Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27.

Тема: Кто какими радарами пользуется?

  1. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Современные комплексы, не засекают антирадары. Даже если не брать в расчет Автодорию, которую нельзя засечь в принципе, то те антирадары, что ловят все остальное, стоят заоблачно и еще не факт что работают. Но есть конечно и "типо антирадары", они работают ровно так же как обычный навигатор с записанним в них файлом расстановки камер...

  2. #22
    Катаюсь с клубом Аватар для Sergey-inter
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    993

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!
    По мне так самый лучший антирадар - это соблюдение на трассе установленного скоростного режима... Да и для своего собственного здоровья безопаснее будет... Пол-года назад изучал то, что продают, но ничего не понравилось, поэтому продолжаю ездить без оного девайса.


    В жизни всегда есть место ПоФигу...
    тел: +7(985)2228001 Е-mail: Advden59@gmail.com
    на drive2 https://www.drive2.ru/users/sergey-inter/

  3. #23
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлый Посмотреть сообщение
    Современные комплексы, не засекают антирадары. Даже если не брать в расчет Автодорию, которую нельзя засечь в принципе, то те антирадары, что ловят все остальное, стоят заоблачно и еще не факт что работают. Но есть конечно и "типо антирадары", они работают ровно так же как обычный навигатор с записанним в них файлом расстановки камер...
    Зря Вы так. Мой анти радар реально работает. За 2 года пользования штрафов 2 шт. и то я с ними согласен так как радар пищал, а я просчелкал. И кстати насчет этого хитрого комплекса что среднюю скорость измеряет, да зафиксировала Вас камера на входе в измерительный коридор, да вторая зафиксировала Ваш выход, средняя ск?орость выше допустимой - а где доказательства что именно вы двигались с этой скоростью. Может вы погрузили машину на лихой эвакуатор и это он несся с запредельной скоростью? Я бы поспорил с автоматикой.

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Зря Вы так. Мой анти радар реально работает. За 2 года пользования штрафов 2 шт. и то я с ними согласен так как радар пищал, а я просчелкал. И кстати насчет этого хитрого комплекса что среднюю скорость измеряет, да зафиксировала Вас камера на входе в измерительный коридор, да вторая зафиксировала Ваш выход, средняя ск?орость выше допустимой - а где доказательства что именно вы двигались с этой скоростью. Может вы погрузили машину на лихой эвакуатор и это он несся с запредельной скоростью? Я бы поспорил с автоматикой.
    Нижний это не Москва. Чем дальше от мкада, тем проще антирадар нужен.
    Спорить это дело конечно нужное, но по большому бесполезное. Я для себя нашел самый простой и считаю правильный способ борьбы со штрафами (их было ппц как много, от 10-15 в месяц): я езжу на 18 км быстрее разрешающих знаков (настроил навигаторы, дабы предупреждали, если забылся) и стараюсь выбирать скоростные шоссе. Штрафов не стало ... (ну рееедко рееедко 1 проскочит где то)

  5. #25
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Собственно, анти радар нужен по трассе, в городе и разогнаться негде и незачем, и ехать +18 - действительно самый оптимальный вариант. Кстати про "Нижний это не Москва", прошлой осенью ездил в Подмосковье в командировку на авто туда-обратно одним днем, обратно выезжаю из Балашихи, еду не нарушая (везде же "стрелки"), а все вокруг меня "валят" 100 и ничего. Я уставший, домой хочу - думаю, да пошло оно все и полетел со скоростью потока не взирая на "орущий" радар. И как ни странно - никаких штрафов не пришло, мистика.

  6. #26

    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    ..... И как ни странно - никаких штрафов не пришло, мистика.
    "Если Вас не привлекали . то это не говорит что Вы законопослушный гражданин . Это указывает на наши недоработки "

  7. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Купила я в итоге кобру 645. Пущай пищит, а то одной скучно ездить, а тут хоть разговаривают с тобой :))))) Навигатор в телефоне молчаливый стоит. Мне надо ограничитель ставить скоростной, чтобы пищал. В короле был такой свыше 130 машина начинала пищать, ехать было не комфортно. :)))) А сейчас когда ездила, ставила круиз на 80 км в населенных пунктах и убирала ножку, потому что она предательски пыталась увеличить скорость.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •