Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 164.

Тема: Мастер-класс "Снег" + Джиперский Новый год 17-18 декабря.

  1. #121
    Член клуба Аватар для ДмитрийР
    Регистрация
    30.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Все было супер как всегда. Спасибо всем!

    В конце сборов остались безхозные вещи: складной мангал в сером чемоданчике и 6 шампуров; кастрюлька нержавеющая, 2 сетки: прямоугольная и круглая.

    Признавайтесь чей туфля
    Изображения Изображения

  2. #122
    Катаюсь с клубом Аватар для NickyWizard
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    От чорд.... голова дырявая - кастрюлька моя :) Как нибудь при случае.... :)

    По евенту - все очень понравилось, всем спасибо!! За атмосферу, за знания, за дружное распахивание целин снежных. Приятно было познакомится с новыми людьми!
    Отдельный респект супругу Юли (я не знаю к сожалению имени героя :) ) за КиШ-а - командир - ты крут, реально крут!!!!!!!

  3. #123
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Его зовут Кирилл.
    Леонид +7-926-233-72-12

  4. #124
    Катаюсь с клубом Аватар для ВАНЕК
    Регистрация
    12.04.2016
    Адрес
    р.п. Средняя Ахтуба, Волгоградская обл.
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сантьяга Посмотреть сообщение

    Отсутсвие машины не повод пропускать выезд

  5. #125
    Катаюсь с клубом Аватар для NickyWizard
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Значит Респект и Уважуха, Кирилл!!!!! ))))

  6. #126
    Катаюсь с клубом Аватар для ВАНЕК
    Регистрация
    12.04.2016
    Адрес
    р.п. Средняя Ахтуба, Волгоградская обл.
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Эх...много пропустил Чувствую позже вечером было полное веселье:жрачка::mix::айэминзешокнах::хадыдж:

  7. #127
    Катаюсь с клубом Аватар для Юлёночек
    Регистрация
    27.08.2016
    Адрес
    Москва, Северо-восток
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВАНЕК Посмотреть сообщение
    Эх...много пропустил Чувствую позже вечером было полное веселье:жрачка::mix::айэминзешокнах::хадыдж:
    Ничего ,Ванечка,не переживай,не последний раз!!Обязательно еще все будет не менее здорово!one::mix::ой:

    Может кто-то снимал видео с музыкальной части праздника и даст ссылочку на видеозапись??Мы с Кириллом были бы очень благодарны!

  8. #128
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Юль, несколько кусочков Кролег выложил в ФБ.
    https://www.facebook.com/profile.php...542736&fref=ts
    Леонид +7-926-233-72-12

  9. #129
    Катаюсь с клубом Аватар для ВАНЕК
    Регистрация
    12.04.2016
    Адрес
    р.п. Средняя Ахтуба, Волгоградская обл.
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлёночек Посмотреть сообщение
    Может кто-то снимал видео с музыкальной части праздника и даст ссылочку на видеозапись??Мы с Кириллом были бы очень благодарны!
    Маленькое видео есть. Завтра выложу

  10. #130
    Катаюсь с клубом Аватар для Ward
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    ЦВ центр вселенной, г.Лакинск
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Отменный праздник получился!!!! Спасибо, Братцы....
    Особенное спасибо "начальнику транспортного цеха"!
    За его отсутсвие на банкете....
    Леня, наконец-то настоящие Герои обрели благодатную аудиторию и смогли врать без конкуренции... :)
    Но вообще-то, кАнечно, вы молодцы... просто в лесу.... светомузыка, живая музыка (особенно поразила энергетика самого молодого участника пиршества Ярослава- дай Бог найти того же доктора с теми же рецептами, когда повзрослею)
    Спасибо Всем!!!!
    P.S чуть не забыл.... на обратном пути утром помогли трём Тоетам добраться до асфальта! Не стоит благодарности, Братцы "сочтёмся при разливе" :) обещаю!
    Всех обнял... и это.... пипец вашей благопристойной идилли- мы теперь с вами!
    Мифы разрушены- я сидел не только на своём стуле.... да и мой повидал много приличных задниц.... за курение под тентом молния меня не поразила.... и ещё. Что-то.... о чем мне вещал Леня - неПравда!
    Вообщем в Клубе оказались приличные Люди и Новый Год удался....
    Спасибо!!!! :)

  11. #131
    Катаюсь с клубом Аватар для meetreech
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДмитрийР Посмотреть сообщение
    Все было супер как всегда. Спасибо всем!

    В конце сборов остались безхозные вещи: складной мангал в сером чемоданчике и 6 шампуров; кастрюлька нержавеющая, 2 сетки: прямоугольная и круглая.

    Признавайтесь чей туфля
    мангал и 2 сетки - это мои )

  12. #132
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ward Посмотреть сообщение
    Отменный праздник получился!!!! Спасибо, Братцы....
    Особенное спасибо "начальнику транспортного цеха"!
    За его отсутсвие на банкете....
    Леня, наконец-то настоящие Герои обрели благодатную аудиторию и смогли врать без конкуренции... :)
    Но вообще-то, кАнечно, вы молодцы... просто в лесу.... светомузыка, живая музыка (особенно поразила энергетика самого молодого участника пиршества Ярослава- дай Бог найти того же доктора с теми же рецептами, когда повзрослею)
    Спасибо Всем!!!!
    P.S чуть не забыл.... на обратном пути утром помогли трём Тоетам добраться до асфальта! Не стоит благодарности, Братцы "сочтёмся при разливе" :) обещаю!
    Всех обнял... и это.... пипец вашей благопристойной идилли- мы теперь с вами!
    Мифы разрушены- я сидел не только на своём стуле.... да и мой повидал много приличных задниц.... за курение под тентом молния меня не поразила.... и ещё. Что-то.... о чем мне вещал Леня - неПравда!
    Вообщем в Клубе оказались приличные Люди и Новый Год удался....
    Спасибо!!!! :)


    Кстати, я пробовал вас утром разбудить, но вы умело притворялись дохлыми. Даже пахли как они. Поэтому я придумал небольшое ноу-хау. Надеюсь, вам понравилось просыпаться под нежные звуки пневмосигнала удаляющегося пикапа.

    :Шо?!::Шо?!:
    Леонид +7-926-233-72-12

  13. #133
    Катаюсь с клубом Аватар для Юлёночек
    Регистрация
    27.08.2016
    Адрес
    Москва, Северо-восток
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Юль, несколько кусочков Кролег выложил в ФБ.
    https://www.facebook.com/profile.php...542736&fref=ts
    Спасибо большое за наводку,Сережа добавил меня в друзья и я смогла посмотреть:ura::ura::ura:

  14. #134
    Член клуба Аватар для ДмитрийР
    Регистрация
    30.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meetreech Посмотреть сообщение
    мангал и 2 сетки - это мои )
    Ну вот и отличнинько, на следующий выезд захвачу отдам.

  15. #135
    Катаюсь с клубом Аватар для Ward
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    ЦВ центр вселенной, г.Лакинск
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    ...Поэтому я придумал небольшое ноу-хау. Надеюсь, вам понравилось просыпаться под нежные звуки пневмосигнала удаляющегося пикапа...
    даже не мечтай... портить жизнь людям это наша прерогатива и обязанность...Мы тебя не слышали и не могли слышать, потому как звукоизоляция Саниного Форда легко позволяет всему клуб взорваться и не потревожить святое - сон байкеров...
    вообщем, Мужчина - за Вами косячок... поговорить не удалось! придеться смывать Немодновкой... :ух:

  16. #136
    Катаюсь с клубом Аватар для Крокодил Гена
    Регистрация
    07.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Долго раздумывал над поездкой на показанных мотоциклах в сторону Мурманска...
    Показалось, что наиболее разумным будет подойти творчески - соорудить большую катапульту и швырнуть моцики в направлении маяка... Если не долетят - найти и повторить...
    Что то подсказываем мне, что даже после пяти забросов они будут целее и ближе к маяку, чем если пойдут своим ходом. Наездников можно перевезти в корыте, которое они почему то называют сани...

    Думается, что опыт ВВП по транспортировке запасных желтых жигулей не должен быть недооценен...

    Все ИМХО.

    Глубоко уважаю беспредел, граничащий с безумием особенно формат ночевок в ямах в снегу.... После этого же еще и жить надо...

    Квалификация водителя определяется не тем, с какой ловкостью он выворачивается из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

  17. #137
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ward Посмотреть сообщение
    Мужчина - за Вами косячок... поговорить не удалось! придется смывать Немодновкой... :ух:
    Ну так что же я мог поделать если ты убежал на дальний конец стола чтобы твоё слабенькое флуоресцентное свечение не терялась в лучах моей славы и популярности. Вот если бы ты не звездил (во всех смыслах) по углам, а подошёл ко мне ( и не выпить на минутку как ты это сделал, а обстоятельно и надолго), то мы бы всё равно не поговорили, потому что на таких мероприятиях поговорить серьёзно совершенно невозможно.

    А про смывание немодновкой - не пугайте пуганных.
    Приезжай хоть сейчас.
    Леонид +7-926-233-72-12

  18. #138
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Игорь, идея с катапультой мне очень понравилась. Но её можно слегка доработать. Думаю что гораздо интереснее будет сначала доехать с мотоциклистами до маяка, а уже там их вместе с мотоциклами зашвырнуть катапультой в Баренцево море.
    Леонид +7-926-233-72-12

  19. #139
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722
    Леонид +7-926-233-72-12

  20. #140
    Катаюсь с клубом Аватар для Ward
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    ЦВ центр вселенной, г.Лакинск
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
    ..соорудить большую катапульту и швырнуть моцики в направлении маяка... Если не долетят - найти и повторить...
    Что то подсказываем мне, что даже после пяти забросов они будут целее и ближе к маяку, чем если пойдут своим ходом. Наездников можно перевезти в корыте, которое они почему то называют сани...
    похоже я погорячился насчет приличных людей!!! :0)

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    ...Вот если бы ты не звездил (во всех смыслах) по углам, а подошёл ко мне ( и не выпить на минутку как ты это сделал, а обстоятельно и надолго), то мы бы всё равно не поговорили, потому что на таких мероприятиях поговорить серьёзно совершенно невозможно...
    :айэминзешокнах: Леня, а как я оказался на задворках Империи??? И кто послал меня в Ж... когда я попытался говорить о планах... расчете топлива и том что мы должны представить до 15 января?
    Мне был обещен доступ к Трону утром...
    так что.... только немодновкой, только немодновкой до последнего проблеска разума...
    Обнял! правда выбери время хотя бы по телефону....

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •