Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30.

Тема: О моде на оффроуд.

  1. #21
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    ЗНАКОМО. Прорвемся!!!

  2. #22
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Леонид, может это и не уместно, но я скажу. Ты как Джек Лондон, открываешь на своих страницах мир, который я скорее всего никогда не смогу увидеть.

  3. #23
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Давай я лучше буду как сталкер. И проведу тебя в него.
    Леонид +7-926-233-72-12

  4. #24
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    1:0

  5. #25
    Катаюсь с клубом Аватар для Крокодил Гена
    Регистрация
    07.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    О! Леонид!

    Вы добрели до той стадии осознания действительности, когда пол кило самогона уже не изгоняет трахающихся демонов из головы... Напротив становится хуже...

    Помочь Вам не берусь - это сложный этап осознания окружающего...

    Расскажу лишь вот что...

    Задумайся...
    ОАЭ не дают гражданства никому
    Страны вводят жесткие визы
    В царской России всегда были клубы по сословиям, куда не пускали челядь...

    Это все разноформатные попытки оградить условно однородное общество со своими порядками, устоями и зоной психологического комфорта.

    К сожалению, современный мир под натиском хрустящей бумаги все больше утрачивает эти бастионы...

    За последние 20 лет мы просрали Москву, город, в котором я родился и вырос, виды как его растаскивают на части "покорители с рехионов". И дело не в том, что я не люблю приезжих - это не так. Я не люблю людей, бросивших свою Родину, приехавших в гости в чужой город и начавших срать вокруг, пытаясь отомстить этому городу, с руки которого жрут, но при этом ненавидят за то, что он много благороднее их бытия. В погоне за толерантностью отменили прописку, лимиты, 101 км... И наконец то город - столица превратился в расшабашенную деревню, где в центре Москвы то стреляют из пиленых девяток, то разносят площадь перед Кремлем угондошенные фанаты некоего футбола...

    Вспомни рыбаков - отдельный клан тихих алкоголиков, который никому не мешая пил в палатках на замерзших реках и озерах... Так было до момента, пока не начали взрывать, гасить электрошоком, ставить китайские сети...

    Некогда персонаж из сериала Антибиотик сказал - "ВСЮ ИДЕЮ ИЗГОВНЯЛИ"

    Увы, на сегодня осталось всего два реальных направления решения вопроса, о котором пост...
    1. Восстановить закрытые зоны комфорта и свято соблюдать его правила и охранять целостность... Это с переменным успехом тебе, Леонид, удается...
    2. Не переживать про то, что вокруг свиньи. Так было всегда и будет всегда. Но это пройдет вместе с модой. И если останется пункт 1, то все будет хорошо.

    Квалификация водителя определяется не тем, с какой ловкостью он выворачивается из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

  6. #26
    Член клуба Аватар для Cosinus1024
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
    ОАЭ не дают гражданства никому
    Страны вводят жесткие визы
    В царской России всегда были клубы по сословиям, куда не пускали челядь...

    Это все разноформатные попытки оградить условно однородное общество со своими порядками, устоями и зоной психологического комфорта.
    [...]
    Увы, на сегодня осталось всего два реальных направления решения вопроса, о котором пост...
    1. Восстановить закрытые зоны комфорта и свято соблюдать его правила и охранять целостность... Это с переменным успехом тебе, Леонид, удается...
    На мой взгляд, Лёня выбрал оптимальный способ - не полностью закрытый формат, а частично "с жёсткими визами." Есть набор чётких и понятных условий, в которых комфортно основному составу, и которые ОБЯЗАН соблюдать каждый! Есть закрытые выезды, где нет никого посторонних. И есть открытые, для знакомства. Если ты новичок - приходи на открытый выезд, выбирай для себя. Если считаешь, что самый умный, и хочешь жить по своим правилам - "гуляй, Вася!" А если готов соблюдать НАШИ правила - добро пожаловать! И тебя готовы научить, помочь...
    И за такую организацию большое спасибо!

  7. #27
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Про вахтовиков Москвы, ты сейчас в точности повторил высказанное мной много лет назад.
    Имею полностью аналогичное мнение.
    Леонид +7-926-233-72-12

  8. #28
    Член клуба Аватар для Cosinus1024
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,179

    По умолчанию Бизнес-план

    В продолжение темы. Ползаю по сети, читаю про оборудование и инструмент для ремонта автомобиля, про автосервисы... Только что наткнулся на вот такой материал на одном сайте. Ссылку давать не буду, вряд ли это кому здесь нужно, но фрагмент приведу...
    Итак, сегодня мы поговорим об еще одной интересной бизнес идее. Подготовка автомобилей к OFF-ROAD или OFF ROAD тюнинг. Сам бизнес узкоспециализированный и предприниматели, которые решили таким образом зарабатывать деньги, должны понимать, какие машины им придется готовить к поездкам по бездорожью.

    Оглавление:
    • Разработка бизнес-плана
    • Оформление документов
    • Необходимое помещение
    • Оборудование
    • Ассортимент услуг
    И далее по тексту...

  9. #29
    Член клуба Аватар для ДмитрийР
    Регистрация
    30.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cosinus1024 Посмотреть сообщение
    В продолжение темы. Ползаю по сети, читаю про оборудование и инструмент для ремонта автомобиля, про автосервисы... Только что наткнулся на вот такой материал на одном сайте. Ссылку давать не буду, вряд ли это кому здесь нужно, но фрагмент приведу...

    И далее по тексту...
    это все из разряда флуда клавиатурных "бизнесменов" для лохов. даже внимание не стоит обращать. В основной массе все такие "бизнес тренеры" имели только один бизнес в жизни - свое бизнестренерство.

  10. #30
    Член клуба Аватар для Cosinus1024
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДмитрийР Посмотреть сообщение
    это все из разряда флуда клавиатурных "бизнесменов" для лохов. даже внимание не стоит обращать. В основной массе все такие "бизнес тренеры" имели только один бизнес в жизни - свое бизнестренерство.
    Так о чём и речь, что появляются даже такие темы. Значит этим интересуются. "Спрос рождает предложение."

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •