по задачам:
    1. Есть защита от Анвир, устраивала полностью, но изменилась геометрия рамы (надо показывать), поэтому ее надо дорабатывать, если сие возможно в принципе.
    2. При невозможности 1-го варианта, изготовить защиты из 2-3 сегментов для комфортного передвижения во бездорожью уровня ТР0-ТР1, не сильно уменьшающую просвет.

    Пояснения:
    Желательно шаманить имеющуюся защиту, т.к. финансами на данный момент я обременен не сильно(((
    Бездорожье уровня ТР1 бывает очень редко, но, как ни стараюсь, все же настигает периодически)))

    Очень важный для меня вопрос - примерный ценник! Я прекрасно отдаю себе отчет, что точно оценить нереально, но мне совершенно не улыбается уезжать от вас со сделанными работами и, пусть небольшим, но долгом (который я, естественно, погашу сразу же, но все же...)!!!
    Посему ценник интересует "от" и "до" (с запасом).

    Так понятнее?

  4. #4
    Команда Аватар для Alkopone
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    531

    По умолчанию

    Предварительно по телефону определились, далее по месту

    www.tula-trofi.ru

    8-920-745-71-65 Павел

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •